Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2401
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

запарили эти дедушки испанские(

помнится у Гомеса дед испанец грозил ему, что будет болеть за Реал и сборную Испании в очных встречах с Германией и Баварией)


  • 0

#2402
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не ну понятно -Реал великий клуб, вот если б он написал что дед болел за какой-нить Бетис и типа я поклялся деду играть за него. Вот это было бы смешно.


  • 1

#2403
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сократис выбыл на 3 недели с мышечной травмой... :(

А Обама, оказывается, уже успел наколотить 50 голов в БЛ за 86 игр. Герд в свое время забил 50 за 83 матча.. Близко))


  • 0

#2404
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Н-да Папу жалко((. Но во-время выздоровел Бендер который уже пробывался там,да и есть Гинтер. Суботич в конце-концов)))

Тут слухи пошли, что якобы уже нашли замену Илкаю, в лице Махмуда Даута(жеребцы просят 20 лямов, шмели расчитывают скинуть Гюндогана за 30) То уже дал устное согласие. И готов играть даже за БТ в случаи вызова. Что вызвало в турецкой диаспоре, хаватор! 


  • 0

#2405
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Так он же не турок вроде.. Иранец или сириец, не помню точно) или ошибаюсь...?

А так - согласен на такую рокировку, в принципе) заверните! :-/


Сообщение отредактировал badger-fly: 23.02.2016, 09:03:09

  • 0

#2406
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я не знаю кто он именно, так каке мало инфы про него. Щас пролазил, в одних источниках сириец, в других турок. Короче немец))))

Даже не обращал внимание как он играет((( Вроде не звездочка.


  • 0

#2407
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Махмуд Дауд входит в сферу интересов английских топ-клубов.

"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" могут летом попытаться приобрести 20-летнего немецкого хавбека турецкого происхождения.

По информации Bild, Дауд произвел впечатление на главного тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолу, который летом возглавит "Манчестер Сити".

Напомним, что ранее футболистом интересовался туринский "Ювентус".

Дауд в 19 матчах бундеслиги забил 2 гола и отдал 5 голевых передач.

 

 

Только захлопнулось трансферное окно, которое, кстати, богатейшие англичане практически проигнорировали, как уже пошли слухи о том, кого же гранды будут приобретать следующим летом. Конечно же, сейчас в центре внимания – “Манчестер Сити”, в котором точно будет новый тренер, Гвардиола. А он, как известно, при всех своих плюсах как наставник, не “Мордовию” поднимать идет, и не другой какой-то клуб с мизерными финансами. После богатых и укомплектованных “Барселоны” и “Баварии” каталонец перебирается в еще один клуб с раздутым бюджетом. И настроен всерьез его облегчить покупкой новой партии игроков под основу.

Среди калейдоскопа тех звезд, которых прочат в состав “горожан”, удивляет одно имя – Махмуд Дауд. Далеко не все любители футбола, как минимум те, что не изучают Бундеслигу, в курсе, кто это и чем заслужил пристальное внимание со стороны Гвардиолы. Тем не менее, авторитетное издание Bild, которое не злоупотребляет слухами, уверено, что Пеп уже затребовал парня к себе в Манчестер. Кто же он такой?

О парне заговорили прошлой осенью. Тогда у его “Боруссии” из Менхенгладбаха был черный период, закончившийся отставкой Фавра. Еще Люсьен, пытаясь исправить ситуацию, начал ставить Махмуда в основу, а при Андре Шуберте Дауд прочно прописался в ней. И не удивительно, ведь именно этот полузащитник стал одним из тех, кто обеспечил ренессанс “жеребцов”. Сначала он забил дебютный для себя гол в ворота “Аугсбурга”, обеспечивший спокойную победу “Боруссии” после цепочки поражений. Потом, в выездной игре с “Айнтрахтом”, у хавбека вышел настоящий бенефис: сначала он вывел команду вперед, потом ассистировал Раффаэлю и заработал пенальти. После этого парень играл уже не так ярко (сейчас у него 2+5 в 19 играх), но и так 20-летний футболист стал одним из открытий Бундеслиги. Что же, непростая судьба эмигранта (Дауд родился еще в Сирии, и перебрался с семьей в Германию в детстве) закалила характер парня.

Конечно же, на него уже сейчас есть спрос. За футболиста, которого начинают сравнивать с Марезом (не героические габариты 177/67, арабское происхождение, хорошая техника и футбольный ум при бойцовском характере) готов поспорить “Ювентус”, которому понравился игрок в очных лигочемпионовских матчах этой осенью. Кстати, немецкие журналисты записывают в претенденты на Махмуда и “Манчестер Юнайтед”, но кто знает, кто будет руководить легендарным клубом летом и каких игроков затребует от директората под свое видение футбола.

 

 

Вот две статьи и кому верить хз.


  • 0

#2408
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ауба наворачивает себе цену?)))

Нападающий "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал, что в 2011 году катарский клуб предлагал ему зарплату в 10 миллионов евро в год. Также он отметил, что мог оказаться в "Ньюкасле", но из-за Юргена Клоппа перешел в немецкий клуб.

- Я получил предложение от клуба из Катара с зарплатой в 10 миллионов евро в год, - цитирует L'Equipe Обамеянга. - Если бы я его принял, то вся моя семья могла бы ни в чем не нуждаться всю жизнь. Однако мы решили перейти в "Сен-Этьен", где я получил 70 тысяч евро в месяц, но знал, что свои деньги еще смогу заработать в будущем. На следующий сезон поступило предложение от "Ньюкасла", но я выбрал Дортмунд и Юргена Клоппа, несмотря на то что там предложили зарплату чуть ниже.


  • 0

#2409
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ауба наворачивает себе цену?)))

Нападающий "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал, что в 2011 году катарский клуб предлагал ему зарплату в 10 миллионов евро в год. Также он отметил, что мог оказаться в "Ньюкасле", но из-за Юргена Клоппа перешел в немецкий клуб.

- Я получил предложение от клуба из Катара с зарплатой в 10 миллионов евро в год, - цитирует L'Equipe Обамеянга. - Если бы я его принял, то вся моя семья могла бы ни в чем не нуждаться всю жизнь. Однако мы решили перейти в "Сен-Этьен", где я получил 70 тысяч евро в месяц, но знал, что свои деньги еще смогу заработать в будущем. На следующий сезон поступило предложение от "Ньюкасла", но я выбрал Дортмунд и Юргена Клоппа, несмотря на то что там предложили зарплату чуть ниже.

 

Я думаю, что и за 70 тысяч евро в месяц можно всей семье ни в чем не нуждаться) А сейчас он, если верить сайту бэфаубэ раша, он получает 4 ляма в год) 


  • 0

#2410
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

С его запросами на машины стильную одежду и все эти нигеровские страза-блестяшки 70 маловато будет))


  • 0

#2411
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кто вообще знал о его существовании в 2011-м году?))


  • 0

#2412
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

посмотрел игру с аспириновыми . реально к концу матча Байер жестко стал играть . Вендел ваще какая-то истеричка .

странно как Андронов не разобрался сам с моментом удаления Шмидта - все же было понятно по картинке . он отказался уходить и арбитр взял увел бригаду свою . все вполне логично .

 

по игрокам :  Пулисич много стараний , движения , но все как-то сумбурно , безрезультатно .

Ляйтнер хорошо в обороне успевал отрабатывать и защитников Байера накручивать .

Ауба если б не гол , то можно было сказать  ,что опять провалил игру (особенно после удара мимо ворот в 1 тайме ) .

ройс немного медлителен .

Дурм - красавчик , пожалуй вместе с греком лучшие были в матче.

 

Жаль , что Гюндоган полюбому уйдет летом . Именно сейчас лично для меня БД ассоциируется с ним (ни с Ройсом , ни с Хуммельсом ).


  • 1

#2413
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик а об Левандовском в 2011 кто-нить знал?))

Соглашусб Филей, Илкай сейчс нереально на-ходу. Зверь просто.

Но команду он перерос если честно.


  • 0

#2414
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я включил матч во время повторов забитого гола, сразу после него, и не видел ни одного момента, в котором Цвайер лично подходил бы к Шмидту и просил его покинуть поле, не говоря уже о показанной красной карточке, либо характерного жеста. Зато слышал своими ушами, как Шмидт спрашивал у резервного судьи "Warum?". Не люблю Андронова, но тут разобраться реально непросто было. Так что думаю, что дфб должны применить санкции по отношению к Цвайеру, мало того что судил странно, еще и психанул не в тему.


  • 0

#2415
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Анчик а об Левандовском в 2011 кто-нить знал?))

Соглашусб Филей, Илкай сейчс нереально на-ходу. Зверь просто.

Но команду он перерос если честно.

ну Леванде в 2011-м такую з/п никто не предлагал)) у него и сейчас такой вроде нет))


  • 0

#2416
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Согласно уставу DFB, игра должна быть остановлена, если кто-то из ее участников отказывается подчиняться решениям судей.

 

И никаких гвоздей, при чем Шмидт сам признал свою не правоту!


  • 0

#2417
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Согласно уставу DFB, игра должна быть остановлена, если кто-то из ее участников отказывается подчиняться решениям судей.

 

И никаких гвоздей, при чем Шмидт сам признал свою не правоту!

Цвайер мог подойти, объяснить и удалить, а не отправлять Кисслинга! все-таки он главный арбитр матча.


  • 0

#2418
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

в первом тайме уже Шмидт начал ругаться . и на 40-й минуте Цваейр лично с ним общался . Видимо , тогда и сказал  ,что если будете и дальше бузить я вас удалю .

Прикреплённые изображения:

  • bay-bvb.jpg

  • 2

#2419
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты что его Анчи защищаешь, его у же второй раз в сезоне удаляют, рекорд БЛ. Не может сдержать нервы сиди на трибуне как СЭФ.

 

Главный тренер «Байера» Роджер Шмидт извинился за свое поведение во время домашнего матча 22-го тура чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии» (0:1).

Напомним, Шмидт отказался покинуть поле по требованию главного судьи встречи Феликса Цвайера, после чего рефери остановил встречу на 10 минут.

– Конечно, я не могу так поступать, и я знаю это, – приводит Bild слова Шмидта. – У тренера должна быть функция человека, служащего примером, но в этот раз я им не был. Однако в футболе часто бывают ситуации, когда в суматохе человек принимает неправильное решение. Сегодня такое решения принял я, хотя и не без причины.

 

Значит слышал, значит понимает за что, один ты прям фан этого Шмитда


Сообщение отредактировал Балак: 23.02.2016, 10:35:08

  • 0

#2420
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я не фан Шмидта, ситуацию на 40-й минуте не видел, писал уже выше об этом. Но все равно считаю, что Цвайер бы не сломался, если бы подошел лично к Шмидту и удалил его, а не истерил подобным образом :)

 

короче, тащат вас судьи второй матч уже!))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.