Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я думаю Дина

вообще-то, я тоже склоняюсь к мысли, что это Дина.

но вот только.....это как-то слишком предсказуемо :p . должна же быть интрига :rolleyes:


  • 1

#1262
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Шер Али красавчик   конечно (и не скажешь, что брат Сиви), но его Санжар го*но редкостное и не благодарное. мне ре было бы жалко с таким отцом и матерью....особенно учитывая, что и Назым - далеко не подарок, да и дети ей не нужны. другое дело Сыргалым, хоть ее муж и козел, она-то хоть от любимого человека беременна. и я уверенна, что и матерью она будет замечательной

тоже к самому актеру не имею никаких претензий, но  его герой это нечто... просто боюсь в конце сериала все сойдет ему с рук, а так его поступки на лицо... очень надеюсь что Сырга его обратно не примет, вот не верю я что он изменится! проходили один раз, в прошлом сезоне типа понял все и изменился, а в итоге еще хуже стал


  • 1

#1263
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Блин ну и закрутили сценарий,
Поскорее бы все "порешали"
Не верю что Дина пошла на убийство хоть и стерва еще та, но убить это слишком даже для нее, надеюсь не она.
Санжар изменится наверно, его игра близка к нашим парням)) еще не наигрался не нагулялся нужна свобода видите ли ему скучно жить с Сыргой.
И почему на заставке Кайсар обнимает Дину?)) почему их вообще на заставке показывают? Почему не Сырга и Санжар только? Да блин я к Келин привыкла походу там по сезонно кто с кем ))
Сколько серии то осталось кто нибудь знает? Нуралы?
  • 1

#1264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я вот не пойму, Олжас к Сырге что-то чувствует :spy: ? до вчерашнего дня, я была уверена в его чувствах, но после того, как он сказал, что ему надо жениться на ней для решения проблемы с участком в Кулане....моя уверенность пошатнулась  :fie:

 

меня Назым бесит, вернее актриса, исполняющая эту роль. сама Назым конеш не подарок, но игра актрисы ниже плинтуса t2103.gif

 

Данияра жалко, такой хороший парень и видно, что Акнур любит ;) не то что она, со своей ромашкой :fie:

 

ни банк у них, а какой-то проходной двор :-/ , не в одном нормальном банке не допустят, чтобы люди на ночь оставались :faceoff:

 

Сколько серии то осталось кто нибудь знает? Нуралы?

видимо развязка близка, судя по тому, что новый сериал активно рекламируют ;)


  • 1

#1265
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У него лишь повод для женитьбы, как Калампыр Сериккызы разозлилась когда Олжас сказал что женится на ней и без повода, наконец то нашел достойтную пару с которой хотел бы провести всю свою жизнь) мне он кажется добропорядочным человеком, то что он хочет там на земле построить и продать не говорит надеюсь что он плохой, очень надеюсь, и вообще в какие то моменты из за поступков Санжара захотелось мне чтобы в конце сериала Сырга осталась с Олжасом, но это будет не честно. любовь форева))
  • 1

#1266
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Уже идет реклама нового сериала?! Хех даже не заметила, жаль (((( сезон так быстро закончат что ли
  • 1

#1267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне он кажется добропорядочным человеком, то что он хочет там на земле построить и продать не говорит надеюсь что он плохой, очень надеюсь

мне тоже так кажется ;)

 

 

и вообще в какие то моменты из за поступков Санжара захотелось мне чтобы в конце сериала Сырга осталась с Олжасом, но это будет не честно. любовь форева))

любовь, конечно форева, но безответная любовь :weep:

к тому же, Санжар-подонок и трус (всем объявить, что Сырга беременна не от него, будто он с ней не спал) :mad: не, он не заслуживает такую жены :fie:


  • 1

#1268
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Уже идет реклама нового сериала?! Хех даже не заметила, жаль (((( сезон так быстро закончат что ли

Привет ! В сериале 32 серии ! Еще осталось 6 серии ! 2 сезон закончется 28 апреля ! Было бы супер если будет снимать 3 сезон !
  • 1

#1269
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мне показалось, что второй сезон немного скучнее первого. Тягомотина какая-то, в первом сезоне интриг больше было, интересные диалоги, персонажи колоритнее, одна Акгуль апа со своими диалогами чего стоила.
Я смотрю этот сериал из за казахского языка, изучаю, приятно слышать родную речь. А Санжар напоминает своих братишек, разговоры, мимика.
Из актерской игры мне нравится Калампыр Сериккызы, Бахытжан, Кайсар. Они профессиональные актеры кино и театра
  • 0

#1270
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Туф, как они все закрутили...кажется сейчас сами запутались, что хотели изначально... 

больше всего выводит из себя то, что из Дины сделали прям всевеликую мастерицу интриг. везде она все услышит, все увидит и главное кому что не скажет, те сразу этому поверят, крутит всеми как хочет..

и еще никак не пойму Олжас любит Сыргу или нет..порой кажется что он ее просто использует...да и она бесит, ходит везде Олжас и Олжас, сама виновата в слухах( 

если любит то не желаю ей такой све как калампыр, она ее съест))) 

но и не хочу чтобы она с Санжаром осталась, горбатого могила исправит, если она будет с ним еще не раз он ее подведет.


  • 1

#1271
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

еще выше писали о Назым. полностью согласна, не верю ее игре... и вообще ее героиня настолько аморальна... 

кстати, кажется она в новом молодежном сериале будет играть, который сейчас постоянно рекламируют по казахстану. Только она там похода на гота что ли


  • 1

#1272
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет. Мяссаган. Сто лет не была здесь.
К сожалению, сериал не смотрю из-за времени. По вашим комментам понимаю ,что намутили сценаристы ))))

  • 2

#1273
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А вообще кызык болып жатыр ма?
Ескі Достар, барине салем! Жəне +++ ;)
  • 1

#1274
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет. Мяссаган. Сто лет не была здесь. К сожалению, сериал не смотрю из-за времени. По вашим комментам понимаю ,что намутили сценаристы ))))

О! Какие люди :)  :)  Куда пропала?? 

Да как мне кажется 1 сезон был интереснее, да новые актеры меня не особо впечатлили. из дины сделали супер пупер интриганку, ходит всеми манипулирует. Санжар еще худе стал.  


  • 0

#1275
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А вообще кызык болып жатыр ма? Ескі Достар, барине салем! Жəне +++

Так уже радусь что скоро все. хотя и бросить не могу. интересно как они все выкрутят. Надеюсь 3 сезона не будет) 

Ты Келин не смотришь?  


  • 0

#1276
JakoOGLANBEK

JakoOGLANBEK
  • Гость
  • 10 сообщений

А вообще кызык болып жатыр ма? Ескі Достар, барине салем! Жəне +++

Так уже радусь что скоро все. хотя и бросить не могу. интересно как они все выкрутят. Надеюсь 3 сезона не будет)
Ты Келин не смотришь?
По чему не хочешь 3 сезон? Было бы классно
  • 0

#1277
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет. Мяссаган. Сто лет не была здесь. К сожалению, сериал не смотрю из-за времени. По вашим комментам понимаю ,что намутили сценаристы ))))

О! Какие люди :)  :)  Куда пропала?? 
Да как мне кажется 1 сезон был интереснее, да новые актеры меня не особо впечатлили. из дины сделали супер пупер интриганку, ходит всеми манипулирует. Санжар еще худе стал.
)) уакыт не совпадает с просмотром сериалов.
Да нууу. Я думала там Санжар с Сыргой заживут нормально. Может в Алмату съемки перенесли бы. Может новое кафе снимать начали бы вместо того бывшего захудалого. Да хоть в Каганате что ли. )))) Чтото более интересное придумают.
И без того кутила Санжар и все та же аульская герл Сырга. ))) и че теперь? Я так поняла она беременна. А тот типа не признает да?
флаг ему в руки называется.
Кстати. Шер Али не братишка Сиви. Она же продюсер его.
  • 1

#1278
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А вообще кызык болып жатыр ма? Ескі Достар, барине салем! Жəне +++

Так уже радусь что скоро все. хотя и бросить не могу. интересно как они все выкрутят. Надеюсь 3 сезона не будет) 
Ты Келин не смотришь?
Неа не смотрю. И смотреть не хочу, тем более когда знаешь что и как там. )) усе не так интересно как раньше. А ты смотришь? И вообще, зачем транслируют эти дуҒацкие индийские, корейские, итд сериалы? Еще на ұлттық каналах? Пфф. Лучше наших больше снимают и показывают, как Сыргалым )))) только слишком замудрять не надо тоже. Сугубо мое личное субъективное мнение.
  • 1

#1279
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джемми привет!!!:hi: :kiss:
сколько лет сколько зим!!!
скучаю по общениям!!!!

Осы Олжас Нургельдыулы Бертайдын улы болып шыкпайма? :D
Сырга бесит блин...
  • 1

#1280
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

По чему не хочешь 3 сезон? Было бы классно

Мне так не кажется. опять заставят страдать Сыргалымку. Опять Дина что-то намутила. Опят Санжар окажется свиньей. Лучше во время успокоится и дать героям жить долго и счастливо 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.