Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3521
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

ну это маразм приводить парня знакомится с ...котом :D
"мой котэ тебя не признал так чо иди лесом" :D

Вот вы мне так нравитесь. Можно с вами познакомится?
Котов нет)))

 

 

можно конечно  :D



#3522
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну это маразм приводить парня знакомится с ...котом :D
"мой котэ тебя не признал так чо иди лесом" :D

тебе коты в тапки гадили?)))
  • 0

#3523
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

Мне абсолютно безразлично понравлюсь ли я ему или нет. Особенно учитывая то что никаких отношений с подобной девушкой у меня быть не может. :faceoff:


  • 0

#3524
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

тебе коты в тапки гадили?)))

 

 

фу бэээээээ .... :D



#3525
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

полнейший бред стараться понравится зверушке...девушка,которой это важно..наверное не в адеквате и жить ей всю жизнь с ее зверушками в одиночестве :smoke:


  • 0

#3526
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

что совсем? А мой молодой моск постоянно просит пищи для размышлений. Поэтому я и спрашиваю у мужчин где они читают новости? Какие есть хорошие аналитические ресурсы?

 

 

А вы каких политических взглядов придерживаетесь?

Вы за кого в мировой политике?

Потому что ресурсов много, на любой вкус...)


  • 0

#3527
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вопрос о животных самый популярный ,кто-то за кто-то против,но нет безразличных. Да,про их бесполезность-мой кот (Сегизмунда Карловна) ,прибирает пол и делает куличики. :idea:


  • 1

#3528
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А вы каких политических взглядов придерживаетесь?
Вы за кого в мировой политике?
Потому что ресурсов много, на любой вкус...)

коль вы спрашиваете на примере политики, отвечу про политику. Скорее всего я за либерализм и мир во всем мире! Но у меня антенна с пророссийскими каналами и СМИ тоже больше такое же. Я какбэ против политики пиндосов, которые где их не просят устанавливают свою дерьмократию, защищая свои "внутренние" интересы лезут во внешние страны. Интересна позиция Китая в свете последних событий. А еще интересно с какой целью вы интересутесь, чем я интересуюсь )))) хотите сайты подсказать?
  • 0

#3529
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я вообще политикой не интересуюсь
  • 0

#3530
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Дорогие мужчины, а как вы относитесь, когда высокая девушка (от 171 и выше) носит еще и каблуки?


  • 0

#3531
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я тоже)))
  • 0

#3532
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

и как я раньше до этого не додумалась... показывать МЧ своим мышам :lol:

это пять :D


  • 0

#3533
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Дорогие мужчины, а как вы относитесь, когда высокая девушка (от 171 и выше) носит еще и каблуки?

Положительно, нравятся высокие девушки  ;)


  • 0

#3534
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

показывать МЧ своим мышам
и апогеем было-бы  голосование мышей за МЧ вашего и приз зрительских .

когда высокая девушка (от 171 и выше) носит еще и каблуки?
а разве 171 это высоко?-175 для меня средний рост.А в целом не плохо,при условии что она может ходить на них в полном смысле этого слова,а не семенить на полусогнутых,как часто это бывает.
  • 0

#3535
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Дорогие мужчины, а как вы относитесь, когда высокая девушка (от 171 и выше) носит еще и каблуки?

Пусть носит, красиво если умеет ходить.  :dandy:


  • 0

#3536
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Дорогие мужчины, а как вы относитесь, когда высокая девушка (от 171 и выше) носит еще и каблуки?


я вообще положительно, при любом росте. Прибил бы создателя балеток и угги)))
  • 0

#3537
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 Дорогие мужчины, а как вы относитесь, когда высокая девушка (от 171 и выше) носит еще и каблуки?

 

Надо же, никто не ответил занудно-шаблонно: "я к ним не отношусь". Растет культурный уровень).

А в принципе, каблуки - это порождение гендерного неравноправия, и со временем останется исключительно "на выход", на редкие мероприятия. Уродование ступней у японок, вытягивание шеи в некоторых африканских племенах - это все оттуда: "неудобно, но красиво надо привлечь внимание". Низкий удобный каблук - комфортный стиль жизни-самодостаточность- ну и и т.п.)).


  • 0

#3538
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А вы каких политических взглядов придерживаетесь?
Вы за кого в мировой политике?
Потому что ресурсов много, на любой вкус...)

коль вы спрашиваете на примере политики, отвечу про политику. Скорее всего я за либерализм и мир во всем мире! Но у меня антенна с пророссийскими каналами и СМИ тоже больше такое же. Я какбэ против политики пиндосов, которые где их не просят устанавливают свою дерьмократию, защищая свои "внутренние" интересы лезут во внешние страны. Интересна позиция Китая в свете последних событий. А еще интересно с какой целью вы интересутесь, чем я интересуюсь )))) хотите сайты подсказать?

 

 

Для начала, да, подсказать, раз у вас есть такой интерес..)

 

Те, кто Россию поддерживают:

 

Взгляд.ру

 

Те, кто стараются держать нейтральность. Ну, насколько получается, разумеется.. :D

 

Лента.ру

РБК

NewsRu.com

 

Те, кто на другой стороне баррикад...)

 

Эхо Москвы

 

Есть еще агрегаторы, ниже один из них.

 

Anews

 

Читайте на здоровье!


  • 0

#3539
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Читайте на здоровье!

спасибо! :)


  • 0

#3540
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

  Лента.ру
фи...пожелтели они окончатильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.