Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4421
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 Любите же  вы  в   белье  копаться))) женском.. зря   подняли  тему.. щас  опять  сопли  начнутся.. :D

Я думал они уже кончились...

 

как   проводите   пятницу?)

так? :D

Прикреплённые изображения:

  • 11337404_80659-700x500.jpg

Сообщение отредактировал diya_muxul: 17.10.2014, 18:30:47

  • 0

#4422
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

А вы что скажите по поводу моего вопроса? Прокомментируйте?

 

Простите, пропустил, не стал далеко назад листать.

 

ДД! Мальчики, объясните плиз такую ситуацию. С мужем разругались и не живем вместе. Офиц. не разведены. Я все думаю что еще будем жить.Общаться не хочет, не звонит итд.Но!!! Любые просьбы выполняет и приезжает домой, и может остаться ночевать....При этом говорит, что не хочет больше жить со мной...Вот как понять такое поведение? Хотелось бы услышать мнение с мужской стороны!

Вариантов масса. Ну скорее всего вы не в первый раз разругались с ним. И скорее всего по причине которая повторяется из раза в раз. Наверное он просто устал. Приезжает, выполняет просьбы по тому что чувствует ответственность да и просто не безразличен к Вам.

Ночует - просто ночует или ?

 

ДД. говорит  мне  утром  мой,  снится   ему  сон где  он   мне  изменяет  с  другой..  просто  меня  это озадачило  немного.. если  изменяет  во сне  значит изменяет  в   реале?

А возможно это вещий сон ? ))))

 

 спустя  16 страниц  мы  уже  забыли про  сопли, и   собрались  на   тусу :D

Ура! Не напивайтесь только - иначе снова сопли начнутся.

 

Не просто спим) Там же после 205 стр все меня осудили за это(((


  • 0

#4423
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

как   проводите   пятницу?)

Исключительно в мыслях о делах )))

 

Позже наверное кино, ужин ну и все остальное. )))


  • 0

#4424
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не просто спим)
  а занимаемся  секасом :D 
  • 0

#4425
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 Любите же  вы  в   белье  копаться))) женском.. зря   подняли  тему.. щас  опять  сопли  начнутся.. :D

Я думал они уже кончились...

 

Временно закончились))) 


  • 0

#4426
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

как   проводите   пятницу?)

Исключительно в мыслях о делах )))

 

Позже наверное кино, ужин ну и все остальное. )))

 

ыыыыы  и я   в  кино  иду,выбираю фильмец


  • 0

#4427
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Временно закончились))) 
 соплей  больше  нет :D  на   сегодня  все  истратила))  завтра  будут  новые :lol:  
  • 0

#4428
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Не просто спим) Там же после 205 стр все меня осудили за это(((

Ммм... ну что же. Видимо Вашего мужа ужасно злит что-то в Вашем поведении, ведении дома.

Если хотите жить вместе, нужно как-то меняться.

Без изменений он возможно и вернется. Но через какое-то время снова уйдет по той же причине. И с каждым таким уходом причин и желания для возврата будет все меньше и меньше.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 17.10.2014, 18:38:41

  • 0

#4429
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну и все остальное. )))

 все  остальное это что??  нам  всем  интересно  стало. :D  


  • 0

#4430
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Не просто спим) Там же после 205 стр все меня осудили за это(((

Ммм... ну что же. Видимо Вашего мужа ужасно злит что-то в Вашем поведении, ведении дома.

Если хотите жить вместе, нужно как-то меняться.

Без изменений он возможно и вернется. Но через какое-то время снова уйдет по той же причине. И с каждым таким уходом причин и желания для возврата будет все меньше и меньше.

 

 ну   вы  и  редиска.. мы только  тут  девушку   развеселили,  а вы  тут  копаете  копаете..  пятница как   ни  как..


  • 0

#4431
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Не просто спим) Там же после 205 стр все меня осудили за это(((

Ммм... ну что же. Видимо Вашего мужа ужасно злит что-то в Вашем поведении, ведении дома.

Если хотите жить вместе, нужно как-то меняться.

Без изменений он возможно и вернется. Но через какое-то время снова уйдет по той же причине. И с каждым таким уходом причин и желания для возврата будет все меньше и меньше.

 

Да, злит.. Его мысль что у меня был или есть любовник (это его предположение).


  • 0

#4432
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Временно закончились))) 

Ну Я уверен, через 16 страниц они снова закончатся ))))

 

ыыыыы  и я   в  кино  иду,выбираю фильмец

Тусить в кино ? :D


  • 0

#4433
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

Не просто спим) Там же после 205 стр все меня осудили за это(((

Ммм... ну что же. Видимо Вашего мужа ужасно злит что-то в Вашем поведении, ведении дома.

Если хотите жить вместе, нужно как-то меняться.

Без изменений он возможно и вернется. Но через какое-то время снова уйдет по той же причине. И с каждым таким уходом причин и желания для возврата будет все меньше и меньше.

 

 ну   вы  и  редиска.. мы только  тут  девушку   развеселили,  а вы  тут  копаете  копаете..  пятница как   ни  как..

 

:D Diya, развеселили....Пятницу мне обломали...Сын с мужем сейчас... Муж позвонил, грит сына привезет т.к. ему надо на треньку ехать...Так что....Опять слезы(


  • 0

#4434
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да, злит.. Его мысль что у меня был или есть любовник (это его предположение).

 

Скажите  да  дорогой   я   изменила  тебе   с  девушкой  и  посмотрите  на   выражение  его  лица :D  

Прикреплённые изображения:

  • imgpreview.jpg

  • 0

#4435
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тусить в кино ?
да буду там  тусоваться :D  
  • 0

#4436
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Да, злит.. Его мысль что у меня был или есть любовник (это его предположение).

Хмм... думает что есть любовник а сам продолжает с Вами спать... чет не клеится тут ))) Да и вопрос тогда зачем был если он сам Вам говорит из-за чего все это. )))

 

:D Diya, развеселили....Пятницу мне обломали...Сын с мужем сейчас... Муж позвонил, грит сына привезет т.к. ему надо на треньку ехать...Так что....Опять слезы(

На этот раз из-за того что теперь не пойдете тусить ? ))) Вам только повод дай... )))

 

 все  остальное это что??  нам  всем  интересно  стало.  :D  

Секс.

 

 ну   вы  и  редиска.. мы только  тут  девушку   развеселили,  а вы  тут  копаете  копаете..  пятница как   ни  как..

Пятница, время попкорна и кино ))) И еще лучше под бокал шампанского ))))


  • 0

#4437
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Diya, развеселили....Пятницу мне обломали...Сын с мужем сейчас... Муж позвонил, грит сына привезет т.к. ему надо на треньку ехать...Так что....Опять слезы(

берите   сына   и  идите  с ним  куда нить, ребенку мороженное   вам  пиво и  вечер удался.. :D  


  • 0

#4438
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Да, злит.. Его мысль что у меня был или есть любовник (это его предположение).

Хмм... думает что есть любовник а сам продолжает с Вами спать... чет не клеится тут ))) Да и вопрос тогда зачем был если он сам Вам говорит из-за чего все это. )))

 

:D Diya, развеселили....Пятницу мне обломали...Сын с мужем сейчас... Муж позвонил, грит сына привезет т.к. ему надо на треньку ехать...Так что....Опять слезы(

На этот раз из-за того что теперь не пойдете тусить ? ))) Вам только повод дай... )))

 

 все  остальное это что??  нам  всем  интересно  стало.  :D  

Секс.

 

 ну   вы  и  редиска.. мы только  тут  девушку   развеселили,  а вы  тут  копаете  копаете..  пятница как   ни  как..

Пятница, время попкорна и кино ))) И еще лучше под бокал шампанского ))))

 

Так вот я вам мужчинам и задала этот вопрос)))Зачем все это? Как понять такое поведение? 


  • 0

#4439
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Пятница, время попкорна и кино ))) И еще лучше под бокал шампанского ))))

кому   шампунь, а  мне   мартини.. или  вино.. или  виски)) ого  это  уже у меня  бар целый   вышел :D спиртных  напитков)

 

 

Секс.

ну   везет.. но  не  мне мой   на  рыбалку  умотал гад :mad:  :faceoff:  


Сообщение отредактировал diya_muxul: 17.10.2014, 18:57:11

  • 0

#4440
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Так вот я вам мужчинам и задала этот вопрос)))Зачем все это? Как понять такое поведение? 

Знач просто не может признать свою тупость вот и эта... не решается все. А любит ведь )))

Я так один раз на подругу по пьяни обиделся. Сам не знаю за что. Вышли пьяные из бара шли ловить такси а я обиделся и свалил один ))) 

Потом неделю пытался вспомнить на что обиделся и не общался с ней всю эту неделю. Не смог, пришлось, позвонить и признаться что я идиот. :D

Было не легко но друг женского пола не каждый день ведь встречается.

Вот и у Вашего наверное такая же история. Сам придумал сам обиделся.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.