Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3501
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В виде выноса мозга про то, что уделяется мало времени, что должна предупреждать о каждом шаге и вообще типа меня окружает млрд мужиков. Или что во время переписки отвлекаюсь на сериал. Мне кажется тут что то нездоровое

 

Это уже не собственничество. А патологическая ревность. Надо бросать


  • 0

#3502
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Или что во время переписки отвлекаюсь на сериал

 
:D  надо выбирать либо он либо сериал
ты тоже из той категории))
  • 0

#3503
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В виде выноса мозга про то, что уделяется мало времени, что должна предупреждать о каждом шаге и вообще типа меня окружает млрд мужиков. Или что во время переписки отвлекаюсь на сериал. Мне кажется тут что то нездоровое

 
Это уже не собственничество. А патологическая ревность. Надо бросать
уже. У меня нервов на такое не хватает
  • 0

#3504
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Или что во время переписки отвлекаюсь на сериал

 
:D  надо выбирать либо он либо сериал
ты тоже из той категории))

 

 

 

ну если ты делишь общение с ним и сериалы, значит тебе по большому счету  покласть на него)



#3505
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений


дорогие мужчины, из каких ресурсов вы берете информацию? какие журналы читаете, сайты, телевизионные новости?

Смотря какую информацию. Я за новостями почти не слежу.
что совсем? А мой молодой моск постоянно просит пищи для размышлений. Поэтому я и спрашиваю у мужчин где они читают новости? Какие есть хорошие аналитические ресурсы?
  • 0

#3506
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?


  • 1

#3507
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ну если ты делишь общение с ним и сериалы, значит тебе по большому счету  покласть на него)

по большому счету - да. А так мне было бы приятней чтоб меня больше искали, чем я.
  • 0

#3508
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

вот это бредовый вопрос-это как нужно так думать,что придумать:как понравиться попугаю)


  • 1

#3509
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

:D  :lol:  :lol: ну че будем стараться, корма-попугаю, коту-вискаря ...))


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 16.09.2014, 00:22:46

  • 0

#3510
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понрrавиться питомцу или ну их всех?

надо постараться понравится попугаю . Чтоб не выходило как в анекдотах))))
  • 0

#3511
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

Конечно )) песенку спою.
Цветы питомцу , корм хозяйке ))© "бриллиантовая рука "

Сообщение отредактировал Systematik: 16.09.2014, 00:08:18

  • 0

#3512
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Или что во время переписки отвлекаюсь на сериал

  :D  надо выбирать либо он либо сериал
ты тоже из той категории))
 
 
ну если ты делишь общение с ним и сериалы, значит тебе по большому счету  покласть на него)
да уж)))) перед ним я устала оправдываться и что то там доказывать, так что пусть так и будет))))
  • 0

#3513
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

расскажу из своего опыта) парень не любил котов, ненавидел в общем. Но чтобы меня не огорчать познакомился с моим, представился и даже назвал его красивым, пару раз погладил. Думаю можно делать выводы
  • 0

#3514
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

дорогие мужчины, из каких ресурсов вы берете информацию? какие журналы читаете, сайты, телевизионные новости?

Смотря какую информацию. Я за новостями почти не слежу.
что совсем? А мой молодой моск постоянно просит пищи для размышлений. Поэтому я и спрашиваю у мужчин где они читают новости? Какие есть хорошие аналитические ресурсы?

 

Пища для размышлений есть всегда, а новости до меня доходят все равно. Через друзей и коллег. Причем всегда только самые интересные и обсуждаемые. Такой вот у меня новостной информер.

Знакомые отдают в этом вопросе предпочтение Lenta.ru. Никак прокомментировать не могу.

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

Да, постараюсь понравиться питомцу. Просто сам люблю животных.


Сообщение отредактировал FooFighter: 16.09.2014, 09:02:32

  • 1

#3515
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если вы девушке с которой вы начали встречаться (и которая ооочень нравится) важно как вас примет её кот/пёс/попугай будете стараться понравиться питомцу или ну их всех?

 

я б подмешал яду в еду.  :D  или незаметно отпустил кота на улицу. Попугай как то пофиг, а жирные коты с ленивой физиономией вызывают у меня неприятие  :D

то ли дело их собраться в саванне  :D  домашние коты и кошки - совершенно бесполезные существа :D



#3516
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я б подмешал яду в еду.  :D  или незаметно отпустил кота на улицу. Попугай как то пофиг, а жирные коты с ленивой физиономией вызывают у меня неприятие  :D

то ли дело их собраться в саванне  :D  домашние коты и кошки - совершенно бесполезные существа :D

Какой ты ужасный!


  • 0

#3517
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну это маразм приводить парня знакомится с ...котом :D

"мой котэ тебя не признал так чо иди лесом" :D



#3518
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вискаря
- хозяину или хозяйке  :dont:  
  • 0

#3519
Йа не Леди

Йа не Леди
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну это маразм приводить парня знакомится с ...котом :D
"мой котэ тебя не признал так чо иди лесом" :D

Вот вы мне так нравитесь. Можно с вами познакомится?
Котов нет)))
  • 0

#3520
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 Но чтобы меня не огорчать познакомился с моим, представился 

 

всем парням на заметку, если будете знакомиться с котэ своей девукшки (что не сделаешь ради секса блин) :D

 

%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.