Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#961
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Простите, а в чём смысл связывать жизнь с человеком, с которым ты не "совпадаешь"?

Вот они, плоды постсоветской пропаганды свободы половых отношений. Что есть не совпадаешь? Тютельками значит совпадаешь, а характерами не совпадаешь?
Повторяю очередной раз: Половая распущенность молодежи привела к деградации нации. Женщины стали сильнее мужиков, мужик жениться боится, и это потомки батыров и богатырей мифических.
Если пацан мужик, то за каждый свой сперматозоид он должен быть в ответе! Нет свадьбы - нет секса, хочешь секса без свадьбы - предохраняйся, не предохранился - отвечай!

Быть крепким плечом и хорошим отцом ребёнку - это куда лучше, чем через пару лет сорваться и уйти обозленным.
Не?

Поясните, мне как можно быть крепким плечом и хорошим отцом ребенку, не принимая участия в его воспитании, не меняя ему памперсы в младенчестве, не перенося каждую слезинку мелкого, не видя первые шаги ребенка? Воскресный папа - вариант разве? Спросите любого на этом форуме, как они относятся к воскресному "папе"?
Другой ньюанс, ребятенок быстро впитывает, видя что папик типа страдает, начнет вымогать с него бабло и прочие ништяки, тоже не ведет к правильному воспитанию молодого поколения.

#962
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Простите, а в чём смысл связывать жизнь с человеком, с которым ты не "совпадаешь"?

Вот они, плоды постсоветской пропаганды свободы половых отношений. Что есть не совпадаешь? Тютельками значит совпадаешь, а характерами не совпадаешь?
Повторяю очередной раз: Половая распущенность молодежи привела к деградации нации. Женщины стали сильнее мужиков, мужик жениться боится, и это потомки батыров и богатырей мифических.
Если пацан мужик, то за каждый свой сперматозоид он должен быть в ответе! Нет свадьбы - нет секса, хочешь секса без свадьбы - предохраняйся, не предохранился - отвечай!

Быть крепким плечом и хорошим отцом ребёнку - это куда лучше, чем через пару лет сорваться и уйти обозленным.
Не?

Поясните, мне как можно быть крепким плечом и хорошим отцом ребенку, не принимая участия в его воспитании, не меняя ему памперсы в младенчестве, не перенося каждую слезинку мелкого, не видя первые шаги ребенка? Воскресный папа - вариант разве? Спросите любого на этом форуме, как они относятся к воскресному "папе"?
Другой ньюанс, ребятенок быстро впитывает, видя что папик типа страдает, начнет вымогать с него бабло и прочие ништяки, тоже не ведет к правильному воспитанию молодого поколения.

 

 

Прежде чем дискутировать, уточните, есть ли разница между "жениться" и "быть крепким плечом и отцом"?

По-вашему, два последних понятия возможны лишь в женитьбе, я правильно понимаю?


  • 0

#963
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По-вашему, два последних понятия возможны лишь в женитьбе, я правильно понимаю?

Да.

#964
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

По-вашему, два последних понятия возможны лишь в женитьбе, я правильно понимаю?

Да.

 

 

Позиция понятна, имеет полное право быть. 


  • 0

#965
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Знаю просто идеального папу который принимает такое участие в воспитании своего ребенка, хотя с женой в разводе..

Знаю также пап которые в семье, но ни о каком воспитании не идет и речи, он только обеспечивает детей всем необходимым и живет в семье, это хороший папа?


  • 0

#966
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Знаю просто идеального папу который принимает такое участие в воспитании своего ребенка, хотя с женой в разводе..

Вы поняли разницу: в разводе и не состоял?
Этот папа ребенка предал еще в утробе матери.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 14.07.2014, 11:41:51


#967
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Этот папа ребенка предал еще в утробе матери.

 

 

О, как!

А то, что человек "раскрыл" характер другого, и понял, что с ним нормальной жизни не выйдет - этот пункт исходной позиции забыт?

Насколько помню, там шла речь именно о несовпадении взглядом и жизненных ценностей.


  • 0

#968
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

О, как!
А то, что человек "раскрыл" характер другого, и понял, что с ним нормальной жизни не выйдет - этот пункт исходной позиции забыт?
Насколько помню, там шла речь именно о несовпадении взглядом и жизненных ценностей.

Знаете напомнило анекдот: не женюсь, уши большие (с)
Мужчинка ищет любой повод ради оправдания своего предательства.
Внезапно!  :-/

1296171581_demotivator-027.jpg



#969
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я вижу эту ситуацию, она просто ужасная, дети пока маленькие не понимают, когда парень решил жениться сказал родителям что сильно ошибся в человеке, но ради ребенка женится, поженились, через пару лет началось такое... 


  • 0

#970
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Знаете напомнило анекдот: не женюсь, уши большие (с)

Мужчинка ищет любой повод ради оправдания своего предательства.
Внезапно!  :-/

 

 

 

Мне кажется или вы просто хотите понравится здешним девушкам?


Сообщение отредактировал M.D. House: 14.07.2014, 11:56:57

  • 1

#971
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне кажется или вы просто хотите понравится здешним девушкам?

Я не червонец, чтобы всем нравиться (с) :smoke:
Тут многие меня знают в реале, так что словами сыт не будешь ;)

#972
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я не червонец, чтобы всем нравиться (с) :smoke:

Тут многие меня знают в реале, так что словами сыт не будешь ;)

 

 

Вот и славно, трам-пам-пам..(с)


  • 0

#973
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я вижу эту ситуацию, она просто ужасная, дети пока маленькие не понимают, когда парень решил жениться сказал родителям что сильно ошибся в человеке, но ради ребенка женится, поженились, через пару лет началось такое... 

Я чота не понял, у Вас семейная карма такая или Ваш родственник уже женился, родил детей, и потом внезапно (с)  осознал.



#974
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поясните, мне как можно быть крепким плечом и хорошим отцом ребенку, не принимая участия в его воспитании, не меняя ему памперсы в младенчестве, не перенося каждую слезинку мелкого, не видя первые шаги ребенка? Воскресный папа - вариант разве? Спросите любого на этом форуме, как они относятся к воскресному "папе"

Иногда воскресный пап может дать ребенку больше,нежели каждодневный папа,приходящий домой к нелюбимой жене только переночевать и где его все раздражает..Для ребенка лучше всего расти в атмосфере любви,и пусть папа и мама не живут вместе,но любят каждый по своему.Нет ничего страшнее,чем ребенок выросший в атмосфере нелюбви родителей друг к другу,когда папа считает,что жена испортила ему жизнь, а жена втихую проклинает мужа,потому как понимает,что не героиня его романа..
  • 0

#975
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я вижу эту ситуацию, она просто ужасная, дети пока маленькие не понимают, когда парень решил жениться сказал родителям что сильно ошибся в человеке, но ради ребенка женится, поженились, через пару лет началось такое... 

Я чота не понял, у Вас семейная карма такая или Ваш родственник уже женился, родил детей, и потом внезапно (с)  осознал.

 

О чем вы? Не пытайтесь умничать, напишите поконкретней.


  • 0

#976
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

О чем вы? Не пытайтесь умничать, напишите поконкретней.

Ну изначально же было, что парень обнаружил что нет стыковок с девушкой, а она беременна. Потом выяснилось, что это родственник, теперь парень женился и через пару лет обнаружил.
Или это разные парни?

#977
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

а что пялиться и пальцем показывать? ))) или возмущаться тип "насосала" или "родители подарили" 

 

 

 

Видимо, чуть об ином.

То есть, вы "постучите" такой девушке?

 

что постучу? 



#978
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Допустим вы встречаетесь с девушкой, но потом понимаете что ошиблись в ней, ну то есть увидели настоящее лицо человека. Но закончить с ней вы не можете, так как она уже беременна. Женитесь ли вы на ней ради ребенка, понимая то что вы в человеке ошиблись сильно? КАк считаете будут ли счастливы в таком браке дети?

 

брать ответственность за содержание ребенка в такой ситуации надо однозначно

относительно постройки семьи на таком шатком фундаменте... сложно сказать, но однозначно, если в семье не будет мира и любви - ребенок по любому будет страдать (как и супруги)..

а так, есть шанс, что у ребенка все же появится папа, который будет любить маму и которого будет любить она...

но однозначно - вопрос сложный.. тут много факторов..  (и конечно (в нормальном раскладе), сначала должен быть брак, а потом дети, а не наоборот)


  • 0

#979
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

что постучу? 

 

 

 

Напишите, в смысле.


  • 0

#980
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

что постучу? 

 

 

 

Напишите, в смысле.

 

о чем мне писать ей? я в вирте не знакомлюсь ) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.