Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4161
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

ДД. говорит  мне  утром  мой,  снится   ему  сон где  он   мне  изменяет  с  другой..  просто  меня  это озадачило  немного.. если  изменяет  во сне  значит изменяет  в   реале?

100% изменяет. Отоммстите гаду во сне и на яву. Пуля подскажет как можно это сделать изощренно  :D

 

 

спасибо за  совет и  предложения но  я  откажусь. :bow:


  • 0

#4162
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

ерунда. при согласии обоих - дело одного дня, не считая подачи заявления

У них ребенок, судья обязан дать время на примирение. это два месяца минимум.

 

Узнавала я про развод. За месяц разведут при согласии 2х


  • 0

#4163
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пришел, похавал, трахнул, зубы почистил, ушел.

Хочу побыть мужем Federica Marconi [/size]

Я первую неделю ноября забил уже.
Кстати, предлагаю эксперимент Федерика, Вы ему томно намекайте что у Вас есть поклонник, посоветуйтесь с ним, тут я как раз приеду, в пятницу ему звоните, говорите не мог бы ты сегодня сына забрать себе, у меня тут встреча деловая до поздна будет. сам понимаешь, ты должен мне помочь.

#4164
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Узнавала я про развод. За месяц разведут при согласии 2х

Видать правила поменялись. Раньше от 2 до 6 давали, три раза.

#4165
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ерунда. при согласии обоих - дело одного дня, не считая подачи заявления

У них ребенок, судья обязан дать время на примирение. это два месяца минимум

примирение назначается при отсутствии согласия одного из супругов, а вот имущественные споры - это другой вопрос.


  • 0

#4166
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Эхх не могу решиться на развод. Живет у своей мамы.

Чего боитесь? Вас устраивает нынешнее положение дел? Завтра узнаете, что у него ребенок еще есть, Вам от этого легче станет?

 

Ужас! Вот все понимаю, что так нельзя и т.д... Но люблю его очень и это путает все в моей голове. :faceoff:


  • 0

#4167
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а вот имущественные споры - это другой вопрос.

О да! Это может длиться веками :D
На месте ее мужа, я бы нанял адвоката, и хай он решает вопросы.

#4168
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ужас! Вот все понимаю, что так нельзя и т.д... Но люблю его очень и это путает все в моей голове. :faceoff:

Как насчет эксперимента? Слабо?

#4169
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

Все  в   ваших руках..  что вы тут  сидите  и  время   теряете идите   действуете))  купите   себе   сексуальное   белье, чулки,  верните  свою  женственность, отправьте  деток   к  дедушкам и бабушкам и  утройте  ему  не   забываемую  пятницу))   :D


  • -2

#4170
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Кстати, предлагаю эксперимент Федерика, Вы ему томно намекайте что у Вас есть поклонник, посоветуйтесь с ним, тут я как раз приеду, в пятницу ему звоните, говорите не мог бы ты сегодня сына забрать себе, у меня тут встреча деловая до поздна будет. сам понимаешь, ты должен мне помочь.
Я первую неделю ноября забил уже.

дети не игрушка :dont:


  • 0

#4171
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

Все  в   ваших руках..  что вы тут  сидите  и  время   теряете идите   действуете))  купите   себе   сексуальное   белье, чулки,  верните  свою  женственность, отправьте  деток   к  дедушкам и бабушкам и  утройте  ему  не   забываемую  пятницу))   :D

Ну да, конечно, мужики же одноклеточные, думают тока головкой, и любят только глазами :D

#4172
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Все  в   ваших руках..  что вы тут  сидите  и  время   теряете идите   действуете))  купите   себе   сексуальное   белье, чулки,  верните  свою  женственность, отправьте  деток   к  дедушкам и бабушкам и  утройте  ему  не   забываемую  пятницу))   :D

какое еще белье? тут совсем другая ситуация - читайте внимательнее :dont:


  • 0

#4173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

дети не игрушка :dont:

Так она мужа же хочет вернуть, кто ей говорит отдавать ребенка. Эксперимент же. В край можно попросить его придти посидеть с ребенком, пока она на встрече.

#4174
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

Все  в   ваших руках..  что вы тут  сидите  и  время   теряете идите   действуете))  купите   себе   сексуальное   белье, чулки,  верните  свою  женственность, отправьте  деток   к  дедушкам и бабушкам и  утройте  ему  не   забываемую  пятницу))   :D

 

Ну да, конечно, мужики же одноклеточные, думают тока головкой, и любят только глазами :D

 

))    говорю  из  собственного опыта :D   работает..  поверьте   и  проверьте.. а   все  остальное  сопли 


  • -1

#4175
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

какое еще белье? тут совсем другая ситуация - читайте внимательнее :dont:

Ничо ты не понимаешь... супротив белья ни один мужик не устоит... в белье сила... в красных трусселях на люстре!

#4176
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

))    говорю  из  собственного опыта :D   работает..  поверьте   и  проверьте.. а   все  остальное  сопли

Какова была численность испытуемых? Мой опыт подсказывает, это все дешевка из космо, придуманная производителями белья и презервативов.

#4177
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

В итоге- если взять все комменты написанные выше, то вывод один: Он не вернется и это конец. Правильно?

Все  в   ваших руках..  что вы тут  сидите  и  время   теряете идите   действуете))  купите   себе   сексуальное   белье, чулки,  верните  свою  женственность, отправьте  деток   к  дедушкам и бабушкам и  утройте  ему  не   забываемую  пятницу))   :D

 

Ну в обще я нахожусь на работе. Если у кого то сложилось мнение, что я домохозяйка, то вы ошиблись))) Я успешная и красивая девушка)))) Проблем с бельем у меня нет. И женственность я не теряла чтоб ее возвращать)) И опять же повторюсь, секс не решает данную проблему.


  • 0

#4178
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Это обычная логика))) Что у меня есть пися и две сиси))

 

Не цепляйтесь за прошлое. Ваши отношения закончились. Начинайте новую жизнь. 

 

А то ваш муж построит новую семью, пока вы будете ждать что он вернется


  • 0

#4179
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

))    говорю  из  собственного опыта :D   работает..  поверьте   и  проверьте.. а   все  остальное  сопли

Какова была численность испытуемых? Мой опыт подсказывает, это все дешевка из космо, придуманная производителями белья и презервативов.

 

 испытывался  только  Один  единственный :D


  • 0

#4180
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

испытывался  только  Один  единственный :D

Тю.. походу Вам молодой и одноклеточный попался. и то не факт, что не орошает чужие огороды.

Сообщение отредактировал Пуля: 17.10.2014, 12:21:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.