Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#141
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

я про улицу говорила, не зря же они затеяли фонтаны строить ))) а эскалаторы давно не работают, уже вторую неделю, если не третью

 

 

Только что с рамстора- ну про зашевелился не знаю)))) даже лифт и эскалаторы не работают

 

 

мы вчера вечером проходили мимо плазы, мне понравились какие они пандусы сделали, пешеходный переход нарисовали, не то что мега, выходишь со двора и под машины сразу, сколько просили сделать пешеходные переход - ноль реакции, но здесь жителям музыка тоже будет громыхать, в мегу в понедельник вызывали соседи полицию, у них до 12 музыка орала, праздновали что-то


Сообщение отредактировал yana21: 30.07.2014, 17:57:26

  • -1

#142
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Что еще, кроме выставки Ван Гога планируется в программе открытия?


  • 0

#143
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

А, ну вот и новость на фэйсбуке

1 августа долгожданное открытие ТРЦ «Dostyk Plaza»! 

 

Про акции магазинов в связи открытием новостей нема?

Очень интересует "Сулпак". Я бы телик прикупил.



#144
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
1 августа, открываю вам тайну техническое открытие
Там многое еще не готово
  • 1

#145
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

1 августа, открываю вам тайну техническое открытие
Там многое еще не готово

Печально...
  • 0

#146
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я домой вечером после 8 еду- столько там работы еще у них... Даже чисто внешней отделки, не говоря видимо о внутренностях.
  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну как я узнал откроется выставка Вангока
И бутики должны открыться
Знакомый человек из трц сказал "ты же понимаешь что в первый день все равно и половины готово не будет, нужно стараться, сделать качественно, ибо школота в соц сети выложат весь негатив, где не горит лампа, а где в уборной не салфеток" отсюдо и техническое открытие, но официальное
  • 0

#148
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, про выставку тоже видела. Если это та же интерактивная, что и в Питере то стоит сходить- в сети много восторженных отзывов.
  • 0

#149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, про выставку тоже видела. Если это та же интерактивная, что и в Питере то стоит сходить- в сети много восторженных отзывов.

2000 деньге все таки стоит подумать
  • 1

#150
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Он того стоит))))
Я сомневаюсь конечно что будет хоть одна картина там, но все же он удивителен.
Сегодня видела рекламу на 8 марта и комсомольской, но прочитать что там конкретно не смогла, картинка сменилась.
  • 0

#151
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 

Да, про выставку тоже видела. Если это та же интерактивная, что и в Питере то стоит сходить- в сети много восторженных отзывов.

2000 деньге все таки стоит подумать

 

А я-то, наивная, думала бесплатно :faceoff: . Подумаем...


  • 2

#152
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Ну как я узнал откроется выставка Вангока
И бутики должны открыться
Знакомый человек из трц сказал "ты же понимаешь что в первый день все равно и половины готово не будет, нужно стараться, сделать качественно, ибо школота в соц сети выложат весь негатив, где не горит лампа, а где в уборной не салфеток" отсюдо и техническое открытие, но официальное

 

Это всё наследие царского режима. Придумают красивую, но нереальную дату ...и всегда не успевают к ней. Всегда задаюсь вопросом почему нельзя объективно рассчитать дату открытия,что без "...опы в мыле" и последующей 3 месячной доделкой всего и вся?


  • 1

#153
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Да, про выставку тоже видела. Если это та же интерактивная, что и в Питере то стоит сходить- в сети много восторженных отзывов.

 

я была в Питере на этой выставке, очень понравилось, очень отличается от привычного восприятия выставки, с радостью схожу еще раз.

Всем советую. Там обстановка просто завораживающая - огромные экспозиции вокруг, музыка, краткие выдержки из дневников ВанГога, просто эффект погружения!

Обязательно сходите.


  • 0

#154
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

Ну как я узнал откроется выставка Вангока
И бутики должны открыться
Знакомый человек из трц сказал "ты же понимаешь что в первый день все равно и половины готово не будет, нужно стараться, сделать качественно, ибо школота в соц сети выложат весь негатив, где не горит лампа, а где в уборной не салфеток" отсюдо и техническое открытие, но официальное

 

Это всё наследие царского режима. Придумают красивую, но нереальную дату ...и всегда не успевают к ней. Всегда задаюсь вопросом почему нельзя объективно рассчитать дату открытия,что без "...опы в мыле" и последующей 3 месячной доделкой всего и вся?

 

А потому что какую дату не назначь - всё равно не успеют... Это как в институте - студенты к сдаче курсовой в последний день начинают готовиться, хотя до этого времени - вагон...



#155
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это всё наследие царского режима.
с чего вы это взяли?
  • 0

#156
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Гулял сегодня вокруг, вложили более $200 000 000, а смотрится как-то совсем по простому...

 

А ещё запустили свой огромный экран, который нехило светит в окна.  :faceoff:


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 31.07.2014, 21:42:56

  • -2

#157
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

По работе был и в Достыке и в Мега Парке. По сравнению с Достыком - Мега "дешёвка". На Достыке на служебных лестницах перила из нержавейки, а на Мега из обычных чёрных труб и ещё 100%, что их кисточками красить будут. Про внутреннюю отделку выводы делайте сами.

По кинотеатру - он не сетевой, а собственника. Думаю и качество кресел, звука и прочее будет соответствующее... служебным лестницам ;)


  • 0

#158
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
А собственно, какое имеет значение какие поручни в эвакуационных лестницах, куда посетители и не попадают? Это что, показатель по Вашему? Зато в Меге полы из натурального камня и фасад их мрамора с травертином.
  • 5

#159
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

1 августа, открываю вам тайну техническое открытие
Там многое еще не готово

да,  а официальное открытие с шарами и прочими атрибутами будет в сентябре.


  • 0

#160
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ну как я узнал откроется выставка Вангока

крутяк )))) почти что Бангкока ))))))
матерь божья - ВАН ГОГ
а нашим главное какие перила.....

Сообщение отредактировал kokoroka: 31.07.2014, 23:53:08

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.