Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2121
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

там и к Ройсу претензии, три момента вернейших запорол и к Мюллеру. А Матс за спину все закидушки пускает, спит что ли(


  • 0

#2122
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я про что и говорю, если не забивают, конечно в обороне опасян. Пример с иришами. Били-били не забили, а потом пропустили гол как под копирку в матче Бавария-БД. Ну там Боа-Матс и плюс Нойер почему-то засиделся в воротах))). Это же его коронка выбежал бы башкой выбил бы!)))

Короче претензий по сборной много ко всем, по Матси в том числе. Ну это был кризис БД, который я говорил. Думаю все позади, жаль что в яме оказались перед матчем с БМ. Легко Бавария схавала БД. Ну и конечно чудак ТТ, с составом промутил! 

Опять же чуть-ли не кричу руководству БД-нужен нап!!! Ауба уже сдувается. Хотя и пасы раздает, если не забивает. 


  • 0

#2123
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

покурить выходил наверное))

благо с Сакартвело Ману не подвел, стыдно было бы.

 

с кем там вы в ЛЕ играете? Еще бы Ваиглю сменку подыскать, а то вся игра через него, надолго не хватит же молодого.


  • 0

#2124
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Эта неделя в Европе по ТАНу немцкая))). Завтра Арс-Бавария, а в четверг сначала Габала-Боруссия в 21-00 покажут, а потом в 23-00 Шальке-Спарта)))

Если б не Атлетико-Астана, то Юве-Боруссия М показали бы.


  • 0

#2125
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

опять не спать всю неделю?

 

Габалу должны обыгрывать без особых проблем.


  • 0

#2126
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Опять же чуть-ли не кричу руководству БД-нужен нап!!!

Вооот, а я об этом еще в начале года кричал, когда прошла новость о том, что Аякс выкупил права у Байера на Аркадиуша Милика) Очень хотел видеть его в БД..

Повторюсь - хз почему, но есть жесточайшая чуйка на его счет, что вырастет в топ-игрока..

Опять же - поляк) все аналогии и пример взлета Левы в Дортмунде витает в воздухе)

Жаль, что сломался он сейчас, надеюсь до ЧЕ вылечится и зажжет там в подтверждение моей чуйки :smoke:

Все будут ждать феерии от Левы, а зажжет Милик :dont:


  • 0

#2127
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Шмель вчера провел полноценную тренировку с основой после травмы. Кроме Мики не полетит Бюрки. Во-первых кроме БЛ стоит в воротах Ромка+будет залечивать травму полученую в сборной.


  • 0

#2128
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

90G_Flug2_bvbnachrichtenbild_regular.jpg

 

По дороге в Азербайджан!


  • 0

#2129
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Нормальная такая получилась победа! Мяч не обязательный пропустили конечно, но по такой игре обороны - могли ведь и не один пропустить(
Первые 20 минут хозяева изрядно потрепали нервы.. Порой казалось, что команды поменялись формами и в желтом играет Габала.. :faceoff:
Ну и полностью основной состав в преддверии воскресного матча тоже конечно оставляет вопрос усталости открытым..
Второй гол ПЭО стал 100-м для Дортмунда в КУЕФА и ЛЕ.
Сейв Вайгля за секунды до пропущенного мяча считаю гениальным :dont:
Хофманна вообще не было видно на поле - только во втором тайме, когда он угловой подавал вспомнилось, что он в составе. Почему Жанузая не выпустил ТТ непонятно...
Ну и "Ауба наше все!"©Балак
То самое чувство, когда твоя статистика в сезоне 17 игр - 17 голов - 5 ассистов:
image.jpeg
"AUBAM3YANG"

Сообщение отредактировал badger-fly: 23.10.2015, 08:23:46

  • 1

#2130
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

На классе вынесли. В начале Гинтер это красава-2 раза с линии вытащить. Потом Ауба начал стрелять, а сколько не забил-покер должен был быть! Хооф еще запомнился когда в упор не забил. Кажется ему Ройс классную передачку закинул и он один в один в воротчика попал, после этого был угловой когда забил 3 гол Ауба(кажется).

Вайгль играет не по годам по взрослому. Умничка. Потеряем скоро паренька чувствуется((( Бавария по-ходу уже приценяется.

Выграли ну и да ладно, чрез недельку дома с ними же. Там и Мики будет в основе с Янузаем мне так кажется. А Ройсу дадут отдахнуть, он реально не в форме. Долго что-то не может найти себя на поле.

В воскресенье принимаем аутсайдера, надо сразу включаться, а не валять дурака как вчера. Иначе может быть несмешно.


  • 1

#2131
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 2

#2132
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Игру получилось посмотреть только с 70-й минуты. Думал будет унылое доигрывание, но Ауба порадовал))

Просто в сумасшедшей форме он! Очередной привет всем, кто говорил, что он "не уровень". А я до последнего верил, что ему нужно время чтобы освоиться и почувствовать уверненность.

Новые рекорды Аубы:

1) Единственный футболист Боруссии, который в 10 матчах забил 13 мячей.

2) Единственный футболист(!!!), оформивший 2 хет-трика за 3 дня(!!!) Машина!

Ройси вроде тоже потихоньку просыпается. Кагава не отстает от общего уровня) Что случилось с Мики так и не понял.. Может была какая-то микротравма и решили его поберечь к матчу на кубок..?

Рамос все такое же дерево.. Уже зимой надо искать нападающего, держа в уме то, что Аубу летом скорее всего выкупят вместе с забором и замками.. :(


  • 1

#2133
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Начали хорошо, реализация 100% и ноги сами понесли. Третий тоже не долго заставил ждать. А вот после перерыва вышли на раслабоне, гол пропустили, потом пожарить начали. Суматоха появилась, хорошо что в конце подытожили.  

Ауба догнал Леву в списке бомбандиров, а по системе гол+пас стал первым в БЛ.

bang-bang-bang-Aubameyang.png

 

Оакзывается он поспорил с братом что хет-трик воткнет и сдержал слово))) Почаще бы спорил.

 

По Мики. У него перед самой игрой медики обнаружили "уплотнение мышцы бедра"(хз страшно это или нет) но поэтому решили не рисковать.

Кагава суперский матч выдал хет-трик по голевым пасам. 

Вроде команда выходит из кризисной ямы!!!


  • 1

#2134
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

красиво раскатали

Скрытый текст


  • 2

#2135
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

красиво раскатали

 

 

Второй гол тоже не плохой, там Кагава красиво раскатал оборонку скраю. 

 

Дортмундская "Боруссия" продлила контракт со своим защитником Сократисом Папастатопулосом, информирует официальный сайт "шмелей". Новое соглашение рассчитано до лета 2019 года.

17N_Sokratis_bvbnachricht_voll_regular.j

 

Папу продлили хорошо. Это настоящий боец!!! А вот Суботичу надо место однозначно искать. На него ТТ не расчитывает, даже кореец Пак больше мачей провел в составе чем Невен. Бендер подлечился и ему уже больше доверия, как и Пищеку, а Субота никак не впишется. Потом Дурм на подходе. Ну и Шахин.


  • 0

#2136
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бюрки хорош)) сбил с толку Падерборн)

а так конечно разница гигантская в классе.


  • 0

#2137
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Легко и непринужденно, без Ройса и Аубы прошлись по команде Эффа!

 

28 октября. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".
БОРУССИЯ Д - ПАДЕРБОРН 07 - 7:1 (3:1).
Голы: Лакич, 21 (0:1). Рамос, 25 (1:1). Кастро, 30 (2:1). Кагава, 43 (3:1). Гюндоган, 55 - с пенальти (4:1). Кастро, 58 (5:1). Пищек, 87 (6:1). Мхитарян, 89 (7:1).

Боруссия Д: Бюрки, Гинтер (Пищек, 64), Шмельцер, Папастатопулос (Бендер, 71), Хуммельс, Вайгль, Мхитарян, Гюндоган, Кастро, Кагава (Янузай, 63), Рамос.

 

Если отсутствие Суботича уже не удивило, то почему в вортах был не Ромка старший,а младший что-то не понятно!

Вроде как обговаривали БЛ-Бюрки, ЛЕ, Кубки-Вайденфелер.

Бюрки гол себе привез. Возомнил себя Нойером))
 


Сообщение отредактировал Балак: 29.10.2015, 09:48:40

  • 0

#2138
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

2FC584FF-94FC-476F-B8D9-33FC82439889.jpg

Габонский форвард заявил, что не собирается переходить в английскую Премьер-лигу, а значит, воссоединения с Юргеном Клоппом не будет.

«Когда мой контракт с «чёрно-жёлтыми закончится, я хочу попробовать себя в Испании. Многие думают, что АПЛ идеально подойдёт для меня, но моя мать испанка, и я хочу быть поближе к ней. Может быть, после нескольких сезонов в испанском чемпионате я захочу в АПЛ, но пока такого желания нет», — сказал Обамеянг.

«Безусловно, играть под руководством Юргена Клоппа большая честь, но в «Ливерпуль» я не хочу. Может быть, он хочет тренировать «Барселону?» — отшутился форвард.

 

Тогда в Баварию нынешнюю надо там полно спанцев)))

 

Ждем от Аубы следующего хет-трика)) играем против Скрипника


Сообщение отредактировал Балак: 30.10.2015, 10:20:32

  • 0

#2139
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

С победой. Мхитарян пушка! 


  • 0

#2140
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вот вечно я опаздываю)

Только раскидал делишки на работе, посмотрел обзор, решил написать пару строчек - а меня Елдес опередил на минуту)))

Ну тож с победой, чё! В плей-офф вышли и ладно.

Мики не пушка, а ювелир какой-то блин)) Столько попаданий в штангу :faceoff:

Ждем рурское дерби! Вот там будет пекло :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.