Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3801
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

вопрос будете ли ревновать(конкретные ваши какие действия??) к своему коллеге свою девушку-жену, если выяснится что они встречались до вас?

а)просто знакомились в кафе, ходили на свидание (без секса)

б) был секс


Сообщение отредактировал torka: 26.09.2014, 12:12:14


#3802
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

это должно вам льстить
чего-то не льстит. Наоборот обидно, думаешь: вот, не хватило в свое время мужества не уходить, а тут год спустя опомнился. Не ко всякому захочется возвращаться. Наверное, кто действительно ценит - вообще не уйдет.
  • 0

#3803
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Без долгих разговоров и соплей
Мне так нравится ход Ваших мыслей, что планирую скоро выпустить книгу, с Вашими публикациями :-*
  • 0

#3804
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

вопрос будете ли ревновать(конкретные какие действия) к своему коллеге свою девушку-жену, если выяснится что они встречались до вас?

а)просто знакомились в кафе, ходили на свидание (без секса)

б) был секс

а) Нет

б) Будет зависеть от того, как я отношусь к коллеге. И какие у них были отношения. Короче сложно сказать.


  • 0

#3805
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

это должно вам льстить
чего-то не льстит. Наоборот обидно, думаешь: вот, не хватило в свое время мужества не уходить, а тут год спустя опомнился. Не ко всякому захочется возвращаться. Наверное, кто действительно ценит - вообще не уйдет.

 

Я думаю, для начала, надо выслушать человека. А потом, если что, послать на)


  • 0

#3806
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Насколько для вас важна образованность вашей избранницы? Какое у нее образование, сколько языков она знает, насколько она грамотна, какие  книги она прочитала и все такое))


Сообщение отредактировал High: 26.09.2014, 12:25:40

  • 0

#3807
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Насколько для вас важна образованность вашей избранницы? Какое у нее образование, сколько языков она знает, насколько она грамотна, какие  книги она прочитала и все такое))

очень важно. Не люблю овец



#3808
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вопрос будете ли ревновать(конкретные ваши какие действия??) к своему коллеге свою девушку-жену, если выяснится что они встречались до вас?

а)просто знакомились в кафе, ходили на свидание (без секса)

б) был секс

 

вряд ли я буду подкатывать к бывшей девушки моего коллеги.  :D

во избежание мучительных недоразумений :D



#3809
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

вопрос будете ли ревновать(конкретные ваши какие действия??) к своему коллеге свою девушку-жену, если выяснится что они встречались до вас?

а)просто знакомились в кафе, ходили на свидание (без секса)

б) был секс

 

вряд ли я буду подкатывать к бывшей девушки моего коллеги.  :D

во избежание мучительных недоразумений :D

 

 

нет а если это выяснится позже?

после страстной ночи , вы в порыве нежности захотели ей показать каким вы были раньше 

и когда будете смотреть фотки с корпоратива, она скажет а вот этого красавчика я знаю и тд?



#3810
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вопрос будете ли ревновать(конкретные ваши какие действия??) к своему коллеге свою девушку-жену, если выяснится что они встречались до вас?

а)просто знакомились в кафе, ходили на свидание (без секса)

б) был секс

а) скорее всего нет. Или буду ревновать тихо и не вслух.

б) тут не знаю даже... представить сложно, да и не хочется.

Насколько для вас важна образованность вашей избранницы? Какое у нее образование, сколько языков она знает, насколько она грамотна, какие  книги она прочитала и все такое))

Важно чтобы она была не глупая.

Важно чтобы  писала более-менее грамотно, без грубых ошибок. Иначе сообщения от неё будут раздражать постоянно.

Не столь важно какое именно образование, сколько языков знает (одного вполне достаточно). Образованная - это хорошо.

 

П.С. Читающие Донцову - сразу нет.)))


  • 0

#3811
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Насколько для вас важна образованность вашей избранницы? Какое у нее образование, сколько языков она знает, насколько она грамотна, какие  книги она прочитала и все такое))

Если бы ум человека измерялся дипломами, было бы все просто. Но все на так просто. Поэтому для меня образование не показатель. Бывают образованные, но такие дуры)


  • 0

#3812
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Насколько для вас важна образованность вашей избранницы? Какое у нее образование, сколько языков она знает, насколько она грамотна, какие  книги она прочитала и все такое))

Если бы ум человека измерялся дипломами, было бы все просто. Но все на так просто. Поэтому для меня образование не показатель. Бывают образованные, но такие дуры)

 

Я понимаю. Но я немного про другое. Насколько важна именно образованность и начитанность? Если девушка не глупая, но у нее нет образования.


  • 0

#3813
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Знакомая девушка призналась что вы ей нравитесь, вы мягко ей дали понять что не рассматриваете ее как вторую половинку, она говорит что все понимает, но спрашивает может ли она рассчитывать на дружеские отношения, что вы ответите, при условии что девушка вам весьма приятна и по-своему интересна?


  • 0

#3814
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Знакомая девушка призналась что вы ей нравитесь, вы мягко ей дали понять что не рассматриваете ее как вторую половинку, она говорит что все понимает, но спрашивает может ли она рассчитывать на дружеские отношения, что вы ответите, при условии что девушка вам весьма приятна и по-своему интересна?

Да по**й, я не могу запретить ей любить меня :smoke:

#3815
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, мужики, на футбол кто идет? что значит это событие для вас лично :D

#3816
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Знакомая девушка призналась что вы ей нравитесь, вы мягко ей дали понять что не рассматриваете ее как вторую половинку, она говорит что все понимает, но спрашивает может ли она рассчитывать на дружеские отношения, что вы ответите, при условии что девушка вам весьма приятна и по-своему интересна?

Да по**й, я не могу запретить ей любить меня :smoke:

 

А будете поддерживать с ней дружеские отношения?


  • 0

#3817
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А будете поддерживать с ней дружеские отношения?

Что есть по Вашему дружеские? Привет, пока, бухать, в кино ходить?

#3818
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Если девушка не глупая

Девушке этого уже достаточно)


  • 0

#3819
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А будете поддерживать с ней дружеские отношения?

Что есть по Вашему дружеские? Привет, пока, бухать, в кино ходить?

 

Пообедать вместе  раз в неделю-две, ходить куда то вместе по общим интересам, и т.д.


  • 0

#3820
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

А будете поддерживать с ней дружеские отношения?

Что есть по Вашему дружеские? Привет, пока, бухать, в кино ходить?

 

Книжки вместе читать еще


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.