Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1061
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да в Астане полно классных кафе) просто им так удобно может было) должна быть причина, не думаю что другие кафе откажутся от съемок в сериалах, им ведь нужна лишняя реклама своего заведения.

Сообщение отредактировал Mary20: 22.03.2014, 20:23:20

  • 0

#1062
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Рахмет Наз! Менде Баршамызды Наурыз мейрамымен куттыктаймын!)
  • 0

#1063
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ұлыстың Улы күні құтты болсын! Ақ мол болсын! Денсаулық мыкты болсын! Бәрімізге тек жақсылық алып келсін!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 23.03.2014, 00:06:27

  • 2

#1064
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Салем! Бугин сериал коре алмадым. Кыскаша не болганын айтып бере аласыздар ма, отиниш. Алдын-ала рахмет.
  • 0

#1065
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Салем! Бугин сериал коре алмадым. Кыскаша не болганын айтып бере аласыздар ма, отиниш. Алдын-ала рахмет.

Сәлем! Менде көре алмадым((( есімнен тарс шығып кетті
  • 2

#1066
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!! орысша сойлесем айып етпениздер енди, солай ынгайлы боп тур маган. )

во-1, Поздравляю Нас с тем, что НАША тема "Сыргалым" стала ГОРЯЧЕЙ!!! ))) чему я очень рада. еще чуть-чуть, и у нас почти 100 000 просмотров. 

во-2, тока пришла, посмотревши 40 серию, получается осталось 8 серий до финала 1 части. Буйыртса, будем ждать выхода 2 части. надеюсь, будет также интересно. ))

Кыздарики, Улжан и Данусь, щас попытаюсь изложить основное, что запомнила после бугинишней серии. ))) вчера меня не было здесь.


  • 2

#1067
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Пересказик 40 серии.

 

Все это время Кунсулу т терзали сомнения по поводу родства Сырги к Жанторе. поговорив со своим мужем, она таки успокоилась, убедившись что Жанторе ей никогда не изменял. от этого у Кунсулу т хорошее настроение (АЛЛИЛУЯ!) 

Сыргалым собирается идти на собеседование на прием на работу, но ей отказали и она целый день в трансе, плачет у себя в комнате. (видимо все дело в не совсем представительном виде нашей Золушки)

Санжар пытается поговорить с Сыргой на тему "о махаббат!", но  Сырга ни в какую. и Санжар поет песню Цекало и Лолиты: "Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты, вот такая ты зараза, девушка моей мечты!" ))))

 

Данияр объясняется в любви Акнур, у них взаимная махаббатизация. Первая свиданка проходит не в парке с мороженым, не в ресторане с цветами, не в кинотеатре с темным залом и последними местами...., и даже не на лавочке, шорт побери, и даже не в подъезде у Акнур, а в самом оригинальном месте данного сериала, как вы догадались в КАФЕ! )))) да, да, в том самом, где проходят все события "Сырги". Данияр решает поставить в известность Санжика о том, что они с Акнур встречаются, и решает пригласить своего другана к ним. Приходят туда Санжар с Сыргалымкой, обмениваются любезностями, Санжар не против отношений Данчо-Акнур. Санжар просит Акнур "вернуть долг" за то что поставила его в неловкое положение в день свадьбы, сходив с Сыргой по магазинам и выбрать современную одежду. 

возвращается Сырга домой с сумками, вся такая супер преображение, новая прическа, макияж, одежда, наращенные ресницы, маникюр, педикюр, ультразвуковая чистка лица, пилинг, интим-стрижка, ну короче полное ВАУ! )) приходит сама одна, как ни странно, и без своего сопроводиловки Санжарика. ее встречают восторженные взгляды, охи и вздохи Акгуль а и Кунсулу т. а там за углом окаца стояла Дина, и такая с ревностным взглядом начала одергивать и приставать к Сырге с расспросами, типа откуда ты взяла бабки на брендовую одежку, да кто тебя спонсорит, уж неужто тот, кто подарил тебе квартиру? может хочешь скоро стать токалкой чьей-нибудь деп итд итп. и нет, чтобы Кунсулушке, как свекровке, ее одернуть, Дину то, сказать, "Ай, оз орнынды бил, жайина жур" деп, как всегда молчит.

 

Что касается Бакытжана. Он пропал еще во вчерашней серии, подался в бега в неизвестном направлении. Жанторе посылает Кайсара в дом к Бакытжану, супер пупер который, в "Миланском квартале" который расположен, у которого однушка то, )))

сонымен Кайсар расспрашивал Сауле т о местонахождении ее супруга, на что та отреагировала взаимными упреками. понятно дело, она сама не знает. иди грит, и спроси у своего папаши, куда он моего мужичка послал деп.

Приходит домой  поникший в себе Кайсарик, весь усталый и злой, недовольный сам с собой. зашел к отцу и просит того рассказать по секрету, где же все-таки кроется Баха Бакытжан. и вот тут я чтото не поняла, Жанторе отвечает: "Это я его отправил в командировку!" ....................................... а зачем тогда сам он, Жанторе разыгрывает спектакли, типа не знает. то ли Жанторе солгал сыну, то ли какие то ухищрения. пока непонятно. для меня. еще у Бахытжана ключ от сейфа на работе, который остро нужен.

 

Теперь про Дину. Дина, имея компромат на Санжара, полученные от Бонда, Джеймса Бонда, пытается шантажировать того, если тот откроет рот Кайсару. Дина во вчерашней серии сняла значительную сумму с личного счета Кайсара, прячет их у себя в комнатушке ))). на просьбу Кайсара вернуть их обратно, она ответила игнором. Кайсар пытался снова с нее требовать акша, как Дина спровоцировала шапалак от  мужа. очевидцем этого стала Алма, врач Куралай. Опосля Дина промышляет подать в суд на Кайсара за "рукоприкладство", тем самым выбить еще деньжат. 

 

У Айдарика-Денарика, такого красавчика, губастого, все нормально складывается с Курой. вот тока бы если не коричневый костюм его..... )) не знаю, как то не нравится цвет мне. 

 

в самом конце, звонит домашний телепон,  трубку берет Кунсулу т, и такая "Ойбай! а? не дейт?" кладет трубку с каменным лицом и застывает. затем прибегает в кабинет Жанторе, там еще был Кайсар, и вскрикивает "Офис жанып жатыр " деп.

ФИЛЬМНЫН СОНЫ...


  • 3

#1068
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветики!! О Джемми мощный пересказ, я прям смотрела таки и все во мне словно дежавю! Я офигела от пощечины Кайсика! Диван обнял Дину))
Возникает новая muhabbat да? Если не ошибаюсь, между Кайсаром и Алмушкой?))
А на Айдара из Денара с Куралай ващпе приятно смотреть!)))
Сыргалымка преобразилась!))) Динке не понравилось )) Кайсара жалко так шыр-пыр болып жур.
Да уж. Всего восемь серий осталось((( жаль.
  • 2

#1069
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да да поздравляю тоже))) я давно хотела поздравить Джемми, вся в делах болып кеттим))
  • 2

#1070
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да да поздравляю тоже))) я давно хотела поздравить Джемми, вся в делах болып кеттим))

приветик, Данусь! Рахмет рахмет! Бирге болсын! ))
  • 1

#1071
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вот и появился сегодня НАКОНЕЦ Бертай Омаров! )) а что, Элегантный такой Мужчина! по мне, ниче такой ))) нормальный

чтото запутались кто всетки поджег офис? что за крыса канцелярская? то ли Бахытжан, то ли сам Бахтияр Бонд. то ли еще ктонить там. нипанятно.

получается, Жанторе никуда не отправлял Бахытжана, ни в какую командировку, а тот тупо сбежал. тогда зачем тогда Жанторе такое говорит Кайсару? нипанятно.

молодец Сыргалым, что все рассказала Жанторику, о подаренных акциях. я уж побоялась, что она промолчит.

когда Мустафа позвонил Сырге, думала, что Санжар пойдет за ней, типа следит. ан нет, он оказался сидеть дома и дожидаться ее.

скоро Алия опять припрется к Дине, узнав о ее поддельных украшениях. )) там чето не поняла, Дина спецом тот синяк еще больше рисует что ли? или наоборот замазывает его? и что она собирается делать со своей беременностью?  в смысле рожать собралась от Бахи?


  • 1

#1072
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а вот что еще, вроде пожар да, все сыновья побежали тушить его в офис. А ВОТ ГЛАВА компании, хозяин сидит дома с катынками, чаи гоняет преспокойненько, и потом просит отчета у своих сынков. ))))) чет както нереально. ози жугирип бар май ма, первый? ))


  • 1

#1073
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Салем кыздар. Джем, коп рахмет! Бир серияны кормей калганда кадимгидей тусинбей калып едим. Енди бари тусиникти.
Динанын досы Алия оригинал мен подделканы айыра алиайды ма, бере салганга маз боп кете береди. Бакытжан ешким танымасын деп очки киiп алыпты. Одан да парик киiп алмай ма екен, жалтыраган басынан бирден танисын. Кайсар Алмага байланып калыпты гой, туби соган косылатын шыгар. Сыргалым, енди соз жок керемет

Сообщение отредактировал ulzhan27: 27.03.2014, 00:49:56

  • 1

#1074
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветы!!!
Джемми рахмет за рассказ! Я чуть чуть узрела, совсем малость, тот чувак который отчитывал Бахтияра и есть Бертай?? Ничего такой и вправду.
Дааа вот и говорю, Кайсар так трепетно относится к Алме, распереживался так из за того что та увидела как Кайсар свалил Дину на диван страшненным ударом!
  • 2

#1075
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сегодня кажется для Сыргалымки трудный день будет. Все ее обвиняют ((
  • 0

#1076
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Добрый вечер!
Чтото меня бесит глава Атабаевых. Для него дороже друг Бахытжан, чем свои дети! Все указывает на его дружка, а тот нет, он не виноват. Сына своего выгнал, вишь такой принципиальный... а с другом нет, все стрелки на негр указывают на него, но Жанторе стоит на своем! Своего сына Кайсара гнобил, слушал Базытжана. Фу на такого отца... извините, накипело
  • 0

#1077
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Во'во и я об этом сегодня подумала. Друг не виноват, хотя все же на него указывает. А детей... теперь все Сыргу подозревают. Жанторе сразу и здесь Сыргалым замешена типа на счет проднлок Санжара, почему бы и Бахытжана так подозревать
  • 0

#1078
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Бугiн Сыргалымды барi кiналады ! Ал Жанторе бугингi кылыгы унамады , Бакытжаннан кудiктенудiн орнына Сыргалымга отирик айттын деп кiналады !
  • 0

#1079
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Бугiн Сыргалымды барi кiналады ! Ал Жанторе бугингi кылыгы унамады , Бакытжаннан кудiктенудiн орнына Сыргалымга отирик айттын деп кiналады !


ия Нуралы гой умытпасам... Жанторе қызық адаи негизи. Ал Кунсулу жаксы ойнады бугин менин ойымша
  • 0

#1080
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

салем! ой, айтпандар, для Сыргалым бугин киын кун. но бирак Сырга барлыгын жасырмай ак айтып берди гой Жантореге. вроде да, в чем он ее обвиняет? козлина )))

прямо все такие правильные стали на ровном месте.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.