Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3621
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Народ давайте конкретнее по сабжу....)))


  • 0

#3622
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
79 дней без секса? Точно в сад!

#3623
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

79 дней без секса? Точно в сад!

Смеюсь.
Мне думается, если женщина не дает доступа к телу в течении полутора месяцев отношений, вещи для похода в сад должен собирать мужчина.
Разумеется, для срока могут быть уважительные причины...)
  • 0

#3624
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Разумеется, для срока могут быть уважительные причины...)
"только после свадьбы :dont: " -- это уважительная? 
  • 0

#3625
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Разумеется, для срока могут быть уважительные причины...)

"только после свадьбы :dont: " -- это уважительная?
Если у девушки еще мужчины не было, да.
  • 0

#3626
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Разумеется, для срока могут быть уважительные причины...)
"только после свадьбы :dont: " -- это уважительная? 

 

Если токо авто с салона и в целлофане с нулевым пробегом ;)

а все остальное ересь ) и онли после тест-драйва  :D


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 21.09.2014, 18:20:45

  • 0

#3627
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

да ладно... а вот попалась мне когда-то вдова с таким настроением, что с следующим "потенциальным мужем" только после свадьбы (и с первым после свадьбы было) - в этом случае как?


  • 0

#3628
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

да ладно... а вот попалась мне когда-то вдова с таким настроением, что с следующим "потенциальным мужем" только после свадьбы (и с первым после свадьбы было) - в этом случае как?

 

а все остальное ересь ) 


  • 0

#3629
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В этом случае все решат её остальные личные качества.
При этом женщине надо отдавать себе отчет, что максимальный разумный срок серьезных отношенийсо мной без интимной жизни вряд ли может составлять больше трех - четырех месяцев.
Как вариант, предложу ей жить вместе, пообещав, что сильно приставать не стану.
Расшифрую: она позволяет мне её провоцировать на секс, я даю ей слово, что её твердое "нет " будет уважаться..)
  • 0

#3630
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

хороший ответ


  • 0

#3631
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А если отказывается жить вместе, что будете делать, как будете провоцировать
  • 0

#3632
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
И еще. Просто любопытно. Что так все зациклены на тест драйве? Что бывает обнаруживается что то ужасное? Разве по человеку и его поведению нельзя все понять?

Сообщение отредактировал Перченка: 21.09.2014, 19:21:15

  • 0

#3633
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

У меня такое ощущение что кекс нужен понимаешь ток мужчине. Капец блин одолжение как будто делаете  :faceoff:  :dont:


  • 0

#3634
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

И еще. Просто любопытно. Что так все зациклены на тест драйве? Что бывает обнаруживается что то ужасное? Разве по человеку и его поведению нельзя все понять?

Тест драйв нужен обоим. Не токо МЧ. 


  • 0

#3635
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

У меня такое ощущение что кекс нужен понимаешь ток мужчине. Капец блин одолжение как будто делаете :faceoff: :dont:

В том то и дело, что он нужен Ж порой не меньше. Просто у М здесь все как то слишком ультимативно. У меня б всякая охота отпала нафик

Сообщение отредактировал Перченка: 21.09.2014, 19:24:38

  • 0

#3636
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

У меня такое ощущение что кекс нужен понимаешь ток мужчине. Капец блин одолжение как будто делаете :faceoff: :dont:

В том то и дело, что он нужен Ж порой не меньше. Просто у М здесь все как то слишком ультимативно

 

Ага )) если по прошествии 79 дней...это называется ультимативным.... ноу комментс  :faceoff:


  • 0

#3637
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


У меня такое ощущение что кекс нужен понимаешь ток мужчине. Капец блин одолжение как будто делаете :faceoff: :dont:

В том то и дело, что он нужен Ж порой не меньше. Просто у М здесь все как то слишком ультимативно
Ага )) если по прошествии 79 дней...это называется ультимативным.... ноу комментс :faceoff:
Дались вам эти 79 дней, это была шутка. Вы их сами предложили, а вам ответили. Тем не менее, считаю, что блин 79 дней-это меньший нонсенс, чем два дня. Блин, за два дня даже на "интимное расстояние" не хочется приблизиться (45 см).... Даже блин с собственным мужем после ссоры, а вы говорите...

Сообщение отредактировал Перченка: 21.09.2014, 19:34:07

  • 0

#3638
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Дались вам эти 79 дней. Вы их сами предложили, а вам ответили. Пыталась просто показать, что блин 79 дней-это меньший нонсенс, чем два дня. Блин, за два дня даже на "интимное расстояние" не хочется приблизиться (45 см), а вы говорите.....

Два дня тоже перебор по крайней мере для меня персонально, если речь идет о долгосрочных отношениях.


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 21.09.2014, 19:33:59

  • 0

#3639
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Тем не менее, считаю, что блин 79 дней-это меньший нонсенс, чем два дня. Блин, за два дня даже на "интимное расстояние" не хочется приблизиться (45 см)....
угум. Мне два дня знакомства = ты кто ваабще такой?  :ninja:  
  • 0

#3640
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Дались вам эти 79 дней, это была шутка. Вы их сами предложили, а вам ответили. Тем не менее, считаю, что блин 79 дней-это меньший нонсенс, чем два дня. Блин, за два дня даже на "интимное расстояние" не хочется приблизиться (45 см).... Даже блин с собственным мужем после ссоры, а вы говорите...

Вас блин не поймешь  :faceoff:  то мало то много.....золотая середина в помощь тогда  :D

а че с собственным мужем то траблы! кекс как говорится он сближает и сглаживает углы после ссоры тем более или лучше вместо  :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.