Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#921
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Спасибо Горошек, Свысокойгоры, ТатлиК.

...Позвонила подруге у неё уже есть парень. Вечером думаю, может куда пойти футбол смотреть? )) Есть варианты? ))

А парень в курсе, что его сватают?

#922
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А парень в курсе, что его сватают?

 

А что его сватают? Ни он ни она этого пока не планируют.


  • 0

#923
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А парень в курсе, что его сватают?

А что его сватают? Ни он ни она этого пока не планируют.
Я так понял, Вы собираетесь смотреть футбол с прямым намерением женить его.
А если он за Германию?

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 13.07.2014, 22:05:51


#924
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кого его???? Подруга пошла с парнем смотреть футбол. Мне нет никакого дела до её и его планов.


Сообщение отредактировал Red & White: 13.07.2014, 22:12:55

  • 0

#925
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кого его???? У меня никого нет.

Парня подруги, или я Вас не понял. Вам сколько лет?

#926
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Бывало ли у вас сожаление когда узнавали что девушка выходит замуж,на которой вы когда-то не женились?(но лучшей пока не встретили,к примеру)
  • 0

#927
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кого его???? Подруга пошла с парнем смотреть футбол.

Мдя.

#928
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Бывало ли у вас сожаление когда узнавали что девушка выходит замуж,на которой вы когда-то не женились?(но лучшей пока не встретили,к примеру)

А смысл жалеть?

#929
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Допустим вы встречаетесь с девушкой, но потом понимаете что ошиблись в ней, ну то есть увидели настоящее лицо человека. Но закончить с ней вы не можете, так как она уже беременна. Женитесь ли вы на ней ради ребенка, понимая то что вы в человеке ошиблись сильно? КАк считаете будут ли счастливы в таком браке дети?


Сообщение отредактировал High: 13.07.2014, 22:20:33

  • 0

#930
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Бывало ли у вас сожаление когда узнавали что девушка выходит замуж,на которой вы когда-то не женились?(но лучшей пока не встретили,к примеру)

А смысл жалеть?
нуу,к примеру,в тот момент вы были не готовы,боялись потерять свободу и думали женитесь на ней через пару лет,или же думали построить карьеру и потом жениться.ну что нибудь такое.
  • 0

#931
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Допустим вы встречаетесь с девушкой, но потом понимаете что ошиблись в ней, ну то есть увидели настоящее лицо человека. Но закончить с ней вы не можете, так как она уже беременна. Женитесь ли вы на ней ради ребенка, понимая то что вы в человеке ошиблись сильно? КАк считаете будут ли счастливы в таком браке дети?

Презервативы школьникам не продают?

#932
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нуу,к примеру,в тот момент вы были не готовы,боялись потерять свободу и думали женитесь на ней через пару лет,или же думали построить карьеру и потом жениться.ну что нибудь такое.

Т.е. девушка пока я думал искала запасной аэродром?
Нах** такая шалаш нужна?

#933
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Допустим вы встречаетесь с девушкой, но потом понимаете что ошиблись в ней, ну то есть увидели настоящее лицо человека. Но закончить с ней вы не можете, так как она уже беременна. Женитесь ли вы на ней ради ребенка, понимая то что вы в человеке ошиблись сильно? КАк считаете будут ли счастливы в таком браке дети?

Презервативы школьникам не продают?

 

Проходите мимо, если не можете ответить серьезно на серьезный вопрос. Это вполне реальная история, только я не могу понять зачем человек женился, интересны мнения.


  • 0

#934
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Человек ответственнен если женился. Вы хочете почитать как он несчастлив там, и любит тока Вас?
Это враки, диктуемые половым инстинктом.

#935
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Это вообще то про моего родственника... Чувствуется конечно ваш опыт во всяких дискуссиях на форумах, только вопрос я задала предельно серьезный не предполагающий таких обсуждений  :smoke:


Сообщение отредактировал High: 13.07.2014, 22:36:21

  • 0

#936
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это вообще то про моего родственника... Чувствуется конечно ваш опыт во всяких дискуссиях на форумах, только вопрос я задала предельно серьезный не предполагающий таких обсуждений :smoke:

Ну Вы понимаете, ситуация непростая, чтобы отвечать да или нет. Нужны подробности, нужен хардкор.
по большому счету, не Вам судить об его счастливости. Это его выбор. Он счастлив.

#937
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Мужчины иногда отличаются тем , что отвечают за свои поступки и действия )). Отсюда мог и женится )) но вопрос в том как произошла беременность если оба были не против , значит все было хорошо и нормально.
А потом мало ли.. Может истинное лицо не такое уж и страшное , что мешало бы жить вместе вполне счастливо ))
Если конечно мужик каждый день не канючит зачем женился ))


Жалеть бессмысленно )) будем искать дальше )) много девушек хороших , а я один ))
  • 0

#938
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вопрос парням: как вы реагируете на фото девушки, где она за рулём дорогой машины/в своём директорском кресле и с прочей атрибутикой женщины с достатком?


  • 0

#939
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вопрос парням: как вы реагируете на фото девушки, где она за рулём дорогой машины/в своём директорском кресле и с прочей атрибутикой женщины с достатком?

никак ) 



#940
allanr

allanr
  • Гость
  • 44 сообщений

никак ) 

 

 

Просто мимо проходите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.