Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2441
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть(с)


  • 0

#2442
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Да да - гладбахский Рафаэль.

По ассистам в БЛ он третий - после Косты и Мики, но зато он первый, кто сделал "дабл-дабл" - 10+10.

сзот - чеОткое© у меня количество сообщений)) :kruto:  даже жалко новые писАть) такую цифру портить :D

работай давай, а то я вижу курить выходишь и на форуме торчишь все время....сорри не узнал тебя днем в здании, задумался просто!


  • 0

#2443
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

работай давай, а то я вижу курить выходишь и на форуме торчишь все время....сорри не узнал тебя днем в здании, задумался просто!

Блин, аналогичное сорри))) уже на улицу вышел и думаю - ты или не ты был)) богатыми будем значит, раз не узнали друг друга :D

А так то работы много - на форуме очень редко пишу же..

И вообще - это было время обеда ;)


  • 0

#2444
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Учитесь у Балака в личке общаться 


  • 0

#2445
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Учитесь у Балака в личке общаться 

Балак это прошлое, 20 век.....


  • 0

#2446
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Э ты человек из будущего, ты же сам просил меня в личке, чтоб я тебя не трогал публично лишний раз! Кули ты сам нарываешься?  Что типа человек будущего что-ли? В одном здании работаете, а приветы на форуме передаешь? Это типа 21 век?  Иди передай привет баджеру в своем Юве и не засоряй или уже общаться не с кем? Мне или еще кому-то, интересно сколько раз вы там здороваетесь, сколько раз видитесь? Правильно Il tifo написал пиши в личку или Уатсап вам в руки.Ты же умеешь в личку писать, мне же написал петицию. Запарил уже отвечаю,по теме пиши. Я что в твой Юве захожу и приветы передаю кому-нибудь?

 

По вчера.

ТТ говорил что будет измененения в составе, но такого не ожидал! Пасслака с дебютом в основе в БЛ. Ромку тоже, впервые в основе в БЛ в этом сезоне. Дурм умничка, Рамос ттт вторая игра и второй раз нужный гол! Кастро лучший по игре имхо. Ауба спит(((

Могут же без Мики и без Ройса))) Ну вот, баварцы сами подарили шанс прилизится на рассстоянии 2 очков.

Жду субботы, ух как жду!!!)))) 


Сообщение отредактировал Балак: 03.03.2016, 08:53:59

  • 0

#2447
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Э ты человек из будущего, ты же сам просил меня в личке, чтоб я тебя не трогал публично лишний раз! Кули ты сам нарываешься?  Что типа человек будущего что-ли? В одном здании работаете, а приветы на форуме передаешь? Это типа 21 век?  Иди передай привет баджеру в своем Юве и не засоряй или уже общаться не с кем? Мне или еще кому-то, интересно сколько раз вы там здороваетесь, сколько раз видитесь? Правильно Il tifo написал пиши в личку или Уатсап вам в руки.Ты же умеешь в личку писать, мне же написал петицию. Запарил уже отвечаю,по теме пиши. Я что в твой Юве захожу и приветы передаю кому-нибудь?

 

По вчера.

ТТ говорил что будет измененения в составе, но такого не ожидал! Пасслака с дебютом в основе в БЛ. Ромку тоже, впервые в основе в БЛ в этом сезоне. Дурм умничка, Рамос ттт вторая игра и второй раз нужный гол! Кастро лучший по игре имхо. Ауба спит(((

Могут же без Мики и без Ройса))) Ну вот, баварцы сами подарили шанс прилизится на рассстоянии 2 очков.

Жду субботы, ух как жду!!!)))) 

ок :lol:


  • 0

#2448
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Балак, какой прогноз на субботний матч? думал может приду с вами посмотреть.


  • 0

#2449
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

3-2 победа Баварии!


  • 0

#2450
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

совместному значит быть?))

лихо ты насчет победы Баварии)) а интрига в БЛ живет назло многим))


  • 0

#2451
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да забивать не кому. Ауба до сих пор в экстазе от ЗМ. Хотя Рамос стал забивать)))

Одна надежда на Илкая и Мики. Вчера интересно модель показывала Боруссия-на столба(Рамоса). Он второй этаж хавал. Может хотят так же с нискорослой обороной Баварии сыграть? Будем глядеть)))

Совместный просмотр говоришь.... Друг в ночь улетает на Родину в Европу. Сначала пивка дрябним под Арсенал-Тотем, а там как фишка ляжет)))

Вас все равно не перекричишь. Я один(((


  • 0

#2452
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В семье Вайденфеллера прибавление! Сын родился!!!

Назвали Леонардо))) Как я понял в честь Де Каприо.

Вчера прошла тренировка тех кто не играл в игре с Дармштадтом или провел не полный матч. Но можно сказать это была основа)

Бюрки, Кагава, Ройс, Шахин, Мики, Шмеле, Пищек,Бендер+Ляйтнер и Пасслак ну и игроки молодежки. Сегодня закрытая тренировка. А завтра в бой))


  • 0

#2453
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

В семье Вайденфеллера прибавление! Сын родился!!!

Назвали Леонардо))) Как я понял в честь Де Каприо.

 

А Ди Каприо Оскара взял!


  • 0

#2454
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

В семье Вайденфеллера прибавление! Сын родился!!!

Назвали Леонардо))) Как я понял в честь Де Каприо.

 

А Ди Каприо Оскара взял!

 

номинанты на имя сына Вайденфеллера:

Эдди, Мэтт, Майкл, Брайан))


  • 0

#2455
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Смишно...


  • 0

#2456
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpeg
  • 1

#2457
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Команда тренировалась в полном составе. Даже Сократис был, но его участие пока исключено.

Реализация моментов самое главное, а они будут. Как играть с ними показал Арсенал, можно и в 10-ом их одолеть. Оборонка честно говоря не впечатлила, да и Льорис не супер-пупер вратарь. Думаю если будет победа в разница 2 мяча то пройдем дальше. 


  • 0

#2458
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Команда тренировалась в полном составе. Даже Сократис был, но его участие пока исключено.

Реализация моментов самое главное, а они будут. Как играть с ними показал Арсенал, можно и в 10-ом их одолеть. Оборонка честно говоря не впечатлила, да и Льорис не супер-пупер вратарь. Думаю если будет победа в разница 2 мяча то пройдем дальше. 

Надеюсь порвете петухов!


  • 0

#2459
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Незнаю не знаю, хоть мы пока и чемпионы второго круга по потеряным очкам. Но результативность явно хромает. Только Хоффам в большинстве после зимнего перерыва забили больше 2 голов, но разница игры один фиг+2. Зато в обороне опять же чемпионы по пропущеным -3, против баварских -5.

Будем смотреть.


  • 0

#2460
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Похоже Илкай перейдет к Пепу. Во всяком случаи агента Гюндагана( он же родной дядька футболиста-Ильхан Гюндоган) спалили в Амстердаме с представителем МС Чики Бегиристайном

Gundigan.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.