Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4461
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Diya, а вы что скажите? Если серьезно...

я   вам  сказала  если бы  я  была  мужиком  я  бы  вас  трах,,,а давно бы :D  

 

Так он это и делает время от времени) А результата то нет.


  • 0

#4462
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 что там за  МЭН  такой   интересно  мне  знать..

 

 если только такой :D   

 


  • 0

#4463
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Diya, почти такой))) Спортивное телосложение,накачанный (в меру)...Спортсмен как никак...

 

О Богии  какой  мужчина, классно же   есть за   что  пощупать)) помять :D  а  вы  еще  жалуетесь,  держите   его а то другие   оприходуют быстренько 


  • 0

#4464
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вы мыслите так же как и я)))) Но тогда как понять то, что он говорит что не хочет жить со мной, я его раздражаю и т.д., и если я не звоню то и он исчезает и все... Вот поэтому вам мужчинам  и задавала этот вопрос. 

Все! Диагноз поставлен !

Ваш муж - девочка ! :lol:


  • 0

#4465
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Так он это и делает время от времени) А результата то нет.
похвалите  его,  мужчины  тоже  любят  ушами :D  
  • 0

#4466
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Diya, почти такой))) Спортивное телосложение,накачанный (в меру)...Спортсмен как никак...

 

О Богии  какой  мужчина, классно же   есть за   что  пощупать)) помять :D  а  вы  еще  жалуетесь,  держите   его а то другие   оприходуют быстренько 

 

Что я и пытаюсь сделать)Удержать)


  • 0

#4467
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Вы мыслите так же как и я)))) Но тогда как понять то, что он говорит что не хочет жить со мной, я его раздражаю и т.д., и если я не звоню то и он исчезает и все... Вот поэтому вам мужчинам  и задавала этот вопрос. 

Все! Диагноз поставлен !

Ваш муж - девочка ! :lol:

 

:D  :D  :D


  • 0

#4468
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Federica Marconi    не   слишком  ли  много  чести  для   Вашего  мужа))  вы  ему  этот  форум  покажите еще,  как мы  тут  все   его бурно  обсуждаем :D 


  • 0

#4469
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:idea:  :idea:  :idea: Вопрос: Если мужчину раздражает девушка, если он ее уже не любит и она его бесит))) Будет ли у него желание с ней сексом заниматься? 


Сообщение отредактировал Federica Marconi: 17.10.2014, 19:28:45

  • 0

#4470
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Federica Marconi    не   слишком  ли  много  чести  для   Вашего  мужа))  вы  ему  этот  форум  покажите еще,  как мы  тут  все   его бурно  обсуждаем :D 

:D


  • 0

#4471
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 Будет ли у него желание с ней сексом заниматься? 

нет  конечно  вы  что, он   рядом  стоять не  будет не  говоря  о  сексе..  если  ефет значит  хочет что бы   вы  и с  ним только  ефались, и  другим  не  давали)))) и  шляться   хочет..  зря  вы   его на  тренировки  отпускаете..

 вот  такая   цаца его и   охмурит   :D

Прикреплённые изображения:

  • a90f52378bfca81d0050e83620d33716.jpg

  • 0

#4472
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:idea:  :idea:  :idea: Вопрос: Если мужчину раздражает девушка, если он ее уже не любит и она его бесит))) Будет ли у него желание с ней сексом заниматься? 

Как может быть желание того что тебя бесит ? :faceoff:


  • 0

#4473
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Federica Marconi все мужики от  нас  убежали :D  остались  мы  тут  вдвоем,  мой на  рыбалке, ваш  шляется.. круто :D  :D  :D  :D 


  • 0

#4474
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 Будет ли у него желание с ней сексом заниматься? 

нет  конечно  вы  что, он   рядом  стоять не  будет не  говоря  о  сексе..  если  ефет значит  хочет что бы   вы  и с  ним только  ефались, и  другим  не  давали)))) и  шляться   хочет..  зря  вы   его на  тренировки  отпускаете..

 вот  такая   цаца его и   охмурит   :D

 

Да у него в спорт зале бокс тока...Одни мужики. А вот вне спортзала....стооолько цац этих....


  • 0

#4475
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

:idea:  :idea:  :idea: Вопрос: Если мужчину раздражает девушка, если он ее уже не любит и она его бесит))) Будет ли у него желание с ней сексом заниматься? 

Как может быть желание того что тебя бесит ? :faceoff:

 

Вот и я говорю. Как это так? Я его бешу и раздражаю а он ко мне в постель да еще и со страстью своей... В общем фиг поймешь вас мужчины!!!


  • 0

#4476
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да у него в спорт зале бокс тока...Одни мужики.

 

кто  вам такое  сказал?)))

Прикреплённые изображения:

  • 956061.jpg

  • 0

#4477
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Federica Marconi все мужики от  нас  убежали :D  остались  мы  тут  вдвоем,  мой на  рыбалке, ваш  шляется.. круто :D  :D  :D  :D 

Мда...печально...Мужчины даже с этой темы убежали от соплей подальше :D ! Diya, а вы чего еще тут? Вроде как тусить собрались идти ж...


  • 0

#4478
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Да у него в спорт зале бокс тока...Одни мужики.

 

кто  вам такое  сказал?)))

 

Я! Это его зал... И была я там сто миллионов раз... И знаю каждого кто там тренируется... :) ! А вот где и с кем он вне зала своего... Х.З


  • 0

#4479
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я его бешу и раздражаю а он ко мне в постель да еще и со страстью своей... В общем фиг поймешь вас мужчины!!!

а когда трах..т вас  что  нибудь говорит?  типа   я у тебя  одын?)))    ты  точно  не  с кем  ни ни..? ты  только  меня  хотишь ?? и только  меня))).

такое   не   спрашивает? :D


  • 0

#4480
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вот и я говорю. Как это так? Я его бешу и раздражаю а он ко мне в постель да еще и со страстью своей... В общем фиг поймешь вас мужчины!!!

НУ Я же уже ответил он девочка у Вас. Не знает чего хочет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.