Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#321
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В каком смысле? Вы не верите что он бывший нападенец??
  • 0

#322
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я про то, что "числится в команде нападающим". Специально зашел на оф.сайт - он там в числе защитников.

Про его прошлое, признаюсь, не слышал... или забыл)))


  • 0

#323
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ты чо поменяли? Серьезно, весь прошлый сезон был как нап!

Тренер BVB Юрген Клопп решил переучить Эрика Дурма, с которым недавно был продлён контракт, из нападающего в правого защитника. 21-летний игрок поделился своим мнением на этот счёт.
«Если бы мне два или три года назад кто-то сказал, что я когда-нибудь буду играть на позиции правого защитника, я бы ему ответил, что он сошёл с ума», — сказал Дурм.
«Но потом ко мне подошёл тренер и объяснил, что мои показатели выносливости и скорости хорошо подошли бы для левой или правой стороны защитной линии.»

Выдержки из сентябрьского интервью 2013.
А вот еще:
Эрик Дурм перешел во вторую команду Дортмунда из дубля “Майнца” как раз в роли центрального нападающего. Весь сезон немецкий футболист начал в центре атаки второй команды “Боруссии”, которая выступает в третьей по значимости немецкой лиге, но довольно быстро получил травму. Вылечившись, он обнаружил, что на его месте успешно выступают и другие ребята, поэтому был вынужден выступать на краю полузащиты. Вот тогда у Юргена Клоппа и созрел план о перевоплощении игрока. На одной из тренировок Клопп подошел к игроку и предложил ему попробовать себя на позиции крайнего защитника в главной команде. Понятное дело, что такими шансами не разбрасываются и после пятнадцатиминутной беседы с главным тренером команды, Дурм дал свое согласие. В межсезонье его ждала куча видеоматериалов с моментами игры Лукаша Пищека и Марселя Шмельцера, по средствам которых он должен был вникать в суть своего нового амплуа. В ходе летней предсезонной подготовки он тренировался с главной командой и в товарищеских матчах выходил на поле уже как левый защитник.
В принципе, для дортмундской “Боруссии” Юргена Клоппа такие переквалификации игроков не новость. Кевин Гросскройц с прошлого сезона выступает на позиции правого защитника, хотя долгое время был игроком атаки и располагался на краю полузащиты. Лукаш Пищек начинал свою карьеру как нападающий, а в “Боруссию” уже пришел крайним защитником.

)))). Сделай Клопп из Чиро или Чи-центрального защитника)))

Сообщение отредактировал Балак: 20.08.2014, 16:28:57

  • 0

#324
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

в ВК пишут, что Кирх получил травму на тренировке и вылетел на 2 месяца... :faceoff:  :fie:

без комментариев...


  • 0

#325
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Нет, ну правда уже не смешно даже...

Чидонвон - аут на месяц... :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#326
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
У Кирха сегодня днюха, оказывается.. Поздравлений:)
В один день с Робиком (и его тоже с ДР) и Усейном Болтом))
Скорейшего выздоровления!
  • 0

#327
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Серега, потеря Чи, я не считаю такой уж глобальной. Он так игрок подзамены.Тем более то что я видел в предсезонке меня не впечатлили. Чисто рекламный ход как когда с Кагавой. Тока сейчас подтянуть болел с Южной Кореи.Так что здесь я не переживаю.
По Кирх да, он в отличной форме был, один из лучших во всех матчах, но нет худа без добра. Гинтера сразу в пекло.

Ну мнение генерала, который брал ЛЧ и с Боруссией и с Баварией:
Бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» и «Баварии» Оттмар Хитцфельд выразил уверенность в том, что команда Юргена Клоппа способна на равных конкурировать с мюнхенцами в новом сезоне.
«Дортмунд должен забивать, и забивать, и забивать. Если они здорово начнут сезон, «Бавария» может занервнивать. Если «Боруссия» оторвется, а «Бавария» начнет ни шатко ни валко, ее будут критиковать. Они будут на нервах, и у Дортмунда появится шанс», – цитирует Хитцфельда Goal.com.
  • 0

#328
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да любая потеря неприятна и заставляет тренера что-либо менять хоть в основном составе хоть на скамейке... И вообще не столько личность игрока печалит, сколько продолжающаяся тенденция с постоянными травмами. С этим надо что-то делать... 


  • 0

#329
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это все из-за плохих футбольных полей в Германии)))))). Как можно на таких огородах играть и тренироваться?))))))
  • 0

#330
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну я думаю, что тут уже и не обязательно Дортмунду прям мощно стартовать, чтобы навязать борьбу Баварии) у нас ой как много очковых потерь будет, я уверен.


  • 0

#331
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Генерал просто имеет ввиду, что если наберут отрыв раньше, то легче вывести из себя баварцев, и тогда очковых потерь будет поболее у БМ. С психикой не все хорошо у мюнхенцев)))) Анчик команду нашел на МФЛ?
  • 0

#332
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, не нашел.

 

а Ройс в первом туре сыграет?


  • 0

#333
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думаю да! 57 минут в кубке отходил же. Да и к тому с аспириновыми играем.Дома! Открытие сезона! С один из прямых конкурентов за место в тройке. Так что думаю Марко выведет команду на поле, т.к. Матса не будет еще пару недель.
  • 0

#334
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нифига себе вчера на прессухе JK озвучал список тех кто точно не сыграет в 1-туре.Это пипец-почти одна полноценная команда!!!
Кирх-выбыл на 2 месяца
Чи-выбыл на 1 месяц.
Шмельце-1-1,5 месяца.
Шахин-1-1,5 месяца.
Куба-только приступил к командным тренровкам, даже тренировался в футбонауте.(ну помните секу где мячи вылетают с пушек.)
Илкай-на следующей неделе ДОЛЖЕН приступить к полноценным тренировкам.
Рамос!?!?-растяжение в колене после игры со Штутгартом. Сроки востановления пока неизвестны.
Матс-восстанавливается от старых травм.
Рома-только приступил к полноценным тринкам после ЧМ!)))
  • 0

#335
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати, читал про Рамоса, что у него что-то с коленом, но, думаю, раз тут никто не сказал, значит утка, ан нет, оказалось не утка.


  • 0

#336
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А я бы наоборот, не стал рисковать Ройсом именно потому, что матч принципиальный и никто никого щадить не будет. А у них есть пару неуравновешенных - Спахич или Топрак, могут вшатать и усугубить травму.

Уверен, что можем вынести аспирин и без Марко :dont:


  • 0

#337
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уверен в этом сезоне в БЛ можем всех вшатать без Ройси)))))
Ройса в Арсенал в аренду на сезон)))))Или в Спартак))))
  • 1

#338
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Игру с аспириновыми будет судить Дениз Айтекин. В прошлом году дома БД проиграла жеребцам, там он удалил Мики! Байер тоже при нем проиграл Фрайбургу в гостях 2-3.
  • 0

#339
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да черт он, ска..)))©

Категорически не нравится его манера судейства...


  • 0

#340
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Митча Лангерака с днюхой!

Как-никак основной кипер сейчас, пока Ромка травмирован.. :dont:

В один день и в один год с Дзюбиньо родиться - это вам не просто так)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.