Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#281
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Почетный президент мюнхенского клуба Франц Беккенбауэр сказал следующее в издании Bild: «Я могу хорошо себе представить Ройса в Мюнхене. И если можно заполучить игрока такого класса, то нужно попытаться это сделать. Я уверен: если Ройс в 2015 году не перейдет в Баварию, то он уйдет, вероятно, в другой топ-клуб, вроде «Реала» или «Манчестер Юнайтед». Дортмунд вряд ли его удержит».

Как же достали эти баварцы со своими гнилыми пододеальными играми.Чо не успокоятся? Вроде уже ответили разок насчет суммы К-Х Руммениги. Им какое дело куда уйдет Марко?
Мало Левы и Гетце. Уже отвечаю не смешно!
  • 0

#282
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да забей... ;)

Это же обычное бла-бла-бла, возможно даже высосанное из пальца журналистами...

Известный прием - чтобы отвлечь внимание болельщиков от насущных проблем клуба в виде эпидемии травм и отсутствия внятных трансферов...


  • 0

#283
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А я такой отмазки и ожидаю от Анчика, типа выдернуто из контекста)))))
  • 0

#284
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нифига не выдернуто) лучше уж мы заберем, чем всякие МЮ, Барселона, Ливерпуль, Реал!))


  • 0

#285
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да сразу всю Боруссию с Клоппом забирайте разом, зачем в год по одному выдергивать)))))
  • 0

#286
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Клоппа к 2018-му заберем)) и Хуммельс заодно домой вернется)


  • 0

#287
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Заберете-заберете... Всех-всех заберете... Мы даже не спорим)

*вышеуказанную фразу произносить на манер монолога жены Бунша из к\ф "Иван Васильевич меняет профессию" - "И тебя вылечат.. И тебя вылечат.. И меня вылечат")) ;)


  • 0

#288
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не, я только "за" сильную Боруссию, но если вы один фиг отдаете Ройса, то лучше уж к нам.


  • 0

#289
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В ОЧРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ В ОЧЕРЕДЬ. Будете после Ливрпуля)))). Они последние хотелиего. А перед ними МЮ,Барса. И ваще что за натура у баварцев вместе дружно поддерживать это блеяние К-ХР, об уходе Ройса как об свершившемся факте)))))) Вон вы лучше Гетце место в команде найдите или Робика пенальти научите бить. У нас он 10 из 10 ложил. А тама видать Пепа просит на технику бить на не наточность. Эстет ...мать)))
  • 0

#290
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

но если вы один фиг отдаете Ройса, то лучше уж к нам
 

А я за то, чтобы немецкие игроки становились мировыми звездами, а не "варились" только в немецких клубах..

Сам же недавно говорил, что обидно - когда за распиаренного юнца Хамеса платят в 1,5 раза больше чем за готового топ-игрока Крооса.

Я бы с удовольствием посмотрел на Ройса, например в МЮ)) ;) хотя и не особо верится, что он там заиграет..


  • 0

#291
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

коясал, Левандовски у вас так же пенальти бил)) поэтому штатный Ройс.

Бавария вообще-то еще до Дортмунда хотела Ройса, а потом уже все остальные подтянулись.

Это не блеяние К-ХР, это отказ Ройса продлевать контракт!))

Гётце место уже нашлось, Кроос ушел, Гётце остался.

 

Серега, так Ройса если и заберет МЮ, то опять-таки за 25 млн, а не за 80))


  • 0

#292
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Так я  и говорю - надо менять эту тенденцию)

Что мешает прописывать в контрактах космические суммы выкупа? Боятся, что потом никто не захочет выкупать контракт и будут сидеть в одном клубе?..

Тем более сейчас статус страны - чемпиона мира автоматом должен повышать стоимость немецких игроков))


  • 0

#293
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

коясал, Левандовски у вас так же пенальти бил)) поэтому штатный Ройс.
Бавария вообще-то еще до Дортмунда хотела Ройса, а потом уже все остальные подтянулись.
Это не блеяние К-ХР, это отказ Ройса продлевать контракт!))
Гётце место уже нашлось, Кроос ушел, Гётце остался.
Серега, так Ройса если и заберет МЮ, то опять-таки за 25 млн, а не за 80))


Чооо? Лева у Мики забирал пенальти если помнишь. А что в Баварии кроме Левы некому було пендаль пробить в том кубке?)))
И ваще если есть бабло кули ваще сразу его у Боруссии М не купили. Боялись рисков?))))Аналогично по Робику.Брали уже готовых Гомесов, Писсар. Боялись рисков?))))А БД не боится, вот в чем и отличие БМ от БД. )))
Где написано что Ройс оказывается продлевать контракт? Ты как К-ХР. Или Гётценок напел уже))))
Гётце временщик на данный момент, из-за проблем с составом! Опустеет лазарет Баварии-сядет опять Марио полировать свое исконное место.))))
  • 0

#294
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
До 2017 года Марко Ройс должен выступать в «Боруссии», если бы в его контракте не было пункта о досрочном уходе. И даже если бы официально упоминаемая сумма отступных и без этого не была бы благоприятной для многих топ-клубов, как Карл-Хайнц Румменигге называет ее в размере всего 25 млн.евро. Именно это привело к появлению нового спора между «Боруссией» и Баварией.
И всех поклонников «Боруссии», которые переживают за судьбу Марко Ройса, явно хочет успокоить сейчас его агент Дирк Хебель. «У нас нет никаких контактов с Баварией», заявил он в субботу и тем самым пытается утихомирить всякие спекуляции вокруг Ройса.
Но то, что нет никакого контакта с Баварией, еще не означает само по себе, что его агент не контактировал с другими топ-клубами. И даже если, согласно Bild, почетный президент мюнхенского клуба Франц Беккенбауэр и новый технический директор клуба Михаэль Решке являются сторонниками трансфера Ройса, сообщается, что сейчас в гонке за Ройса фаворитом является «Арсенал».
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер является признанным поклонником 25-летнего игрока и охотно усилил бы свою команду еще одним игроком сборной Германии. Но будет ли в будущем Марко Ройс выступать за Баварию или какой-либо европейский топ-клуб, это покажет лишь время. А пока все это можно читать как сплетни бабок у подъезда.

Понял Анчик. В Арсенал он уйдет за мной. За кого я болею, туда он уйдеет!))) Или в Спартак))))))))
  • 1

#295
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Левандовски дали гол забить, потому что во всех атаках участвовал, а сам не забил.

Левандовски пенку Баварии не забил, а так у вас в основном Ройс бьет, а еще Хуммельс))

Ройса Бавария хотела из Гладбаха забрать, и сумму, и з/п предлагала выше, он сам выбрал Дортмунд!)) так что не надо здесь про боязнь рисков. Подольски, Янсен, Шлаудрафф, Баумйоханн, Петерсен - чем тебе не риски?

 

про Ройса, одна из миллиона ссылок:

http://www.eurofootb...akt-s-borussiey


  • 0

#296
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Или в Спартак))))))))

Атдуши плюсанул)))) :idea:  


  • 0

#297
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик ну так читай статью, до 2017 года никуда уходить не собирается!!!А щас только 2014. На следующий год появится новая звездочка и нах он Баварии не нужен будет, возьмут другого. Подольски на тот момент игрок сборной лучший молодой игрок ЧМ-и это ты считал рисками??? Да ты ваще уже!!!
Серега, а че?))))
  • 0

#298
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну так контракт до 2017, а со следующего года можно выкупить будет его. А про то, что уходить не собирается, так это все так говорят, Кроос тоже не собирался до конца контракта уходить.

Подольски подписали 01.06.2006, за 10 млн. евро, а ЧМ06 когда начался? и когда его признали лучшим? вот так вот, даты сопоставляй))


  • 0

#299
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Серега, а че?))))
 

Ниче))))) Одобряю!)) Тем более Якын - немецко-говорящий :D


  • 0

#300
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты сам сопоставляй даты, умник. Когда он сыграл за Баварию первый матч? После ЧМ, на котором он стал лучшим молодым футболистом.Он уже на кубке конфидераций 2005 был игрком основы. Ты о чем Анчик? Какие риски-игрок основы Бундестим!
Ну что ты мне Крооса суешь. Ушел-ушел. Ты как К-ХР рассуждаешь. Вот уйдет Ройс скажешь-вот видишь Баур, я был прав. А так чо гадать на кофейной гуще. Пока он игрок Боруссии.И пусть руководство Баварии свои хлебальники позакрывают. Ты тоже кстати до последней минуты не верил, что Тони уйдет. Моешь полистать архивы форума если не лень, где ты усирался и доказывал что Кроос никуда не уйдет.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.