Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а тогда "после 30"-это какой возраст?
выше среднего :D 
  • 0

#142
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, если вы регулярно подвозите симпатичную девушку-коллегу это значит что-то? Особенно если вам не по пути?

Значит нравится.

 

 

Мужчины, если вы регулярно подвозите симпатичную девушку-коллегу это значит что-то? Особенно если вам не по пути?

 

А если мужчина женат, он должет отказаться от таких добрых дел?

 

Нет. Главное - не в ущерб семье.

 

Мужчины, если вас малознакомая дэвушка средних лет пригласит на свой день рождения, вы пойдете?

Вряд ли.

 

А средний женский возраст какой лично для вас?

30-35 примерно.


  • 0

#143
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мужчины, если вас малознакомая дэвушка средних лет пригласит на свой день рождения, вы пойдете?

 если будет желание её %№;%№%ть то наверное да.Ибо если я она мне малознакома,значит я ей тоже.и её приглашение  надо будет рассматривать именно с такой точки зрения-принимая во внимание её средний возраст :D


  • 0

#144
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мужчины, если вы регулярно подвозите симпатичную девушку-коллегу это значит что-то? Особенно если вам не по пути?

я регулярно подвожу симпатичную девушку по утрам. Мы вместе работаем, коллеги. Нифига не значит. Хотя нам по пути. Ну иногда зырю на ее оголенные бедра, когда она  в короткой юбке, но не более.  :D  Поползновения скорее с ее стороны, но на работе нельзя  :D



#145
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мужчины, если вы регулярно подвозите симпатичную девушку-коллегу это значит что-то? Особенно если вам не по пути?

 

Если вы о муже, то ничего не значит)))

 

А так да)))) 


  • 0

#146
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мужчины, если вас малознакомая дэвушка средних лет пригласит на свой день рождения, вы пойдете?

 

Нееее)))) Если есть планы только


  • 0

#147
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А средний женский возраст какой лично для вас?

 

Около 30


  • 0

#148
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

Добрый  день, объясню сначала свою  ситуацию  после   мне интересно будет  узнать  ваше  мнение : Мне  24 года,  я  замужем  работаю  на  2 работах, зарабатываю  400  тыс  мес минимум, люблю  своего мужа, некогда не   говорю ему  что я  больше   работаю  и  днем и ночью сижу  у  компьютера, на  днях он  устроил  мне скандал,  типа   меня  не е,,,т  что бы  приходила  домой  в  6  вечера,  он при этом  прекрасно знает  что я  на работе, знает  что  у меня  другие  интересы  и  ценности..  у меня нет  друзей,  подруг я некуда  не хожу только  работа  дом, и так каждый день.. заношу   домой  за  раз 200 тыс  тг  то  что  люди  некоторые и  в месяц не  зарабатывают,  а он  мне говорит  что от  меня  толку  нет..  я стараюсь  уделять ему   время,  утром глажу  рубашку,завтрак  ему   приготовлю,  сына  сама в  садик  везу  что бы  только он  на работу   не опоздал, не  подновляю  его,  но  в  тоже   время не понимаю  что  ему еще  может  не хватать..

Будьте  добры  подскажите что Вы  думаете?



#149
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

я не Мужчина, но можно ведь и комментировать

Вы выполняете роль хозяина, мужа, мужчины (имхо)


  • 0

#150
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Мне  24 года,  я  замужем  работаю  на  2 работах, зарабатываю  400  тыс  мес минимум, люблю  своего мужа, никогда не   говорю ему  что я  больше   работаю  

 а он  мне говорит  что от  меня  толку  нет.. 

Будьте  добры  подскажите что Вы  думаете?

Возможно, у Вашего мужа комплексы. Правильно заметили:

 

Вы выполняете роль хозяина, мужа, мужчины

И ему, чтобы считаться мужчиной в своих глазах, остается только демонстрировать псевдо-мужские качества: унижать, мелочно контролировать, "давить голосом" и т.д. И скорее всего, все это не специально, не со зла, а на подсознательном уровне, получить хоть какое-то самоуважение..).

Вот увидите, как только он начнет зарабатывать больше Вас, придирки и т.п. прекратятся..)).

Если видеть стакан "наполовину полным"), то здесь можно увидеть стремление стать "настоящим мужем", приносить к очагу тушу мамонта и чувствовать (и видеть?) уважение в Ваших глазах. И если Вы как-то сможете поучаствовать в реализации этого стремления...то...все у вас получится..).


Сообщение отредактировал ерлaн: 15.06.2014, 19:18:13

  • 1

#151
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Добрый  день, объясню сначала свою  ситуацию  после   мне интересно будет  узнать  ваше  мнение : Мне  24 года,  я  замужем  работаю  на  2 работах, зарабатываю  400  тыс  мес минимум, люблю  своего мужа, некогда не   говорю ему  что я  больше   работаю  и  днем и ночью сижу  у  компьютера, на  днях он  устроил  мне скандал,  типа   меня  не е,,,т  что бы  приходила  домой  в  6  вечера,  он при этом  прекрасно знает  что я  на работе, знает  что  у меня  другие  интересы  и  ценности..  у меня нет  друзей,  подруг я некуда  не хожу только  работа  дом, и так каждый день.. заношу   домой  за  раз 200 тыс  тг  то  что  люди  некоторые и  в месяц не  зарабатывают,  а он  мне говорит  что от  меня  толку  нет..  я стараюсь  уделять ему   время,  утром глажу  рубашку,завтрак  ему   приготовлю,  сына  сама в  садик  везу  что бы  только он  на работу   не опоздал, не  подновляю  его,  но  в  тоже   время не понимаю  что  ему еще  может  не хватать..

Будьте  добры  подскажите что Вы  думаете?

 

в сексе все нормально? какова частота половой жизни?



#152
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

как часто вам звонят ваши вторые половинки?


  • 0

#153
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

как часто вам звонят ваши вторые половинки?

не часто ... в основном пишу я в ВатсАппе.
  • 0

#154
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день, объясню сначала свою ситуацию после мне интересно будет узнать ваше мнение : Мне 24 года, я замужем работаю на 2 работах, зарабатываю 400 тыс мес минимум, люблю своего мужа, некогда не говорю ему что я больше работаю и днем и ночью сижу у компьютера, на днях он устроил мне скандал, типа меня не е,,,т что бы приходила домой в 6 вечера, он при этом прекрасно знает что я на работе, знает что у меня другие интересы и ценности.. у меня нет друзей, подруг я некуда не хожу только работа дом, и так каждый день.. заношу домой за раз 200 тыс тг то что люди некоторые и в месяц не зарабатывают, а он мне говорит что от меня толку нет.. я стараюсь уделять ему время, утром глажу рубашку,завтрак ему приготовлю, сына сама в садик везу что бы только он на работу не опоздал, не подновляю его, но в тоже время не понимаю что ему еще может не хватать..
Будьте добры подскажите что Вы думаете?

Возможно ему достаточно и одной вашей работы и 150-200 тыс ))
Трудоголиков сложно любить )) ибо времени нет у них ))

А так устаканится все )
  • 0

#155
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какую любовницу предпочтете замужнюю или свободную? Почему?
  • 0

#156
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Увы, предпочитает не разум, а руки, глаза, язык и губы. И им не важно замужем она или нет... Если между мужчиной и женщиной промелькнула искра страсти, влечения друг к другу то ничего их не остановит.


  • 0

#157
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

как часто вам звонят ваши вторые половинки?

Не часто. Списываемся в течении дня постоянно.

 

Какую любовницу предпочтете замужнюю или свободную? Почему?

Замужнюю... за мной.


  • 0

#158
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Получается , что для мужчины не имеет значения замужем она или нет?
  • 0

#159
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Какую любовницу предпочтете замужнюю или свободную? Почему?

никакую

любовницей быть, самой бабе мерзко должно быть.


  • 0

#160
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Почему ?Это с какой стороны посмотреть. Можно быть любовницей и не женатого или собственного мужа. Я и имела ввиду неженатого.




Вопрос: как дарите подарки? Сами выбираете? Спрашиваете что хочет? Или наблюдаете за ней и покупаете то, что ей хочется, не спрашивая?

Сообщение отредактировал Экстази: 17.06.2014, 01:49:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.