Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3581
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 
 
вот это ваще огонь  :D
AuhQXHekE9t6GnG5rkN1mg.jpg

 

Это что-то гибридное между Яной Рудковский и Плющенко. :faceoff:


  • 1

#3582
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

А где та грань? Чтобы показать заинтересованность, но при этом не на пятой передаче гнать?

Куда катится мир, мы учим тетку как обращаться манипулировать с мужчиной  :faceoff:


  • 2

#3583
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А "потом"  -это сколько по времени? . МНе вот ухажер в укор поставил, что он весь такой скучает, а я пофигистка.

мозгожор.

Потом - это когда привязанность хоть какая-то появляется. Точно срок сказать не могу. Может месяц, может год.

А если сразу прямскучаюскучаюжитьбезтебянимагу то это как-то насторжаивает и отталкивает.


  • 0

#3584
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вы мысль мне своб подробнее раскройте, а то я лет ..дцать не заводила отношений.
да секса он хочет. чем быстрее тем лучше. от этого все эти уси-пуси. на жалость бьет. типа вот он какой с тонкой душевной организацией, вы черствая и нечуткая ваще 
  • 0

#3585
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А вы мысль мне своб подробнее раскройте, а то я лет ..дцать не заводила отношений.
да секса он хочет. чем быстрее тем лучше. от этого все эти уси-пуси. на жалость бьет. типа вот он какой с тонкой душевной организацией, вы черствая и нечуткая ваще 

 

Вы открыли мне глаза. :)


  • 0

#3586
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

А где та грань? Чтобы показать заинтересованность, но при этом не на пятой передаче гнать?

Куда катится мир, мы учим тетку как обращаться манипулировать с мужчиной  :faceoff:

 

Да-да. Что жалко что ли провести такой  мини онлайн курс?


  • 0

#3587
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

 

А где та грань? Чтобы показать заинтересованность, но при этом не на пятой передаче гнать?

Куда катится мир, мы учим тетку как обращаться манипулировать с мужчиной  :faceoff:

 

Да-да. Что жалко что ли провести такой  мини онлайн курс?

 

скажите как бэ между прочим, что являетесь сторонницей секса после брака и не ранее чем через 1 месяц после посещения дворца бракосочетания :D 

посмотрите на его повидение и будет ли он скучать :D  



#3588
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А вы мысль мне своб подробнее раскройте, а то я лет ..дцать не заводила отношений.

да секса он хочет. чем быстрее тем лучше. от этого все эти уси-пуси. на жалость бьет. типа вот он какой с тонкой душевной организацией, вы черствая и нечуткая ваще
а если на втрое свидание приходит с громадным букетом и смотрит так будто дырку просверлит, тоже неискренняя тактика?
  • 0

#3589
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А по мне очень даже) я так частенько выгляжу :D

Я хочу  овладеть тобой в этом платье! Отдайся мне! :D
Гыы :D
  • 0

#3590
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины, на начальном этапе отношений с женщиной вы хотели бы, чтобы она была более скромной или чтобы ясно и ярко выражала свои чувства? Речь не о любви, а например, про желание вас увидеть, обнять, поцеловать, что она соскучилась и т.д..


да да хотели бы. Только не слишком навязчиво)))
  • 0

#3591
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А по мне очень даже) я так частенько выгляжу :D

Я хочу овладеть тобой в этом платье! Отдайся мне! :D
Гыы :D

конкурентка))) лучше мне
  • 0

#3592
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Предпочтений в этом вопросе конкретных нет. Лишь бы шло.

Мне лично девушки в кроссовках нравятся.

 

...и животных любит.. - идеальный мужчина :rolleyes:


  • 1

#3593
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

...и животных любит.. - идеальный мужчина

О, далеко не все такого же мнения.

Спасибо, мне приятно. 


  • 0

#3594
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

будто дырку просверлит
возможно :D 
  • 0

#3595
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тоже неискренняя тактика?

остался самый последний аргумент в пользу "дать" - огромный плюшевый розовый медведь... или заяц


  • 0

#3596
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

тоже неискренняя тактика?

остался самый последний аргумент в пользу "дать" - огромный плюшевый розовый медведь... или заяц

 

 

Мужчины, вас не поймешь :) . То вы ратуете за то что на 3 свидании уже должна "дать", а если не даст то в сад ее.  то высмеиваете что мы женщины слишком рано даем и ведемся на цветы, сюсюкивания и плюшевых медведей . Где же тот момент, когда все как надо, все в срок, все счастливы и вообще хэппи континио отношений?


  • 0

#3597
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Где же тот момент, когда все как надо, все в срок, все счастливы и вообще хэппи континио отношений?

Увы, те, кто знает ответы на эти вопросы, по понятным причинам, здесь не ходят. )


  • 0

#3598
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


тоже неискренняя тактика?

остался самый последний аргумент в пользу "дать" - огромный плюшевый розовый медведь... или заяц

Мужчины, вас не поймешь :) . То вы ратуете за то что на 3 свидании уже должна "дать", а если не даст то в сад ее. то высмеиваете что мы женщины слишком рано даем и ведемся на цветы, сюсюкивания и плюшевых медведей . Где же тот момент, когда все как надо, все в срок, все счастливы и вообще хэппи континио отношений?

мера нужна во всем и от характера поведения зависит. Иной раз бывает до близости девушка веселая и классная. А после навязчивая истеричка)))
  • 0

#3599
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

конкурентка))) лучше мне

 Космы повыдергиваю! :mad:  


  • 0

#3600
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


конкурентка))) лучше мне

Космы повыдергиваю! :mad:

хммм. Тогда придется втроем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.