Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2341
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Там еще Гросси травит, типа Салатницу нам точно не взять. А вот за кубок есть шанс пободаться, и начнем это типа уже во вторник.)))


  • 0

#2342
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

оборона то у швабов все равно не очень, так что думаю опасаться особо не стоит.


  • 0

#2343
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Парни а Laola1, кубки показывает или только БЛ?


  • 0

#2344
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

немецкого кубка в их трансляциях не нашел , кубки других стран есть .

 

кстати, ТТ посетовал после игры в Берлине , что газон был так себе :

http://www.bvb-russi...ovoj-formy.html


  • 0

#2345
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кубки не показывает, только БЛ и БЛ2.

Кубки МатчТВ показывает, так что сопки и торрентстрим.


  • 0

#2346
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Матч ТВ по АлмаТВ нету жеть?


  • 0

#2347
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, нету, я же говорю, сопки и торрентстрим.


  • 0

#2348
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ясненько((

А во сколько матчи? Бавария когда?


  • 0

#2349
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в 1:30 вроде как)


  • 0

#2350
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

немецкого кубка в их трансляциях не нашел , кубки других стран есть .

 

кстати, ТТ посетовал после игры в Берлине , что газон был так себе :

http://www.bvb-russi...ovoj-formy.html

 

Пусть в этом сезоне только "жеребцам" Герта дома проиграла,но Несчитаю что плохая якобы поляна это откорячка для БД.

Думаю обе команды играли в эконом режиме. У обоих в голове были игры на кубок. Поэтому игра была не столь зрелищной. Т.е. ничья и тех и тех устроила-Герта не проиграла, Боруссия не дала сократить очковое расстояние.

Сегодня же другая игра. Швабы любят атаковать, но как и Боруссия менее организованы в оборонке.Да и вратарь у них типа Миньёле.Неудивительно что в БЛ они наряду с "музыкантами" самые пропускные клубы!

Думаю голов будет много, может и пенальти.


  • 0

#2351
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Прэавмважмлждмдлслав Тытонь вашего Лангерака вытеснил, кстати) и Гросскройц еще вернется на Вестфаллен)


  • 0

#2352
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Австралиец, сразу на предсезонке сломался и перенес операцию, т.ч. им не рискуют. Хотя должэен был в начале зимы вроде восстановится.

Так играют же сегодня на Мерседес-Арене, да и во втором круге БЛ тоже игрем там. Так что в этом сезоне Вестфааленштадион Гросси вряд ли увидит)))


  • 0

#2353
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ой, чет затупил, думал, что на Вестфаллене играете) соррян)


  • 0

#2354
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С полуфиналом нас! Как говорится - на манеже все те же))

Ауба - Ройс

Ройс - Ауба

Ауба - Мики

Нормально отстрелялись, кароч. В 1/2 получается ждет Вердер, если я правильно понял.. В общем уверенной дорогой идем к привычному финалу с Баварией, товарищи.. :D

В субботу в домашней игре с 96-ми, думаю проблем не будет, т-т-т.. У них 6 поражений подряд и предпосылок для улучшения ситуации не наблюдается) Шааф в нормальное такое болото угодил((


  • 0

#2355
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вон оно как, а в обзоре матча не показали этот эпизод...

 

 

Во время четвертьфинального матча Кубка Германии между «Штутгартом» и «Боруссией» поклонники дортмундцев провели акцию протеста.
Причиной стала дороговизна билетов на данный матч. Самые дешёвые места для фанатов «Боруссии» обходились в € 19,5, а сидячие стоили от € 38,5. При этом четверть билетов, выделенных фанатам «Боруссии», стоила по € 70.
Протестуя против подобной ценовой политики, болельщики «Боруссии» нарочно пропустили первые 20 минут матча. Кроме того, на секторе был растянут баннер с надписью «футбол должен быть доступным».
После окончания 20-минутного бойкота болельщики стали закидывать поле теннисными мячами, вынуждая рефери остановить матч. Тогда к болельщикам обратились игроки с просьбой остановиться.

  • 0

#2356
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Красавцы! Как и говорил игра получилась интересной, особенно во втором тайме. Швабы не Герта, не стала окапываться возле ворот.  

Ауба отпахал на 100%. Да все хороши, сколько моментов еще упустили. 

Серега, жеребьевка сегодня, после вторых четверьфиналов.

Могут как в прошлом году Мюнхен подкинуть! Но думаю шарики нагреют и выйдет Вердер. Не хочу опять Герту, противная такая команда.

Начался боксин-дей, так что надо экономно и без травм выграть у Ганновера и готовиться к Порту.

Серега, вчера Мики минуты 2 не давали подать угловой во втором тайме, теннисные мячи летели. И именно с наших трибун.

 

large.jpg


Сообщение отредактировал Балак: 10.02.2016, 09:41:08

  • 0

#2357
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

типа был намек на то, что футбол не теннис, и должен быть более доступным)

а вообще офигели дортмундские фаны, имхо, катаются по Германии и протесты свои устраивают. Делайте меньше выездов, и стойте на фан-секторе за 20 евро, а раз берете сидячие места ближе к центру, то платите сколько говорят. Я считаю.


  • 0

#2358
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот этот отличает настоящего фаната от тебя))) Они с клубом разьежяют и в горести и в радости. Сектор стоячие для приезжих фанов не у всех есть. То что дают хозяева.

А то что повышают цены, это плохо. Футбол для зрителей. Что ты думаешь швабы заполнили бы стадион, если б отказались шмели выкупать места? Сомневаюсь. 


  • 0

#2359
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

Самые дешёвые места для фанатов «Боруссии» обходились в € 19,5, а сидячие стоили от € 38,5. При этом четверть билетов, выделенных фанатам «Боруссии», стоила по € 70.

Четверть билетов!) Они приехали количеством, которое не помещалось на гостевом секторе, и им выдали места в более дорогом, никто их не принуждал же покупать, а так, на такой матч думаю швабы собрали бы и без дортмундцев стадион полный.

 

к тому же это не первая их акция по поводу дороговизны билетов на других стадионах.


Сообщение отредактировал FußballGott: 10.02.2016, 11:25:20

  • 0

#2360
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну если брать статистику и вчера комментарор это подтвердил, что посещаемость футбола в Штутгарте не самая высокая по Германии, так что о том что полный был бы стадион не факт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.