Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3561
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Что думать о мужчине, который уже после первого свидания напрашивается в гости домой к женщине. Пообедать, поужинать или просто попить чай. При этом интим по-любому исключен, так как  женщина живет с ребенком.


Сообщение отредактировал Multismile: 17.09.2014, 18:45:52

  • 0

#3562
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Можно ли судить о степени серьезности намерений со стороны мужчины, если он охотно рассказывает про свою семью (родителей, братьев) или это ничего не значит.


  • 0

#3563
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Что думать о мужчине, который уже после первого свидания напрашивается в гости домой к женщине. Пообедать, поужинать или просто попить чай. При этом интим по-любому исключен, так как  женщина живет с ребенком.

или афер или просто соскучился чел..


  • 0

#3564
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можно ли судить о степени серьезности намерений со стороны мужчины, если он охотно рассказывает про свою семью (родителей, братьев) или это ничего не значит.

нет, ерунда полная, равно как и вы, рассказываете охотно то, чего нет.. ну или приукрашиваете

хотя, все субЪективно, смотрите по ситуации.


  • 0

#3565
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Что думать о мужчине, который уже после первого свидания напрашивается в гости домой к женщине. Пообедать, поужинать или просто попить чай. При этом интим по-любому исключен, так как  женщина живет с ребенком.

наверное то,что он хочет покушать и узнать с практической стороны и как следствие крепкие отношения.


  • 0

#3566
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

@Multismile

- Вам самой не кажется что в гости однозначно рановато? по мне мутный тип. 

- Так просто болтовня ни о чем. 


  • 0

#3567
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ого) то есть девушки в платьях вам не очень нравятся?)

эмм...какбЭ..не то?
 
 
вот это ваще огонь  :D
AuhQXHekE9t6GnG5rkN1mg.jpg
А по мне очень даже) я так частенько выгляжу :D
  • 0

#3568
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мужчины, на начальном этапе отношений с женщиной вы хотели бы, чтобы она была более скромной или чтобы ясно и ярко выражала свои чувства?  Речь не о любви, а например, про желание вас увидеть, обнять, поцеловать, что она соскучилась и т.д.. 


  • 0

#3569
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А по мне очень даже) я так частенько выгляжу :D

Я хочу  овладеть тобой в этом платье! Отдайся мне! :D


  • 0

#3570
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мужчины, на начальном этапе отношений с женщиной вы хотели бы, чтобы она была более скромной или чтобы ясно и ярко выражала свои чувства?  Речь не о любви, а например, про желание вас увидеть, обнять, поцеловать, что она соскучилась и т.д.. 

Тут всё зависит от мужчины и его предпочтений.

Мне, например всё равно. 


  • 0

#3571
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мужчины, на начальном этапе отношений с женщиной вы хотели бы, чтобы она была более скромной или чтобы ясно и ярко выражала свои чувства?  Речь не о любви, а например, про желание вас увидеть, обнять, поцеловать, что она соскучилась и т.д.. 

Вы авто водите? 

Для начала чуток прогреть, потом уже не спеша тронуться и набрать оптимальную скорость,

вы же не выезжаете с парковки совершив сходу полицейский разворот и погнали на пятой передаче :D  

В общем не торопить события раньше времени. Это если про отношения.


  • 1

#3572
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, на начальном этапе отношений с женщиной вы хотели бы, чтобы она была более скромной или чтобы ясно и ярко выражала свои чувства?  Речь не о любви, а например, про желание вас увидеть, обнять, поцеловать, что она соскучилась и т.д.. 

Для начала. пожалуй, лучше поскромничать в плане выражения своих чувств. А вот потом приятно видеть, что тебя ждут и по тебе скучают.


  • 1

#3573
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Мужчины, на начальном этапе отношений с женщиной вы хотели бы, чтобы она была более скромной или чтобы ясно и ярко выражала свои чувства?  Речь не о любви, а например, про желание вас увидеть, обнять, поцеловать, что она соскучилась и т.д.. 

Вы авто водите? 

Для начала чуток прогреть, потом уже не спеша тронуться и набрать оптимальную скорость,

вы же не выезжаете с парковки совершив сходу полицейский разворот и погнали на пятой передаче :D  

В общем не торопить события раньше времени. Это если про отношения.

 

 

А где та грань? Чтобы показать заинтересованность, но при этом не на пятой передаче гнать?


  • 0

#3574
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Мужчины, на начальном этапе отношений с женщиной вы хотели бы, чтобы она была более скромной или чтобы ясно и ярко выражала свои чувства?  Речь не о любви, а например, про желание вас увидеть, обнять, поцеловать, что она соскучилась и т.д.. 

Для начала. пожалуй, лучше поскромничать в плане выражения своих чувств. А вот потом приятно видеть, что тебя ждут и по тебе скучают.

 

А "потом"  -это сколько по времени? :).

МНе вот ухажер в укор поставил, что он весь такой скучает, а я пофигистка.


  • 0

#3575
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

МНе вот ухажер в укор поставил, что он весь такой скучает
после первого свидания и вот прям уже скучает-скучает?

тетки... :faceoff:  


  • 0

#3576
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

МНе вот ухажер в укор поставил, что он весь такой скучает
после первого свидания и вот прям уже скучает-скучает?

тетки... :faceoff:  

Ну, не после первого, после третьего :)

 

А вы мысль мне своб подробнее раскройте, а то я лет ..дцать не заводила отношений.


  • 0

#3577
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

если парень после 1 свидания распускает слюни и слезы - то ему кают  :D

Девушка/ женщина на ментальном уровне чувствует слюнтяя и делает из него куклу вуду :D



#3578
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

если парень после 1 свидания распускает слюни и слезы - то ему кают  :D

Девушка/ женщина на ментальном уровне чувствует слюнтяя и делает из него куклу вуду :D

 

Пошла я искать иголочки, чтобы колоть в нужные места.


Сообщение отредактировал Multismile: 18.09.2014, 15:59:39

  • 0

#3579
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Пошла я искать иголочки, чтобы колоть в нужные места.

 

 

подсказать куда колоть?  :D



#3580
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Пошла я искать иголочки, чтобы колоть в нужные места.

 

 

подсказать куда колоть?  :D

 

Да, конечно! Как, куда и как часто.


Сообщение отредактировал Multismile: 18.09.2014, 16:04:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.