Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#981
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

о чем мне писать ей? я в вирте не знакомлюсь ) 

 

 

 

Вопрос снят.


  • 0

#982
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...(и конечно (в нормальном раскладе), сначала должен быть брак, а потом дети, а не наоборот)

Интересно, если все понимают как должно быть при нормальном раскладе, возникает такая ситуация и вопросы.
Я считаю, если мужчина не смог обеспечить безопасность секса, то он должен жениться, если это мужчина конечно.

#983
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я считаю, если мужчина не смог обеспечить безопасность секса, то он должен жениться, если это мужчина конечно.

 

 

Простите, не могу удержаться.

 

 

А сколько вам лет?

И сколько из них вы прожили с девушкой в одной квартире/доме?


  • 0

#984
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А сколько вам лет?
И сколько из них вы прожили с девушкой в одной квартире/доме?

Вам про всех? :D
1. 40
2. 2 года, 2 года, 7 лет.

#985
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

А сколько вам лет?
И сколько из них вы прожили с девушкой в одной квартире/доме?

Вам про всех? :D
1. 40
2. 2 года, 2 года, 7 лет.

 

краткая биография человека в 4 цифрах



#986
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А сколько вам лет?
И сколько из них вы прожили с девушкой в одной квартире/доме?

Вам про всех? :D
1. 40
2. 2 года, 2 года, 7 лет.

 

 

Спасибо!


  • 0

#987
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я считаю, если мужчина не смог обеспечить безопасность секса, то он должен жениться, если это мужчина конечно.

Бедные мужики,должны всем и всегда..Сексились вдвоем,но должен всегда мужчина..Своей дочери говорила и говорю - о предохранении ты должна позаботиться сама,неважно будет ли об этом думать мужчина или нет.
  • 1

#988
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Спасибо!

Велкам, есть разнообразные методы контрацепции, и если молодой человек не хочет жениться на определенной особе, например, уши большие(с), то пуркуа бы не па предохраняться?

#989
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Бедные мужики,должны всем и всегда..Сексились вдвоем,но должен всегда мужчина..Своей дочери говорила и говорю - о предохранении ты должна позаботиться сама,неважно будет ли об этом думать мужчина или нет.

В данном конкретном случае, мужчина может начать валить все на особу, типа она меня обманула, сказала что пьет таблетки или сегодня безопасный день. Если есть сомнения в продолжении связи, то надо обеспокоиться тому кто этого продолжения не хочет.
Если парень не хочет продолжения, то парню. Если девушка, то девушке. Если оба то обоим.

#990
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Велкам, есть разнообразные методы контрацепции, и если молодой человек не хочет жениться на определенной особе, например, уши большие(с), то пуркуа бы не па предохраняться?

 

 

У вас дети есть?


  • 0

#991
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Велкам, есть разнообразные методы контрацепции, и если молодой человек не хочет жениться на определенной особе, например, уши большие(с), то пуркуа бы не па предохраняться?

 
У вас дети есть?

Да.

#992
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да.

 

 

Это ура!


  • 0

#993
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если парень не хочет продолжения, то парню. Если девушка, то девушке. Если оба то обоим.

Получилось так,как получилось..Ответственность лежит на двоих,но порицают априори мужчину за то,что не хочет жениться..
  • 0

#994
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это ура!

Я рад, что Вы довольны беседой. Если отойти от моей скромной персоны, и повторно рассмотреть ситуацию с парнем и его партнершей.
Вам не кажется, что парень должен жениться?

#995
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Получилось так,как получилось..Ответственность лежит на двоих,но порицают априори мужчину за то,что не хочет жениться..

Если бы девушка не хотела бы замуж, то вопросов к парню не было бы.

#996
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если отойти от моей скромной персоны, и повторно рассмотреть ситуацию с парнем и его партнершей.

Вам не кажется, что парень должен жениться?

 

 

Не кажется.

Более того, я даже уверен.


  • 0

#997
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не кажется.
Более того, я даже уверен.

Ок, какая модель поведения по Вашему оптимальна? Признать отцовство, платить алименты, приходить по выходным?

#998
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Получилось так,как получилось..Ответственность лежит на двоих,но порицают априори мужчину за то,что не хочет жениться..

Если бы девушка не хотела бы замуж, то вопросов к парню не было бы.

А вы уверены,что девушка ХОЧЕТ замуж? Или же срабатывает *общественное мнение*,что замуж НАДО,потому что: 1.раз залетела,надо выходить замуж,2.рожать нужно только замужней,3.что скажут родственники..
  • 0

#999
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Не кажется.
Более того, я даже уверен.

Ок, какая модель поведения по Вашему оптимальна? Признать отцовство, платить алименты, приходить по выходным?

 

 

Быть надежным плечом девушке и любящим отцом ребенку.

Мы можем сколько угодно говорить об этом, но если у одного из нас двоих нет подобного опыта, то вся последующая дискуссия будет лишней.

Не находите?..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 14.07.2014, 13:07:08

  • 0

#1000
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А вы уверены,что девушка ХОЧЕТ замуж? Или же срабатывает *общественное мнение*,что замуж НАДО,потому что: 1.раз залетела,надо выходить замуж,2.рожать нужно только замужней,3.что скажут родственники..

Мне кажется, если бы девушка не хотела бы замуж, за этого парня, то вопроса о жениться у этого парня не возникло бы. и родственница не мучалась бы этим вопросом.
Получается, девушка хочет, парень не против, родственники против.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.