Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4181
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

дети не игрушка :dont:

Так она мужа же хочет вернуть, кто ей говорит отдавать ребенка. Эксперимент же. В край можно попросить его придти посидеть с ребенком, пока она на встрече.

 

ОО нет! На такое никогда не пошла бы. Он у меня боксер еще... Да и оч ревнивый был(когда жили вместе). Не дай Бог еще прибьет с таким экспериментом  :D


  • 0

#4182
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ОО нет! На такое никогда не пошла бы. Он у меня боксер еще... Да и оч ревнивый был(когда жили вместе). Не дай Бог еще прибьет с таким экспериментом  :D

В общем. чо Вы хочете, я тут Вам идеи подбрасываю, а она очкует сидит. ну и сидите дальше как курица на яйцах. в ожидании счастливого конца.
Рискнуть боится, отказать боится, развод боится... я бы на такой даже и не женился, будь хоть у нее глубочайшая глотка в мире.

Сообщение отредактировал Пуля: 17.10.2014, 12:24:39


#4183
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

Все  в   ваших руках..  что вы тут  сидите  и  время   теряете идите   действуете))  купите   себе   сексуальное   белье, чулки,  верните  свою  женственность, отправьте  деток   к  дедушкам и бабушкам и  утройте  ему  не   забываемую  пятницу))   :D

 

Ну в обще я нахожусь на работе. Если у кого то сложилось мнение, что я домохозяйка, то вы ошиблись))) Я успешная и красивая девушка)))) Проблем с бельем у меня нет. И женственность я не теряла чтоб ее возвращать)) И опять же повторюсь, секс не решает данную проблему.

 

 Тогда  понятно  все...  такая  же  ситуация   была и   у меня,    имея  успешный собственный бизнес,  красоту  и  ухоженность   не  произвольно  подавляем  своих  мужчин..  тем что  больше   зарабатываем, везде  успеваем,  многие   просто  привыкают к  этому  многие  не   могут  и уходят.


  • 0

#4184
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..ваш муж построит новую семью, пока вы будете ждать что он вернется

я и говорю об этом, но может человеку нравится сохранять видимость семьи, тогда ничего не поделаешь :D


  • 0

#4185
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Успешные, красивые  тетки не переживают из за снов мужа. им пофиг  :D


  • 0

#4186
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

испытывался  только  Один  единственный
у вас была такая же ситуация?

Я успешная и красивая девушка))))
последние две недели октября забронируйте пожалста

 

а если серьезно, то почитайте что пишет Пуля по поводу оставить ему ребенка на вечер. а самой одеться очень откровенно и сказать что а встречу... если не сработает, то однозначно развод!

 

зы можете ко мне на встречу придти ))) 


  • 0

#4187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тогда  понятно  все...  такая  же  ситуация   была и   у меня,    имея  успешный собственный бизнес,  красоту  и  ухоженность   не  произвольно  подавляем  своих  мужчин..  тем что  больше   зарабатываем, везде  успеваем,  многие   просто  привыкают к  этому  многие  не   могут  и уходят.

Ну да конечно, стоило ли тут вопросы задавать. у себя в песочнице тетской пощебетали бы, о своей невъеб**ной офигительности, и все мужики сво. безглазые :D
А так да. Мы тока благодаря Вам существуем

#4188
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

испытывался  только  Один  единственный :D

Тю.. походу Вам молодой и одноклеточный попался. и то не факт, что не орошает чужие огороды.

 

 

даже  если  и  орошает..  возвращается  же   домой  и   говорит  мне  что  я  самая  лучшая..


  • 0

#4189
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

ОО нет! На такое никогда не пошла бы. Он у меня боксер еще... Да и оч ревнивый был(когда жили вместе). Не дай Бог еще прибьет с таким экспериментом  :D

В общем. чо Вы хочете, я тут Вам идеи подбрасываю, а она очкует сидит. ну и сидите дальше как курица на яйцах. в ожидании счастливого конца.
Рискнуть боится, отказать боится, развод боится... я бы на такой даже и не женился, будь хоть у нее глубочайшая глотка в мире.

 

:lol:


  • 0

#4190
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

испытывался  только  Один  единственный

у вас была такая же ситуация?
 
 

Я успешная и красивая девушка))))

последние две недели октября забронируйте пожалста
 
а если серьезно, то почитайте что пишет Пуля по поводу оставить ему ребенка на вечер. а самой одеться очень откровенно и сказать что а встречу... если не сработает, то однозначно развод!
 
зы можете ко мне на встречу придти )))

Иногда мне кажется тетки не читали Крылова, и не понимают слова эксперимент.
Сказать что встреча, не значит идти на встречу и трахаться с Алматинцем или Пулей. хотя это тоже не возбраняется. ради усиления эффекта.
Алматинец если чо футболист же. он боксера сильнее да?

#4191
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Успешные, красивые  тетки не переживают из за снов мужа. им пофиг  :D

вот  и  теткам  и  говорите.. а я  молодая   девушка.. и мне   всегда интересно  о  чем же  он думает. :)


  • 0

#4192
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

испытывался  только  Один  единственный

у вас была такая же ситуация?
 
 

Я успешная и красивая девушка))))

последние две недели октября забронируйте пожалста
 
а если серьезно, то почитайте что пишет Пуля по поводу оставить ему ребенка на вечер. а самой одеться очень откровенно и сказать что а встречу... если не сработает, то однозначно развод!
 
зы можете ко мне на встречу придти )))

 

Иногда мне кажется тетки не читали Крылова, и не понимают слова эксперимент.
Сказать что встреча, не значит идти на встречу и трахаться с Алматинцем или Пулей. хотя это тоже не возбраняется. ради усиления эффекта.
Алматинец если чо футболист же. он боксера сильнее да?

 

А если он всю жизнь думал и подозревал что я где то с кем то... Приходил в бешенство от мысли такой..И щас говорить ему что иду куда то- это лишний раз ему подтвердит его подозрения и мож мнение обо мне.


  • 0

#4193
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений
 
  у   меня  была  похожая   ситуация, все  с  этим  сталкиваются.

  • 0

#4194
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если он всю жизнь думал и подозревал что я где то с кем то... Приходил в бешенство от мысли такой..И щас говорить ему что иду куда то- это лишний раз ему подтвердит его подозрения и мож мнение обо мне.

А что Вам терять кроме собственных цепей?

#4195
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

самой одеться очень откровенно и сказать что а встречу... если не сработает, то однозначно развод!

  когда  мы   ругались,  у  меня  такое   срабатывало))   даже   не   успела  одеть  откровенное  платье. :D  было достаточно одеть  красивое белье :D  :faceoff:  


  • 0

#4196
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

вот  и  теткам  и  говорите.. а я  молодая   девушка.. и мне   всегда интересно  о  чем же  он думает. :)

 

 

скажу по секрету однц тайну: чтоб узнать что он думает, надо с ним перетереть. Лично я хз чо он думает и изменяет или нет


  • 0

#4197
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А если он всю жизнь думал и подозревал что я где то с кем то...

ну и пусть  думает  дальше,  все  мужики так  думают.. ну  или задумываются  что  его женщина  где  то там может  ему   изменить..  поверьте   не  только  у   вас  так.

Главное  что  вы  знаете   правду   что  это  все  не  так   и  все.. слишком  много  думаете и  переживаете. сходите  в  клуб  развейтесь..  :D


  • 0

#4198
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

перетереть

что  в   вашем понимание  "Перетереть"? :D  


  • 0

#4199
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД! Мальчики, объясните плиз такую ситуацию. С мужем разругались и не живем вместе. Офиц. не разведены. Я все думаю что еще будем жить.Общаться не хочет, не звонит итд.Но!!! Любые просьбы выполняет и приезжает домой, и может остаться ночевать....При этом говорит, что не хочет больше жить со мной...Вот как понять такое поведение? Хотелось бы услышать мнение с мужской стороны!

 

скажем так, если мужик приезжает к вам, и помогает итд, + еще и секс, значит Вы для него не пустое место.

если есть дети, то это больше для них, нежели для вас, хотя вопросы трактовки.

но если вы разругались - и он ушел, причина должна быть очень веская.  


  • 0

#4200
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

когда  мы   ругались,  у  меня  такое   срабатывало))
а вы думаете щас когда они "спят"  она его встречает в бигудях и в бабушкином халате?  :D

а я  молодая   девушка..
не верю(с) :D 

Алматинец если чо футболист же. он боксера сильнее да?
ну если у него фамилия не Головкин, то да...

А если он всю жизнь думал и подозревал что я где то с кем то... Приходил в бешенство от мысли такой..
как раз посмотрите на его реакцию, если реакция осталась прежней, то скорее всего он чтото еще чувствует к вам... 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.