Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#221
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а с террористами и шантажистами переговоров вести нельзя 
 одного не пойму, почему страдать то ребенок должен? по мне так это просто оправдание своему бесстыжему поведению. ну чтоб самому спать спокойно, типа не я козел а бывшая стерва, поэтому не общаюсь с дитем...мне это вот так видится......
  • 0

#222
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Удобная позиция, согласитесь.
 конечно, но удобнее развестись и забыть  ребенке  :D и свалить все на бывшую.... что после развода днк ребенка меняется да?

 

Так говорится что не он свалил, а жена от него свалила. Контекст то учитывайте.


  • 0

#223
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мы знаем только то что выложила одна сторона конфликта.
 это форум. давайте сделаем вид что поверили ей безусловно.придет вторая сторона выслушаем и ее)))))

кто знает как на самом деле происходил развод, кто и что стало причиной развода? 
как все это относится к ребенку? он что перестает быть его ребенком после этого?
  • 0

#224
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 одного не пойму, почему страдать то ребенок должен? по мне так это просто оправдание своему бесстыжему поведению. ну чтоб самому спать спокойно, типа не я козел а бывшая стерва, поэтому не общаюсь с дитем...мне это вот так видится......
это вам так видится. потому что вы тетка.

и вы априори на стороне другой тетки. без понимания сути. просто по причине того что вы тетка и там тетка. все 


  • 0

#225
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так говорится что не он свалил, а жена от него свалила. Контекст то учитывайте.
 в любом контексте.. ребенок перестает быть вашим ребенком после развода?
  • 0

#226
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и вы априори на стороне другой тетки.
 я повторюсь, я на стороне ребенка.. почему ребенок то страдать должен? или разводятся и с ребенком как и с матерью? пусть мать дура, отец придурок(друг для друга) но ребенок должен видеть и общаться с обоими родителями независимо от их личного статуса..мое мнение...ребенка же уже не отменишь и не расторгнешь как брак....
  • 1

#227
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


 мужчины вы действительно считаете что не должны и не обязаны своим детям? и после развода не должны?

 

в семье да! должны, обязаны))

после развода, а особенно после того как мама найдет нового се дядю, тут надо думать уже.. ну и какой развод был.. какая была "семья".. много ньюансов кароче


  • 0

#228
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это форум. давайте сделаем вид что поверили ей безусловно.придет вторая сторона выслушаем и ее)))))
в общем так. я сейчас позвонил ее бывшему мужу он говорит следующее: он ее выгнал из дому потому что вернушись с рыбалки раньше срока застукал ее в постели с другим. алименты платит, с ребенком встречался до тех пор пока она не сказала что ей мало 200 тысяч тенге в месяц, ни на что не хватает. ни на клубы, ни на рестораны. и выставила ему ультиматум - или 400 тысяч или не увидишь ребенка. а теперь мол его же и обвиняет что из-за своей жадности не хочет видить ребенка 
  • 0

#229
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Так говорится что не он свалил, а жена от него свалила. Контекст то учитывайте.
 в любом контексте.. ребенок перестает быть вашим ребенком после развода?

 

Да что вы заладили то? От ребенка никто не отказывается (по крайней мере я об этом тут не видел), но мужик просто не хочет появляться. И это объяснимо (о чем Остин уже давно толкует).


  • 0

#230
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

это форум. давайте сделаем вид что поверили ей безусловно.придет вторая сторона выслушаем и ее)))))
в общем так. я сейчас позвонил ее бывшему мужу он говорит следующее: он ее выгнал из дому потому что вернушись с рыбалки раньше срока застукал ее в постели с другим. алименты платит, с ребенком встречался до тех пор пока она не сказала что ей мало 200 тысяч тенге в месяц, ни на что не хватает. ни на клубы, ни на рестораны. и выставила ему ультиматум - или 400 тысяч или не увидишь ребенка. а теперь мол его же и обвиняет что из-за своей жадности не хочет видить ребенка 

 

Вот подонок то!


  • 0

#231
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 я повторюсь, я на стороне ребенка.. почему ребенок то страдать должен? или разводятся и с ребенком как и с матерью? пусть мать дура, отец придурок(друг для друга) но ребенок должен видеть и общаться с обоими родителями независимо от их личного статуса..мое мнение...ребенка же уже не отменишь и не расторгнешь как брак....

 

о5 должен...

почему вы так любите оперировать этим словом??

ТЫ сделал мне ребенка! ты ДОЛЖЕН мне теперь..

еще разик, никто, никому ничего не должен..

и эта, ребенка то спрашивали ваще? он папу (ну генетического) видеть ваще хочет?


  • 0

#232
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

много ньюансов кароче
 твою позицию я знаю, и категорически с ней не согласна, о чем тебе говорила :D 

а теперь мол его же и обвиняет что из-за своей жадности не хочет видить ребенка 
опять же есть закон. и можно идти по нему.. суд определяет размер алиментов и время посещение. было бы желание.а ток то мало ли кто сколько хочет....
  • 0

#233
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

о5 должен... почему вы так любите оперировать этим словом?? ТЫ сделал мне ребенка! ты ДОЛЖЕН мне теперь..
 тут вообще то речь идет о ребенке рожденном в браке..... поэтому ДОЛЖЕН. иначе идите и учитесь пользоваться резинками :D раз до сих пор не научились :lol:
  • 0

#234
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

. поэтому ДОЛЖЕН
по закону о браке и семье должен только алименты в размере 25% от дохода после уплаты налогов и сборов :D

 

давайте действовать по закону, чоужтам :D 


  • 0

#235
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

. поэтому ДОЛЖЕН
по закону о браке и семье должен только алименты в размере 25% от дохода после уплаты налогов и сборов :D

 

давайте действовать по закону, чоужтам :D

 

а я выше то отписалась что не против.другой вопрос, что папаши категорически уменьшают свой доход, лишь бы дитю меньше досталось......пусть это будет на его совести....


  • 0

#236
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а я выше то отписалась что не против.другой вопрос, что папаши категорически уменьшают свой доход, лишь бы дитю меньше досталось......пусть это будет на его совести....
причем тут совесть и прочие нематериальные активы? вы же сами первая стали аппелировать к закону? докажите что доход у бывшего больше декларируемого, иди в суд и получайте на руки решение суда. затем в ДИСА г. Алматы и вы уже счастливы как никогда :D 

 

закон суров, но это закон (с)


  • 0

#237
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

докажите что доход у бывшего больше декларируемого, иди в суд и получайте на руки решение суда. затем в ДИСА г. Алматы и вы уже счастливы как никогда  
 тут я с вами согласна, пусть идут и доказывают.... проблема в том что люди у нас либо мало грамотные либо слишком ленивы, чтоб этим заниматься..... и я между прочим не связываю общение и мат.обеспечение......касаемо меня лично, я не жду ни от кого и ничего, поэтому никто не может мне ничего запретить :D  ни выезд на отдых ни на пмж :D 

закон суров, но это закон (с)
и слава богу он на стороне матери и ребенка, хоть и коряво :D  
  • 0

#238
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и слава богу он на стороне матери и ребенка, хоть и коряво
закон на стороне правды :D 
  • 1

#239
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

и слава богу он на стороне матери и ребенка, хоть и коряво
закон на стороне правды :D 

 

в каком государстве? :lol:


  • 0

#240
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в каком государстве?
идите в суд и докажите обратное :D 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.