Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4141
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Не хочется в это верить... 9 лет вместе все таки были..В общем я не могу его отпустить!!! Эхх

конечно не легко принять, что ты стала не нужной, но это лучше чем тешить себя иллюзиями


  • 0

#4142
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я регулярно ;)
Они же все замужние, поэтому не разглашаю!

рада за вас ;)  


  • 0

#4143
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

рада за вас ;)

По существу вопроса, чо?
Как нам спасти тетушку от одиночества? Вместе мы сила!

#4144
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?


  • 0

#4145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

Мое мнение, вы не предпринимаете никаких действий ни в одну из сторон, он этим пользуется. Если гора не идет к Магомеду, нужно нахрен подать на развод. Чо Вы как амеба себя ведете. Пришел трахнул - ушел, а она ждет.
Пошлите его на все четыре стороны, ни одна дама без мужа не пропадала, если сама не дура.

#4146
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Не хочется в это верить... 9 лет вместе все таки были..В общем я не могу его отпустить!!! Эхх
а что говорит вам он сам? причину какую-нибудь называет? вы наверняка пробовали с ним поговорить обсудить вашу проблему.. 

 

А с ним не возможно говорить о нас. Его раздрожает эта тема. Так что...


  • 0

#4147
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А с ним не возможно говорить о нас. Его раздрожает эта тема. Так что...

Пришел, похавал, трахнул, зубы почистил, ушел.

#4148
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

в общем - да. просто как разойтись, чтобы не травмировать ребенка - это другой вопрос, хотя ребенок походу уже забыл про отца


  • 0

#4149
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

Мое мнение, вы не предпринимаете никаких действий ни в одну из сторон, он этим пользуется. Если гора не идет к Магомеду, нужно нахрен подать на развод. Чо Вы как амеба себя ведете. Пришел трахнул - ушел, а она ждет.
Пошлите его на все четыре стороны, ни одна дама без мужа не пропадала, если сама не дура.

 

Вы правы. Самой оч больно и обидно, что пришел .... и ушел. Но думала что это его вернет. По поводу развода, он сказал подпишет любые бумаги. 


  • 0

#4150
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По поводу развода, он сказал подпишет любые бумаги.

Ну так вперед, тем более дело это небыстрое. Еще полгода походите по судам.
Так где он сейчас живет?

#4151
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

 

Вспомнилось: женщина помнит тех, с которыми у неё было, мужчина - тех, кто ему отказал.

Пуля вам дело говорит, прекращайте доступ к телу, дайте мужчине повод вас зауважать.


  • 2

#4152
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

По поводу развода, он сказал подпишет любые бумаги.

Ну так вперед, тем более дело это небыстрое. Еще полгода походите по судам.
Так где он сейчас живет?

ерунда. при согласии обоих - дело одного дня, не считая подачи заявления


  • 0

#4153
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

в общем - да. просто как разойтись, чтобы не травмировать ребенка - это другой вопрос, хотя ребенок походу уже забыл про отца

 

Вот вопрос с ребенком, это ваще отдельная тема. Ребенок оч сильно переживает, что папа не живет с нами. Сыну 3,5 года. Любит безумно отца, каждый день истерит чтоб я ему позвонила и чтоб он приехал... Так что ситуация ппц.


  • 0

#4154
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

По поводу развода, он сказал подпишет любые бумаги.

Ну так вперед, тем более дело это небыстрое. Еще полгода походите по судам.
Так где он сейчас живет?

 

Эхх не могу решиться на развод. Живет у своей мамы.


  • 0

#4155
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ерунда. при согласии обоих - дело одного дня, не считая подачи заявления

У них ребенок, судья обязан дать время на примирение. это два месяца минимум.

#4156
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

ДД! Мальчики, объясните плиз такую ситуацию. С мужем разругались и не живем вместе. Офиц. не разведены. Я все думаю что еще будем жить.Общаться не хочет, не звонит итд.Но!!! Любые просьбы выполняет и приезжает домой, и может остаться ночевать....При этом говорит, что не хочет больше жить со мной...Вот как понять такое поведение? Хотелось бы услышать мнение с мужской стороны!

Возможно он просто хороший человек))) 

Да, не спорю. Но как мне казалось....Если у мужчины прошли все чувства и тд, то он уже никогда не придет к женщине.И даж ребенок не удержит.

 

"Казалось" это другое))) Он может хорошо к вам относиться, уважать. Поэтому и помогает. Но при этом не любит и быть с вами не хочет 


  • 0

#4157
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

если  изменяет  во сне  значит изменяет  в   реале?
логично  :faceoff:  :D 

 

мне когда снится что я купил себе верталет, в реале потом так оно и случается :dont:  

  

  как   говориться   непобедимая   женская  логика 

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами! :D 


  • 0

#4158
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вот вопрос с ребенком, это ваще отдельная тема. Ребенок оч сильно переживает, что папа не живет с нами. Сыну 3,5 года. Любит безумно отца, каждый день истерит чтоб я ему позвонила и чтоб он приехал... Так что ситуация ппц

тогда тем более стоит подумать о том, чтобы прекратить травмировать ребенка и дальше. когда вырастет, думаю он все поймет правильно


  • 0

#4159
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Эхх не могу решиться на развод. Живет у своей мамы.

Чего боитесь? Вас устраивает нынешнее положение дел? Завтра узнаете, что у него ребенок еще есть, Вам от этого легче станет?

#4160
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Пришел, похавал, трахнул, зубы почистил, ушел.
Хочу побыть мужем Federica Marconi 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.