Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#121
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4 чемпиона мира в составе «Боруссии» Роман Вайденфеллер, Матс Хуммельс, Кевин Гросскройц и Эрик Дурм будут чествованы 23 августа перед первым домашним матчем против «Байера». Клуб обещает при этом «опьяняющий прием в Вашей жилой комнате». Но у Юргена Клоппа уже был телефонный контакт с Кевином Гросскройцем.
«Это чудесно, насколько были все едиными при праздновании. Это была прекрасная история, а теперь у всех игроков есть заслуженный отпуск. Я уже звонил Гросскройцу, когда я увидел его в солнечных очках с логотипом «Боруссии», но по смыслу разговор был невозможен. Но я уже рад, что он одел их», сказал Юрген Клопп после матча с "Гессеном".

Как он разглядел очки с лого БД?))))
  • 0

#122
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 но по смыслу разговор был невозможен. 
 

мухыхых трезвый пьяного нерумет )))


  • 1

#123
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я тоже так подумал еще сегодня фотки видел как Гросси с бутылкой пива в руках праздновал. Так что Гросси пох, чо там Клопп в трубку ему говорил))))
  • 0

#124
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Гинтера вроде как подписали?

что там вообще у вас с составом? Поляки как? Живы-здоровы?

Сократис еще в отпуске?


  • 0

#125
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С Гинтером Санта-Барбара...

Там и так их презик президент артачился - а теперь и подавно будет пальцы гнуть и цену набивать - чемпион мира же...

Куба по плану восстанавливается, вроде.

Папас должен позже подъехать, как и Ройс... 


  • 0

#126
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Гинтер ой как нужен. С учетом травмы Матса на ЧМ, он скорей всего или под нож или долгое лечение.
Поляки пашут, Шмель тоже, Обама да. Мики-да, Иоич-да.В Кирхберге ранее долготравмированные игроки Якуб Блащиковски и Невен Суботич смогли сделать большие шаги на пути к возвращению. Суботич делал все упражнения вместе с командой, а «Куба» работал преимущественно индивидуально, но после своего разрыва крестообразных связок он так же приближается к возвращению к общекомандным тренировкам.
Игроком, по которому сейчас остаются самые большие вопросы, является Нури Шахин, который из индивидуальной работы в летнем перерыве «заработал» растяжение колена и в Кирхберге еще не тренировался с командой. Есть угроза пропуска еще пары недель. Пьер-Эмерик Обамеянг так же вынужден взять паузу на несколько дней.

13 августа суперкубок, наверное опять Дортмунд вынесет.))) Все-таки большая нагрузка на основу Баварии была на ЧМ.
  • 0

#127
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

может и вынесет)) а может и нет, все таки у нас тоже многие пропустили ЧМ, и готовились полным ходом)

Алаба, Бадштубер, Тьяго, Рибери, Роде, Левандовски( :D) , Бернат( :confused: ).

 

хотя причем тут Бавария?))

в ЛЧ во второй корзине же теперь?


Сообщение отредактировал FußballGott: 16.07.2014, 16:56:45

  • 0

#128
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вроде да! А с ке5м еще на супреркубок Германии играть-то))))
  • 0

#129
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

transfermarket.de дает 83% на переход Гинтера, но при этом вероятность снизилась, т.е. до какого-то момента вероятность трансфера была выше 83%


  • 0

#130
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

я же говорю - до того момента, пока он не стал чемпионом мира)) ;)

ну жадный во Фрайбурге президетн клуба.. ну что поделаешь..))


  • 0

#131
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Как он разглядел очки с лого БД?))))


image.jpg
  • 1

#132
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер а я эту фоту не видел((((((. Видосы видел с празднования а это пропустил))))

А тем временем:
Kicker подтверждает информацию о переходе Гинтера в BVB! За 10 млн.евро.
Гинтер получит 3 недели отпуска, прежде чем присоединиться к BVB, Хуммельс - 4 недели.
Bild сообщает, что BVB и Монако заинтересованы в трансфере Лукаша Подольски.-чо-то совершено не верится, нафига он БД?

Сообщение отредактировал Балак: 17.07.2014, 08:41:03

  • 0

#133
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Sky Sports тоже вчера опубликовали новость о подписании Гинтера.

На трансфермаркте пока нет обновления информации. Но думаю, что сделка уже совершилась и офиц-но объявят позже...

Отличное приобретение, имхо! Как я и хотел подписали именно в это окно, чтобы он уже мог наигрываться с кем-то из ЦЗ и на случай ухода (скорее всего) Хуммельса (рано или поздно) - уже мог твердо выходить в основе с Сократисом или Невеном. 


  • 0

#134
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Дортмундская «Боруссия» объявила о переходе защитника «Фрайбурга» Маттиаса Гинтера.

20-летний футболист прошел медосмотр, после чего подписал контракт на пять лет – до 30 июня 2019 года, сообщает официальный сайт дортмундского клуба.

За «Боруссию» Гинтер будет выступать под 28-м номером.

На счету игрока 70 матчей в бундеслиге, в том числе 34 в прошлом сезоне. Отмечается, что Гинтер произвел впечатление на тренерский штаб дортмундцев в том числе тем, что заработал всего один «горчичник» за весь чемпионат, а, кроме того, показатель точности его передач составил 84 процента.

 


  • 0

#135
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После подписания Гинтера, Юрген хочет построить защиту на подобии обороны Йогги на ЧМ-2014, в основе 4 центральных защитника?)))) Матси-Субота-Сократис-Гинтер))))))
  • 0

#136
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg

Сообщение отредактировал badger-fly: 18.07.2014, 00:20:20

  • 0

#137
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg

Сообщение отредактировал badger-fly: 18.07.2014, 00:19:46

  • 0

#138
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А он что не отдыхает??? Все сборники вроде как на отдыхе, а он в Дортмунде? Контракт превыше-уважуха!

«Для меня сегодня сбылась детская мечта. Я всегда был большим фанатом «Боруссии» и теперь получаю право носить форму своего любимого клуба. В Дортмунде я бы хотел сделать следующий шаг в своем спортивном развитии. Я уже сейчас радуюсь невероятной атмосфере на Вестфаленштадионе и тому, что могу быть после отпуска после чемпионата мира частью этой чудесной команды, о которой я прежде видел и слышал только позитивное», сказал Маттиас Гинтер.
В немецкой штаб-квартире «Кампо Бахиа» в Бразилии Маттиас Гинтер уже жил в одном номере с дортмундцем Кевином Гросскройцем.))))
На своей странице Facebook Маттиас Гинтер поблагодрил напоследок свой уже бывший клуб и его фанатов: «Как вы уже, наверное, знаете, мой переход в «Боруссию» Дортмунд уже свершенный факт. Я невероятно радуюсь тому, что сейчас я – игрок «Боруссии». Но прежде я бы хотел поблагодарить всех во «Фрайбурге». Я провел здесь 9 чудесных лет со многими событиями и 2,5 очень успешных года в основной команде. я благодарен всем тренерам, партнерам, сотрудникам, вам, фанаты и всем другим служащим этого клуба. С помощью всего клуба я даже получил право стать чемпионом мира».

А тем временем «Фрайбург» уже нашел замену Гинтеру
В эту среду «Фрайбург» заявил о новом приобретении. Стефан Митрович перешел из лиссабонской «Бенфики» во «Фрайбург». Суть в том, что 24-летний новичок является центральным защитником, который ранее был в аренде у «Реал» Сосьедада, и тем самым, видимо, был взят как потенциальный преемник Маттиаса Гинтера.
Митрович с этого же дня тренируется вместе с командой и отправится в пятницу вместе с ней на тренировочные сборы в Шрунс (Австрия).
  • 0

#139
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

19.07.2014 Хайденхайм. Фойт-Арена (9000 зрителей). Товарищеский матч «Хайденхайм» – «Боруссия» (Дортмунд) 3:4

Голы: 0:1 Обамеянг (21.), 1:1 Нидерлехнер (25.), 2:1 Лайпертц (38.), 2:2 Мхитарян (53.), 3:2 Майер (67.), 3:3 Мхитарян (71.), 3:4 Гьяу (85.)

Состав Боруссии Аломерович – Пищек (Бандовски, 46), Хорншу, Ньярко, Шмельцер (Нари, 46) – Кирх (Йоич, 46), Кель (Бендер, 46) – Гьяу, Хардер, Йорданов (Мхитарян, 46) - Обамеянг (Хофманн, 46)


  • 0

#140
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ничего себе перестрелка)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.