Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4441
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
У фркдерики традиционный пятничный секс?

#4442
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я обиделся и свалил один )))

ну   вы   даете.. оставить  девушку  ночью, на  улице одну...  ужас..  а если бы   угнали!!!    :D  


  • 0

#4443
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У фркдерики традиционный пятничный секс?

 

скорее пятничные  сопли :D


  • 0

#4444
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кому   шампунь, а  мне   мартини.. или  вино.. или  виски)) ого  это  уже у меня  бар целый   вышел :D спиртных  напитков)

 

ну   везет.. но  не  мне мой   на  рыбалку  умотал гад :mad:  :faceoff:  

Фильм тяжелый видимо )))

 

Ну день другой пережить можно ))) Меня вчера моя раздразнила жутко. Надо наказать...


  • 0

#4445
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Diya, развеселили....Пятницу мне обломали...Сын с мужем сейчас... Муж позвонил, грит сына привезет т.к. ему надо на треньку ехать...Так что....Опять слезы(

берите   сына   и  идите  с ним  куда нить, ребенку мороженное   вам  пиво и  вечер удался.. :D  

 

 

Так самое обидное...Что наверняка он то куда то пойдет(((( С новой подругой((((А я одна  с малышем..


  • 0

#4446
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну   вы   даете.. оставить  девушку  ночью, на  улице одну...  ужас..  а если бы   угнали!!!    :D  

Не, одну не оставлял вроде. Еще одна подруга была.


  • 0

#4447
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У фркдерики традиционный пятничный секс?

О Пуля, с возвращением). Вот что самое интересное....Если скажу ему остаться седня...останется же сволош!


  • 0

#4448
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Так самое обидное...Что наверняка он то куда то пойдет(((( С новой подругой((((А я одна  с малышем..

У меня щас истерический смех начнется. :faceoff:

 

А можно с этого места по подробней раз уже Вы не идете тусить и сопли потекли ?


  • 0

#4449
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Так самое обидное...Что наверняка он то куда то пойдет(((( С новой подругой((((А я одна  с малышем..
 

Если бы я  была  мужиком  я  бы   вас уже  давно трах,,,а :D  че  ныть  то,  пусть  ыздует,  вон   мой  ходит  и  ни че, не  ною..  беру  подружек  и  вперед  а если  сынок  дома   беру  с собой и  мы   вместе   тусим. Сына  любит  мой  моих  подружек  :D  :D  :D  :D


  • 0

#4450
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

У фркдерики традиционный пятничный секс?

О Пуля, с возвращением). Вот что самое интересное....Если скажу ему остаться седня...останется же сволош!

 

 если я  хочу  что бы  мой   остался  дома   например..  я   пр  нем  начинаю  переодевать  белье   нижнее :D

 ну   вы  же   сами  хотите что бы  он  остался так  ведь, попросите  и он   останется :)


  • 0

#4451
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Так самое обидное...Что наверняка он то куда то пойдет(((( С новой подругой((((А я одна  с малышем..

У меня щас истерический смех начнется. :faceoff:

 

А можно с этого места по подробней раз уже Вы не идете тусить и сопли потекли ?

 

Да мне в принципе особо тусовки и не нужны были...Но думала все таки выйти отвлечься. А насчет подруги это тож мои предположения...Ну думаю раз остыл ко мне,значит наверняка есть кто то у него. Вы так не считаете?


  • 0

#4452
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

У фркдерики традиционный пятничный секс?

О Пуля, с возвращением). Вот что самое интересное....Если скажу ему остаться седня...останется же сволош!

 

 если я  хочу  что бы  мой   остался  дома   например..  я   пр  нем  начинаю  переодевать  белье   нижнее :D

 ну   вы  же   сами  хотите что бы  он  остался так  ведь, попросите  и он   останется :)

 

Останется. Но дык седня ж меня все отговорили его пускать))) Типо запретный плод и т.д.


  • 0

#4453
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вы так не считаете?

 так   слащаво  аж  притарно, тут  без  бутылки не  разобраться :D  


  • 0

#4454
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Вы так не считаете?

 так   слащаво  аж  притарно, тут  без  бутылки не  разобраться :D  

 

Diya, а вы что скажите? Если серьезно...


  • 0

#4455
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Да мне в принципе особо тусовки и не нужны были...Но думала все таки выйти отвлечься. А насчет подруги это тож мои предположения...Ну думаю раз остыл ко мне,значит наверняка есть кто то у него. Вы так не считаете?

Он приезжает к Вам, Вы спите вместе, ревнует к вымышленному любовнику - Что из этого Вам говорит о том что он остыл ?

Если бы остыл и была другая то к Вам бы не ходил.


  • 0

#4456
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Типо запретный плод и т.д.

 что там за  МЭН  такой   интересно  мне  знать..

 

 если только такой :D   

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

  • 0

#4457
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Diya, а вы что скажите? Если серьезно...

я   вам  сказала  если бы  я  была  мужиком  я  бы  вас  трах,,,а давно бы :D  


  • 0

#4458
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Да мне в принципе особо тусовки и не нужны были...Но думала все таки выйти отвлечься. А насчет подруги это тож мои предположения...Ну думаю раз остыл ко мне,значит наверняка есть кто то у него. Вы так не считаете?

Он приезжает к Вам, Вы спите вместе, ревнует к вымышленному любовнику - Что из этого Вам говорит о том что он остыл ?

Если бы остыл и была другая то к Вам бы не ходил.

 

Вы мыслите так же как и я)))) Но тогда как понять то, что он говорит что не хочет жить со мной, я его раздражаю и т.д., и если я не звоню то и он исчезает и все... Вот поэтому вам мужчинам  и задавала этот вопрос. 


  • 0

#4459
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Но тогда как понять то, что он говорит что не хочет жить со мной, я его раздражаю и т.д.,

как   говориться  дыма  без  огня   не  бывает..  


  • 0

#4460
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Типо запретный плод и т.д.

 что там за  МЭН  такой   интересно  мне  знать..

 

 если только такой :D   

 

Diya, почти такой))) Спортивное телосложение,накачанный (в меру)...Спортсмен как никак...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.