Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#181
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Честный ответ))))

 

а вот теперь, когда мы нашли боле мене общий язык,  включайте воображение-

вы уходя от мужа, с малым дитем, чем думали? я сейчас не говорю о причинах ухода.. я говорю о его последствиях


  • 0

#182
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мама сама ушла. А папа обиделся за это на маму... Отмазка... Папа не хочет видеть маму и поэтому не приезжает и не помогает ребенку. Глупо...

для вас глупо?
Его поведение по отношению к ребенку.
  • 0

#183
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Мама сама ушла. А папа обиделся за это на маму... Отмазка... Папа не хочет видеть маму и поэтому не приезжает и не помогает ребенку. Глупо...

для вас глупо?
Его поведение по отношению к ребенку.

 

вы меня не поняли (я специально оставил переписку)  для кого глупо то, что он не приезжает? для вас? ему (я так понял) фиолетово..

я вам щас одну страшную тайну открою- ваш папа, с лёгкостью найдет се новую жену и заведет с ней новую, любящую семью.. без упрёков (коими вы так любите блестать) и у него будет там еще один ребенок...  видите, как все просто.

Ребенок никогда не был и не будет гарантом какихто там отношений.


  • 0

#184
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Честный ответ))))

а вот теперь, когда мы нашли боле мене общий язык, включайте воображение-
вы уходя от мужа, с малым дитем, чем думали? я сейчас не говорю о причинах ухода.. я говорю о его последствиях
Устала стучаться в закрытые двери... Да нет слава Богу есть хорошая работа. Жить есть на что. Просто удивляет, что ребенка любил больше жизни. И тут такой поворот...
  • 0

#185
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Устала стучаться в закрытые двери... Да нет слава Богу есть хорошая работа. Жить есть на что. Просто удивляет, что ребенка любил больше жизни. И тут такой поворот...

 

ну так кто его повернул то??? от ребёнка...

мадам.. или я не так вопросы задаю, или вы не хотите на неудобные вопросы отвечать...


  • 0

#186
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мама сама ушла. А папа обиделся за это на маму... Отмазка... Папа не хочет видеть маму и поэтому не приезжает и не помогает ребенку. Глупо...

для вас глупо?
Его поведение по отношению к ребенку.
вы меня не поняли (я специально оставил переписку) для кого глупо то, что он не приезжает? для вас? ему (я так понял) фиолетово..
я вам щас одну страшную тайну открою- ваш папа, с лёгкостью найдет се новую жену и заведет с ней новую, любящую семью.. без упрёков (коими вы так любите блестать) и у него будет там еще один ребенок... видите, как все просто.
Ребенок никогда не был и не будет гарантом какихто там отношений.
Еще один честный ответ)))
Да все уже понятно. Спасибо на какие-то свои вопросы ответы я нашла))))
  • -1

#187
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мстили кому - нибудь когда-нибудь?

Сообщение отредактировал Экстази: 17.06.2014, 14:07:01

  • 1

#188
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мстили кому - нибудь когда-нибудь?

Нет


  • 0

#189
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Мстили кому - нибудь когда-нибудь?

Нет.
  • 0

#190
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Почему после развода мужчины забывают о своих детях???

Соглашусь с Алматом.
Все? чтоль так делают?

Ответ: Может не только Папа виноват?
а там еще и Мама свою лепту вносит.

У меня есть друг, хороший плохой не суть важно.
Он просит увидеться с сыном, она говорит, что он на тренировке - Давай я схожу с ним на тренировку, потом, чуток погуляем, и я его привезу.

Потом, она говорит, со слов Ребенка, что Он (Папа) нагаваривает на Маму.
Потом алиментами шантажирует, со словами на ребенка не хватает, добавь. (Сама при этом, взяла в рассрочку новую машину)
И Т.Д
  • 0

#191
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

1. В каком возрасте стали материально-независимы от родители и возможно еще кого то?
2. В каком возрасте начали помогать/обеспечивать родителей материально?
3. Какие основные составляющие без которых невозможен долгий счаствливый брак?
4. Почему вы жалуетесь на жен-стерв если сам их выбирали когда то? ))))

1) 20
2) Смог бы в 25.
3) Уважение, уступчивость, лубовь ))
4) Никто не жалуется, ну я во всяком случае таких не знаю.
  • 0

#192
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Да все уже понятно. Спасибо на какие-то свои вопросы ответы я нашла))))

А мне кажется, что вы пытаетесь, за счет наших ответов самореализоваться.
Ну или ткнуть ответами (Путем отправки сообщения на его почту, да еще и в копию кого нибудь воткнуть)
По сути, чтоб Папа ушел безвозратно от Ребенка, нужны очень сильные аргументы, для отказа. Это раз.
Два, Папа хлюпик, котрый ничего не соображает, и вы его женили на себе, даже не "ботан", у которого был самый первый секс именно с вами, и после 3го свидания, он решил что пора жениться.
  • 0

#193
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
L_ee поверьте мне я просто спросила мужское мнение. Ради интереса. Никому тыкать мне не надо и уж не дай Бог никого я не собираюсь и не собиралась шантажировать. Я позвонила лишь раз и спросила хочет ли он увидеть ребенка или нет. Он сказал занят. Все!!! Нет так нет.Дальше мы живем спокойно своей жизнью.
Он не ботан, а вполне успешный мужчина. Женился он по своей воле, свиданий было гораздо больше и ребенка родили обоюдно...

Сообщение отредактировал Ivi Ivi: 17.06.2014, 15:27:45

  • 0

#194
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

L_ee поверте мне я просто спросила мужское мнение. Ради интереса. Никому тыкать мне не надо и уж не дай Бог никого я не собираюсь и не собиралась шантажировать. Я позвонила лишь раз и спросила хочет ли он увидеть ребенка или нет. Он сказал занят. Все!!! Нет так нет.Дальше мы живем спокойно своей жизнью.
Он не ботан, а вполне успешный мужчина. Женился он по своей воле, сведаний было гораздо больше и ребенка родили обоюдно...

Тогда прошу прощения, за свои догадки.

Ваш бывший КОЗЕЛ, не побоюсь этого слова, и слава Богу, что он ушел от вас, ребенок не таким, как, его папа вырастит.
  • -2

#195
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

L_ee поверьте мне я просто спросила мужское мнение. Ради интереса. Никому тыкать мне не надо и уж не дай Бог никого я не собираюсь и не собиралась шантажировать. Я позвонила лишь раз и спросила хочет ли он увидеть ребенка или нет. Он сказал занят. Все!!! Нет так нет.Дальше мы живем спокойно своей жизнью.
Он не ботан, а вполне успешный мужчина. Женился он по своей воле, свиданий было гораздо больше и ребенка родили обоюдно...

Тогда прошу прощения, за свои догадки.

Ваш бывший КОЗЕЛ, не побоюсь этого слова, и слава Богу, что он ушел от вас, ребенок не таким, как, его папа вырастит.
Спасибо)) и за ответы тоже )))
  • 0

#196
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мстили кому - нибудь когда-нибудь?

да


  • 0

#197
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Тогда прошу прощения, за свои догадки.

Ваш бывший КОЗЕЛ, не побоюсь этого слова, и слава Богу, что он ушел от вас, ребенок не таким, как, его папа вырастит.

 

а с чего КОЗЕЛ то?

вы можете обосновать свою оскорбительную реплику? 


  • 0

#198
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Тогда прошу прощения, за свои догадки.

Ваш бывший КОЗЕЛ, не побоюсь этого слова, и слава Богу, что он ушел от вас, ребенок не таким, как, его папа вырастит.

а с чего КОЗЕЛ то?
вы можете обосновать свою оскорбительную реплику?


Да.

Человек, который бросает своих близких, и родных (в этот момент, опускаем жену) и ему все равно, что будет с ними, абсолютно наплевать на их будущее (я так понял, что даже алиментов нет). Не желание отвечать за свои действия, и не подкреплять свои слова, выполненными делами\обязательствами.

Котрый может вот так просто перечеркнуть годы\месяцы своей жизни, при том что не чувствует себя как минимум обязанным, до совершенолетия заботиться о своем ребенке.

Ему абсолютно забить на все нужды, и тяжбы, не чужого ему человека.
Ему не совестливо, если его спросят про детей. Ему не совестливо, если от второго брака у него родиться еще ребенок, и он будет по другому относиться к нему.

Для него ребенок, который носит его Фамилию, и Очество - пустой звук.

Дайте определение термином.

Моя позиция такова.
Ты можешь ненавидить быв. жену.
Ты можешь вести войну с быв. женой.

Ты разводишся с женщиной, и уходишь от женщины, и из семьи.

Но ты не уходишь от своего ребенка, ты просто видишся с ним реже, но по прежнему занимаешся воспитанием своего ребенка.(в том числе и наказаниями)
Продолжаешь решать проблемы своего ребенка. Продолжаешь радоваться его победам, и поддерживать его в неудачах.
Ребенок продолжает чувствовать твою поддержку в любое время.


Ты затыкаешь рот, своей новой жене, которая попрекает тебя, частыми свиданиями со своим сыном\дочерью
Ты ломаешь челюсть, новому мужу, твоей быв. жене, за обидные слова\действия\ в твой адрес, из-за того, что ты не учавствуешь в воспитание своего ребенка (И если надо отсидишь 15 суток, за хулиганку)
  • 0

#199
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

@L_ee,

Я дико извиняюсь, но умерьте струю.

По паре сообщений вы судите о человеке, причем очень резко и в красках. Это прерогатива женщин в виду их эмоциональности ИМХО.

Не ваше дело кто кому платит и как живет. Вам задали вопрос - ответьте. Не можете просто ответить - ступайте в личку или поговорите с тем человеком и выясните кто "КОЗЕЛ". А то колотить тут понты все горазды.


  • 0

#200
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
L_ee вы довольно точно и в красках описали нашу жизнь... Спасибо за поддержку.
И уже дискуссию закроем на эту тему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.