Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2381
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Дзюба один из лучших форвардов ЛЧ этого розыгрыша :))))
  • 0

#2382
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Так ТТ его и слил в конец.)))Чтоб ведомость не мозолил. Ты как Дзюба БОКА, все у тебя не так вечно обиженый на всех.Даже слова Артемкины цитируешь. Тренера куевые, команды стремные, один ты Д,Артаньян. Забери ты его в Юве, кули плачешься, там подход лучший в мире.

Мне еще на него нафиг, он показал свое истинное место-Торино, пусть там борется за выживание и радует тебя такими редкими мячами! 1 раз в 6 туров!

пипец выявили, я плачу, я ДАртаньян, что за выводы? никто не обиженный, написал вам факты, что начал более менее забивать голы и раздавать пасы...откуда столько ненависти ко мне? Дзюба идиот, не нужно сравнивать с ним.

 

 

Нормально я к тебе отношусь БОКА, т.к. знаю лично... И тебя уже не переделать))))

А теперь отвечу все подробно по твоему посту.

Сколько раз писали(не только здесь но и в баварской немецкой ветке), какое отношение твои итальяшки имеют к нашим темам. Чиро "играл" в Боруссии и не оправдал себя, проплакался, что с ним никто не дружит и после этого поплыл в Испанию. Там тоже отполировал скамейку до блеска. Так вот скажи какое мне дело до него? Сколько он забил в последнем матче, как он там со дна тянет Торино-мне пох. Если он ничего хорошего не оставил как игрок БД.Если мне интересно как играет бывший дортмундец Куба в Фиоре, я интересуюсь, или тот же Лева в Баварии. Т.к. они что-то дали БД. А твой Чиро мне до одного места.И посвторюсь для форварда 1 раз выстрелит в 6 туров это не показатель, в БД и Севильи он так же раз в год стрелял. 

Какой ему подход, пятую точку целовать? С ним вечера проводить? Или что там надо было, чтоб он заиграл в Германии и в Испании?

"Тренеришка"-эта крылавтое слово Дзюбы. В отношении Эмери тренера "Севильи".(Вот почему я тебя сравниваю с Артемкой). В котором пылились и Дзюба и Чиро.

Как то я писал про то что Севилья-середняк испанской лиги. На что ты возмутился и написал что я считаю 2 обладателя ЛЕ середняком! Искать не охота просто. Так что как-то твое мнение про один и тот же клуб и одного и того же тренера разняться.

Про Тухеля написал, он сам был инициатором скинуть Чиро, не видел его в составе. Выбрал между обугленое полено Рамоса, нежели Пинокио-Чиро.

 

По новостям БД. Ауба тренировался в общей группе. ТТТ пронесло.

Ворота завтра будет защищать не Ромка старший, а Бюрки. Т.к. ветеран клуба подхватил простуду.

Остальные в порядке вроде.


  • 0

#2383
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а с Обамой что было? простуда же?


  • 0

#2384
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пишут ушиб в игре со швабами получил. Гемотома большая была, поэтому с Ганновером не играл.


  • 0

#2385
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ааа, басе, я думал, что простуда, где-то на спортсе в комментах вычитал)) ну значит пронесло)

 

кстати, оказывается Тухель баварец))


Сообщение отредактировал FußballGott: 17.02.2016, 09:59:39

  • 0

#2386
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

поэтому с Ганновером не играл.

зато на трибуне сидел

CbGk4ZuUkAA-8Ds.jpgCbG1oJZUUAAtj1b.jpg


  • 1

#2387
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

NB-IFRqb9mM.jpg

завтра


  • 0

#2388
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

С победой всех! Красиво, без шансов раскатали Порту!!!

Выграли на эконом режиме. В голове у игроков была воскресняя игра с Байером+ответка в Португалии, поэтому катали мяч и практически не включались на все 100%.

Если по персоналям.

Бюрки-уверено выручил один раз даже.

Кэп солидно, даже суперские пасы раздавал, но иногда увлекался обводкой.

Папа-солидно.

Пищек-гол и практически не было моментов с его фланга. Что еще сказать.

Шмель-много бестолковой суеты, много увлекался атакой, а возвращаться не всегда успевал. Матси его частенько страховал.

Вайгль-как всегда не по возрасту уиненько, просто сыграл.

Шахин-!!! Браво. После стольких месяцев отсутствия ибез игровой практики,а сыграть так собрано и без ошибок. Молодчина!!!

Кагава-тоже красава, видно парень борется за место в основе с Кастро. Старается. Оба гола он первый асистент. Сначала в стенку с Мики угловой разыграл, потом грамотно в падении опять дал Мики тот на Ройса.

Мики-2 голевухи...без слов. И еще классный удар головой, в штангу.

Ройс-излишне много на себя тянул одеяло. Но гол свой хоть с рекошета но забил. В середине второго тайма думал все пипец-его опять шатанули на долго((( в повторе было видно как голеностоп свернулся, когда в него вьехали. Но ттт вроде пронесло, но потом от греха по дальше заменили.

Ауба до сих пор празднует свой "Золотой мяч" Африки. Отвратительная игра, ни паса ни обсодки. Худший игрок матча.

Португальцы не понравились,грубые, даже  грязные игроки. Злились что их катают и в конце матча откровенно начали вьезжать в ноги.

Еще раз с победой!!!


  • 1

#2389
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Молодцы, думал сольете ЛЕ в угоду чемпионату, тем более что БМ говорят уже не тот.


  • 0

#2390
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Илкай официально отказался продлевать контракт и теперь надо его по-дорожэ трудоустроить!

Сейчас он на ходу. Пожалуй с Мики они лучшие в данный момент.


  • 0

#2391
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

разве он летом не свободный агент?

 

апд. посмотрел, до 2017-го оказывается.


Сообщение отредактировал FußballGott: 19.02.2016, 12:01:56

  • 0

#2392
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Цвайер такая девочка обидчивая


  • 0

#2393
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Мне кажется он удалил Роджера, а тот отказывался уходить. Поэтому увёл команды...
  • 0

#2394
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а чего он не удалился потом? не было никакого удаления


  • 0

#2395
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну я не знаю чем вы с Андроновым смотрели матч.. Он тоже недоумевал сидел, не понимал что происходит. Хотя ситуация лежала на поверхности..
И судья полностью прав, имхо. Он главный на поле и если кто-то не подчиняется его требованиям он должен прервать матч!

Главный арбитр матча бундеслиги между «Байером» и дортмундской «Боруссией» Феликс Цвайер удалил со скамейки запасных главного тренера хозяев Рогера Шмидта.

48-летний немецкий специалист отказался покидать техническую зону, в ответ бригада судей ушла в подтрибунное помещение в полном составе. Шмидт мотивировал свое поведение тем, что хотел услышать об удалении лично от Цвайера, а не от запасного арбитра.


Ах да, совсем забыл - с победой!)

Сообщение отредактировал badger-fly: 21.02.2016, 22:55:20

  • 0

#2396
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ну да послал сказать об этом Кисслинга. не царское это дело ходить


  • 0

#2397
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Он не обязан подходить и разъяснять своё решение - показал жестами "до свидания, господин тренер" и все. Конечно, он мог подойти и разжевать, чтобы Шмидт быстрее ушёл, но решил вот так "вписать себя в историю"))
Я одного не пойму, почему по этому поводу так переживает человек, не болеющий ни за одну из игравших команд и почему претензии к судье на нашей ветке, а не в ветке Германия?)) Как-будто Цвайер собственноручно победный мяч в ворота аспиринов занёс и у нас должны быть угрызения совести по этому поводу:D
  • 0

#2398
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ну вообще-то судья должен был подойти и удалить сам, а не посылать игроков ;)

А так Цвайер пенку зажал за игру рукой Сократиса))
  • 0

#2399
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Игра авно, но 3 очка не пахнут!


  • 0

#2400
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот оно что)):

Один из самых забивных игроков сезона Пьер-Эмерик Обамеянг признался, что хочет перейти в мадридский «Реал».

«Мой дедушка испанец. Именно он отвёл меня на секцию футбола. В 2014-ом году, перед смертью, он сказал, что всю жизнь мечтал увидеть меня в футболке «галактикос». Хочу исполнить желание своего деда, пусть и немного запоздало. Уверен, что смогу завоевать место в основном составе «Реала», несмотря на серьёзную конкуренцию в виде Бенземы и Роналду. Агент мне сообщил, что «сливочные» сделают мне предложение летом. Я уже готов его принять, осталось договориться с руководством «Боруссии», — заявил Обамеянг

Понимаю, что добиться этого будет непросто, но эта идея всегда при мне. Когда я был ребенком, смотрел много видео с Уго Санчесом.

Мои празднования с сальто – дань уважения ему», – сказал Обамеянг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.