Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1141
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Насчет цены - нигде нет официальной информации.

Думаю, 12 млн. - это слишком бурные фантазии журналистов...

зы: на фотке чем-то на Ройса смахивает)) будем надеяться не только внешностью..)


  • 0

#1142
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

12 млн. официальная инфа трансфермаркета)


  • 0

#1143
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну так Чи спихнули)))Я уверен сдадим еще кого-нить в межсезонье- Кагаву вряд ли(один из любимчико) Йоича наверное. По Гросси ходят слухи, что в Кёльн его могут сдать((( Плохо.... такая палочка-выручалочка нам нужна.

Вратарь нужен. Все-таки соласитесь Лангерак не айс, особенно не выручает, даи гол от волков со штрафнорго ваще смешной(((.

Защитник один, нап. Короче везде дыры. Но латанием надо будет летом заняться(((  


  • 0

#1144
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А я давно уже завел шарманку про необходимость нового вратаря))

Кароч, пока что берем Бюрки, а потом Траппа, как вылечится)

Остальные дыры, считаю заштапываемыми теми, кто уже есть в наличии...


  • 0

#1145
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как показывает практика, Дортмунду сейчас именно атакующих хавов и не хватает, Ройс, Мики, Обама да и все, остальные не готовы абсолютно.

Отсюда и покупка Кампля.

 

Пищек Папа Хуммельс Шмель

Гюндоган Бендер

Обама Ройс Мики

Иммобиле

 

должны вывезти во втором круге.


  • 0

#1146
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Про Кампля вообще ничего не слышал, даже амплуа не знаю) В том смысле, что на чью позицию усиление...?

в нете пишут прямая замена на позицию Ройса  :ninja:

 

правда пишут это в спортс.ру :faceoff: :D


Сообщение отредактировал beka23: 23.12.2014, 15:25:15

  • 0

#1147
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

бека, это Бредятина какая-то! Кем заменить Ройса, этим словенцем? Вроде на этой неделе пройдут очередные переговоры с агентом и с самим Марко, а там видно будет.

А пока первое интервью нового "шмеля":

 

Кевин Кампль – новый игрок «Боруссии». 24-летний атакующий полузащитник австрийского «Ред Булла» перебирается из Зальцбурга в Дортмунд.
Исполняется Ваша детская мечта?

Конечно, прекрасно, что все это получается. Я радуюсь безумно. Будучи еще ребенком я был фанатом «Боруссии». Для меня тем самым исполняется мечта иметь право играть за такой прекрасный клуб.
 
Но в настоящее время «Боруссия» стоит на месте, которое угрожает вылетом…
Это лишь на время. Я уверен, что мы будем во втором круге атаковать по полной программе.
 
Как состоялся этот переход?
Мы уже достаточно давно держали контакт. Потом мы долго сидели на переговорах в воскресенье и говорили друг с другом. В понедельник я был уже на медицинском осмотре – и теперь я рад быть частью этой суперкоманды.
 
И многие другие клубы были заинтересованы в Вас?
Сейчас это уже неважно. Сейчас я – часть «Боруссии» Дортмунд, все остальное не играет никакой роли. Я надеюсь, что в Дортмунде я смогу расти как игрок дальше.
 
Как Вы можете помочь команде?
Я буду отдавать все силы за клуб с первого дня. Такой есть я, я не умею выкладываться меньше, чем на 100%. Тогда я попытаюсь поддерживать команду в атакующей игре и в контрпрессинге.
 
Уже был контакт с новыми игроками?
Пока еще нет. Все произошло очень быстро для меня. Я был в Зальцбурге 2,5 года. Это было крайне прекрасное время. Но я сейчас готов сделать следующий шаг и считаю, что мой стиль игры прекрасно подходит к стилю игры «Боруссии».
 
Вы с «Боруссией» охотно сыграли бы в Лиге Чемпионов еще в этом сезоне?
Во-первых не надо слишком много говорить о Лиге Чемпионов. Команда должна стабилизироваться. Во втором круге мы должны набрать так много очков, как это возможно.
 
Вы уже готовы к Бундеслиге?

Да, уже. Стиль игры «Ред Булла» очень аналогичен тому, который играется в «Боруссии».

 

 

Кевин Велком!)))


  • 0

#1148
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как-то так(((:

 

- Мы уже не говорим о том, чтобы попасть в зону еврокубков. Наша главная цель — избежать вылета. «Боруссия» в состоянии обойтись без Лиги чемпионов и без Лиги Европы в течение года, не влезая в долги. У нас — один из лучших тренеров. Это факт. Юрген Клопп полностью сконцентрирован на работе, — цитирует Ватцке официальный сайт клуба.


  • 0

#1149
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

в нете пишут прямая замена на позицию Ройса

Так Ройс же левша, а Кампль - чистый правша, вроде.. Хотя понятно, что написать могут что угодно))

Как-то так(((

Ну как бы не было печально, но это факт... Будем свыкаться с суровой реальностью)) Зато вдвойне приятнее и радостнее будет восхождение наверх :)  


  • 0

#1150
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как это Ройс левша? Оо


  • 0

#1151
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну слева же в основном играет ;)

А так то да, двуногий...


  • 0

#1152
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну вроде и всё. Ройс с лета к Кроссу!(((


  • 0

#1153
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Откуда дровишки?©

Хотя давно уже были готовы к этому. Пусть нас повыше вытащит во втором круге и "се ля ви", ничего не поделаешь...


  • 0

#1154
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ну( там-то ему что делать?

а откуда ты это нашел? первая страница гугл поиска молчит че-то.


Сообщение отредактировал FußballGott: 24.12.2014, 09:32:54

  • 0

#1155
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как бы так(((. Нет сцылок на СМИ, что впрочем не важно. Я был тоже готов к его уходу, но почему в Реал??? Хотя..АПЛ он не потянет, слижком напряженный график, Италия нах не нужна, в Испании(т.е. Реал, Барса)-1-2 матча напрегся, а остальное время дурачка валяй))) В Баварию тоже нехочется-и так бомбит всех в БЛ, а ЛЧ скрипит из-за слабости остальных.

 

Полузащитник дортмундской Боруссии, в ближайшее время, переедет на «Сантьяго Бернабеу».

Похоже, что Боруссия лишится еще одного своего лидера за последние два сезона. На этот раз футболист уходит не в Баварию, как обычно, а в королевский клуб из Мадрида. По имеющейся неофицальной информации, Марко Ройс уже согласовал условия личного контракта с мадридским клубом. Речь идет о полноценном соглашении сроком на 5 лет.


  • 0

#1156
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

На мой взгляд как-то странно с его стороны будет уходит в Реал. Там и так все позиции забиты и неслабые игроки на его позиции играют, так что не знаю, не знаю. Если только Реал не планирует скидывать кого либо из своих звёзд.


  • 0

#1157
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну вроде Бейла уже на прилавок выставляют, Хедиру, но все равно как-то не клеится(((. Хотя их покупки постоянно не складывались в голове...


  • 0

#1158
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

про Бейла вообще нигде не слышал, а Хедира вообще не конкурент так-то... в Реал он только на банку, имхо..


  • 0

#1159
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я где-то читал, что установлен рекорд отступных за валийца, после того как МЮ на него глаз ложит, вот и решил, что не прочь наварится и продать. сумма конечно неадекват, но....

Ну когда шел туда Озил, мы тоже не понимали на чье место, да Бейл тоже как бы был не нужен. Так же и Ройса они думаю будут брать не для банки. Ну я ж написал, Реалские покупки не поддаются  смыслу))) Вроде все и так накручено, до прдела, может давать отдахнуть перхотному, он та ваще без замен играет)))


Сообщение отредактировал Балак: 24.12.2014, 10:29:58

  • 0

#1160
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да уж скорее Роналду в МЮ, а Ройс к ним))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.