Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1241
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Опять у них для всех одно кафе :faceoff:  как будто в Астане только одно заведение


  • 0

#1242
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Жалко Сыргалымку с таким мужем, хоть это наверное извечная проблема почти каждой второй семейной пары, если не каждой...


  • 0

#1243
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот еще один индюк, но теперь казахстанский :mad:  оказывается ему скучно быть женатым на Сырге, сам бы попробовал хотя б для начала мужем быть. а то ему подавайте только вечеринки и развлечения :faceoff:

....

....

....

Жалко что никто не хочет обсуждать сериал(


  • 0

#1244
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

вот еще один индюк, но теперь казахстанский :mad: оказывается ему скучно быть женатым на Сырге, сам бы попробовал хотя б для начала мужем быть. а то ему подавайте только вечеринки и развлечения :faceoff:
....
....
....
Жалко что никто не хочет обсуждать сериал(

Привет ! Я тоже смотрю этот сериал ! Мне вот интерестно где отец Сыргалым ? Оставило дочку ?
  • 0

#1245
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
По анонсу показали! Вроде новый директор банка это бывшии муж Дины ? Имя вроде Кайсар да?
  • 0

#1246
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет ! Я тоже смотрю этот сериал ! Мне вот интерестно где отец Сыргалым ? Оставило дочку ?

Я тоже об этом думала. Итак столько лет росла сиротой, появился и тоже никакой помощи. Может конечно она сама не принимает, но на работу нормальную хотя бы может же устроить...

а Акнур с Санжаром так легко повелись на уловки Дины, прям уже начали разговаривать о том что было бы если они были вместе... и почему вообще Акнур с Данияром разошлись? в первом сезоне казалось, что они подходят друг к другу... 


  • 0

#1247
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
В 2 сезоне Сыргалым нету Аккул апа , Жантөре и второй сын вроде имя Айдар ? Вроде их нету на заставке сериала ? У Дины есть сын ? Она что не сделала аборт ?
  • 1

#1248
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Новые фотографии со съемок сериала!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1042.JPG
  • IMG_1035.JPG
  • IMG_0755.JPG

  • 0

#1249
JakoOGLANBEK

JakoOGLANBEK
  • Гость
  • 10 сообщений
Я думаю, что Мансия и Калампыр что-то натворили
  • 0

#1250
JakoOGLANBEK

JakoOGLANBEK
  • Гость
  • 10 сообщений

В 2 сезоне Сыргалым нету Аккул апа , Жантөре и второй сын вроде имя Айдар ? Вроде их нету на заставке сериала ? У Дины есть сын ? Она что не сделала аборт ?


Да... Что случилось с ребенком Дины?

Сообщение отредактировал JakoOGLANBEK: 16.03.2015, 21:35:44

  • 0

#1251
Enigma1986

Enigma1986
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер.
Скажите пжлста кто такая девочка которая с Кунсулу ходит. И в первом сезоне я не поняла кто такая.
  • 0

#1252
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Добрый вечер.
Скажите пжлста кто такая девочка которая с Кунсулу ходит. И в первом сезоне я не поняла кто такая.

Доброго дня.
Она вроде дочка среднего сына Айдар или как его я подзабыла :confused:
  • 1

#1253
JakoOGLANBEK

JakoOGLANBEK
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер.
Скажите пжлста кто такая девочка которая с Кунсулу ходит. И в первом сезоне я не поняла кто такая.

Доброго дня.
Она вроде дочка среднего сына Айдар или как его я подзабыла :confused:
нет она не дочь Айдара
  • 0

#1254
JakoOGLANBEK

JakoOGLANBEK
  • Гость
  • 10 сообщений
Мадина-сестра жены Айдара

Сообщение отредактировал JakoOGLANBEK: 10.04.2015, 19:43:10

  • 0

#1255
JakoOGLANBEK

JakoOGLANBEK
  • Гость
  • 10 сообщений
Назым точно беременна?
  • 0

#1256
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Назым точно беременна?

вчера выяснилось, что не беременна


  • 0

#1257
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

Назым точно беременна?

вчера выяснилось, что не беременна

 

Жалко... так хотелось чтобы в конце все узнали что она беременна от Санжара, чтобы было доказательство его свинсва... Бесит он меня


  • 0

#1258
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Мне вот интерестно кто убил Алишера ? Я думаю Калампыр Серіккызы или Назым ! А что думаете вы?
  • 0

#1259
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет ! Мне вот интерестно кто убил Алишера ? Я думаю Калампыр Серіккызы или Назым ! А что думаете вы?

я думаю Дина 


  • 0

#1260
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жалко... так хотелось чтобы в конце все узнали что она беременна от Санжара, чтобы было доказательство его свинсва... Бесит он меня

ой, не надо :fie:

Шер Али красавчик :kiss:  конечно (и не скажешь, что брат Сиви), но его Санжар го*но редкостное и не благодарное. мне ре было бы жалко с таким отцом и матерью....особенно учитывая, что и Назым - далеко не подарок, да и дети ей не нужны.

другое дело Сыргалым, хоть ее муж и козел, она-то хоть от любимого человека беременна. и я уверенна, что и матерью она будет замечательной ;)

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.