Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1041
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Барине салем! Сериал кызып жатыр. Бир жаксысы бунда артык адам жок. Бир-биримен байланыскан аз гана кейiпкерлер, круг жасап тургандай. Данияр бугин унады. Акнурга да, Санжарга да комектесип жур. Кунсулу катырды. Сыргалым сенин кызын деп.
  • 0

#1042
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ия Улжан, кызып жатыр. Кульминация я б даже сказала, барлыктары бирин бири енди билейин деген секилди. Рассекречивают секретные материалы, истина гдето рядом.
  • 2

#1043
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет. Короче вчера Сырғалым встретился с Мустафой. Он отдал ключ от квартиры, типа твой отец купил, теперь переезжай откуда. Мустафой ушел, а Санжар с Данияром подошли к ней. И грит Мустафа преступник и отец твой тоже и и.т.д. Данияру позвонила Акнур и Санжар с Сырғалым пришли домой и разговаривали об отце Сырғалым. Все услышала Кунсулу. Они показали документы на дом и ключ. Она кажется думает, что никакого Берта нету. А отец Сырғалым Жанторе. А в это время Акнур с Данияром встречаются. Про Бахытжана говорят. Оказывается он сказал Кайсару, что аудиторские документы потерял Данияр. А Данчик видел эти документы у Бахытжана. Улукбек разговаривает с кем то. Он показывает документы про Бахтияра и грит что он сидел в той же тюрьме где и Бертай. И что Бахтияр связан и с Бахытжаном. Написала все что в памяти осталось. Это мой первый мини рассказ, так что строго не судите)))


ай молодец, оч хороший пересказ! Рахмет, я тоже не с самого начала смотрела.
  • 2

#1044
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Surprise
image.jpg
  • 2

#1045
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Surprise
attachicon.gifimage.jpg

ух тыш! Шикарный сюрприз! Жакоша, ты как всегда красавчик! ) таппайтынды тауып. Это фотка из продолжения али конец 1 сезона, дас ист интерессант!
  • 2

#1046
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем приветы!!!
блин на конец только вспомнила про сериал, там где Кунсулу разбиралась с Жанторе и пришел финпол(()
Жако кул!!! вай это она замуж за Санжика красавчика собирается да?
  • 2

#1047
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет. ...
а Санжар с Данияром подошли к ней. И грит Мустафа преступник и отец твой тоже и и.т.д. Данияру позвонила Акнур и Санжар с Сырғалым пришли домой и разговаривали об отце Сырғалым. Все услышала Кунсулу. Они показали документы на дом и ключ. Она кажется думает, что никакого Берта нету. А отец Сырғалым Жанторе. А в это время Акнур с Данияром встречаются. Про Бахытжана говорят. Это мой первый мини рассказ, так что строго не судите)))

о хороший рассказ! так Даник и Санжик помирились? как раньше друзья?
  • 2

#1048
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Санжар мне нравится все больше и больше. КАжется, он тоже влюбляется в Сыргу. Мына Куралай еще долго будет в больнице лежать? Затянули чето вообще.

неговори Типрушкин Санжар маган да катты унап калды, ШерАли сам вернее), такой прям лапочка!
еще в сериале Достар, эх тоже хороший сериал!!!
  • 2

#1049
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет. ...
а Санжар с Данияром подошли к ней. И грит Мустафа преступник и отец твой тоже и и.т.д. Данияру позвонила Акнур и Санжар с Сырғалым пришли домой и разговаривали об отце Сырғалым. Все услышала Кунсулу. Они показали документы на дом и ключ. Она кажется думает, что никакого Берта нету. А отец Сырғалым Жанторе. А в это время Акнур с Данияром встречаются. Про Бахытжана говорят. Это мой первый мини рассказ, так что строго не судите)))

о хороший рассказ! так Даник и Санжик помирились? как раньше друзья?
Спасибо)) да они помирились!
  • 0

#1050
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Джем и вам спасибо)) jakopati фотка супер. Значит это скоро будет...
  • 0

#1051
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Фин пол пришел по поводу строительства в Кулане, там Бертай какой-то подвох сделал для Жанторе, чтобы его посадить в тюрьмы.


  • 0

#1052
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Всем прекрасного весеннего денька!!!
Девчатки мои :kiss: :kiss: :kiss:



Видели это?
Режиссер Жулдыз Маханова и Шер Али :lol:

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#1053
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Красавица)image.jpg
  • 3

#1054
derevyanko_gennadiy

derevyanko_gennadiy
  • Гость
  • 7 сообщений

Красавица)attachicon.gifimage.jpg

Моя любимая актриса. А правда, что она переезжает жить и сниматься в Москву? Обидно будет (

Смотрю новые серии "Сыргылым" на канале в интернет http://video.nur.kz/serial

Телевизора нет, зато интернет хорош! Когда выйдет новая серия?


  • 0

#1055
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем ДВС! Жакось
аха, я видела это фото))
вот пираты))
смешно так, почему ШерАлишки нету на фото)) тока Сырга и Даник)))) и апашка Акгуль)
  • 1

#1056
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Салем! Бакытжан айналганда баринен айрылатын болар, не дос,не куда, не кызы, не жумысы, ештене. Бунда бари бир кафеге барады, Астанада баска кафе жоктай. Сонымен коймай бари мафия болгысы келееди
  • 0

#1057
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем прекрасного весеннего денька!!!
Девчатки мои :kiss: :kiss: :kiss:



Видели это?
Режиссер Жулдыз Маханова и Шер Али :lol:

рахмет, Жаконика! ) и тебе!
Вот это да! Нет я не видела такого прикола еще! )) и почему 14 серий то всего написали? Так сократили что ли? ))
таппайтынды тауып, Жако. )) красавчик!
  • 1

#1058
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Айтпа, Улжан, баска кафе де жок. )) и все так легко могут друг друга подслушать.
Слушьте, вопрос такой! Алия ваще чем занимэ? Работает аль чаго? И шо постоянно ходит кушать в то самое затертое до дыр кафе? Причем, одна.
  • 1

#1059
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет! Айтпа, Улжан, баска кафе де жок. )) и все так легко могут друг друга подслушать.
Слушьте, вопрос такой! Алия ваще чем занимэ? Работает аль чаго? И шо постоянно ходит кушать в то самое затертое до дыр кафе? Причем, одна.

о, вот и мне интересно Джемми, ее прическа меня уже достала
  • 1

#1060
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всех поздравляю с праздником! Улыстын Улы куни кутты болсын!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.