Перейти к содержимому

Фотография

Хочу к МеладзеНовое шоу Константина Меладзе

шоу меладзе нтв 7 канал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#961
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Но группу я не вижу. Киоссе мне мало запомнился, малыш, Рамм сипонтяжка - блондинка в мужском теле. Пиндюра да, молодец, но только в репе.

А боис бэнд должен быть одним организмом. Мое мнение конечно
  • 0

#962
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мде, каша малаша. Я в группе хотела видеть Толю, Гришу...остальных неважно. А тут поделили и уже не так интересно. Вообще в группах теперь винегрет, не смотрятся вооооообще
  • 0

#963
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А боис бэнд должен быть одним организмом. Мое мнение конечно

я думаю Меладзе сможет, просто у Лазарева не получается.

Аню жалко, искренне плакала 


  • 0

#964
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Странная рокировка. Мне кажется, голосов будет больше за первую группу. Хотя.... Неизвестно конечно.
Обидно будет, если наш Цой, которого хвалили на протяжении всего проекта, окажется в проигравшей группе.
  • 0

#965
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А кто знает результаты сегодня будут?
  • 0

#966
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А кто знает результаты сегодня будут?

на следующий недели 


  • 0

#967
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Кто-нибудь проголосовал? Я отправила смску за Цоя, но с нелегким сердцем=( 


  • 0

#968
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кто-нибудь проголосовал? Я отправила смску за Цоя, но с нелегким сердцем=( 

а как можно проголосовать, тоже за Цоя хочу


Сообщение отредактировал cami: 16.11.2014, 02:42:28

  • 0

#969
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Я  так и же  знал. Вот убрали Алибека Альмадиева. Взяли Пендюру обратно !Взяли Рама обратно. Хитрый Меладзе!!!! Затем  вчера  убрали Анатолия Цоя  из группы Анны СЕДАковой. Опять таки хитро Меладзе сливает казахстанца  Цоя. И взял к Седаковой  певца Басюла.  

Опять таки  в  очередной раз убеждаюсь , что певцы из РК нафиг в раше не нужны. ИМХО.

Так что я  1000 % уверен ,что выйграет группа Анны Седаковой в составе Рама, Басюл, Ривас ........

(И поэтому Басюла поставили вместо Анатолия Цоя)

Все цирк !  После того как убрали Цоя  из Казахстана я  сразу понял что выйграет группа Седаковой. Это фарс  очередной  от российских  продюсеров.



#970
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Странная рокировка. Мне кажется, голосов будет больше за первую группу. Хотя.... Неизвестно конечно.
Обидно будет, если наш Цой, которого хвалили на протяжении всего проекта, окажется в проигравшей группе.

 

Меладзе просто видеть не хочет выходцев из РК .Это очевидно же. Пусть хоть 5 звезд будет во лбу и голос как у Баскова .Никому там казахстанцы не нужны.

 

Как всегда. Это очевидно же что Анатолий Цой  - это № 1 .

 

Ривас - это аналог   Эрики Герцег в ВИА ГРА. ))))))))

Басюл - это  аналог  Миши Романовой  из ВИА ГРА))))

 

Меладзе - недальновидный  человек ,вот и все и он не принципиальный, он коней  запросто меняет на переправе. (Тьфу, аж тошно )



#971
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

А группа Сергея Лазарева - ну  и че что Лазарев выбирал    парней???????  Все парни ушли  80 % .Все перемешал в 1 хлам Меладзе.  Группа из Киоссе + Цой + остальные .

ОНИ вообще не подходят ни по росту, ни по голосу, чисто   внешне и вообще  они не органичны.

 

Конечно на этом фоне группа Седаковой выглядит выгоднее.Там все  "европейцы". Всех азиатов слили в  трубу как шлак ((((((Обидно за Казахстан(((( ИМХО

 

Самая честная  и  трезво думающая  в этом шоу - АННА Седакова  и  Лазарев .  А остальным жюри пофиг все. Тимати вообще недаекватный , только и может обижать  девушек .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 16.11.2014, 15:15:28


#972
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Дубцова как и Ева Польна пишет всякую муть, а не песни !!Как это можно  петь вообще. Песня никакая .   Не складно , песня нытье сплошное от дубцовой .



#973
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

  22 ноября 2014 г ИМХО. Там все уже решено .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 16.11.2014, 15:33:38


#974
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

группа  ""М  - бэнд" .  Логично

Хотя можно ))) было назвать  группа """ПМС"  ))))))

 

Юрченко + Рива + Басюл + Степанов --- Я делаю ставку  на них . Потому что Басюл очень, очень  отлично поет и  выглядит.

У Ривы  есть харизма. И у Басюла  есть харизма.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 16.11.2014, 15:35:07


#975
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Киоссе - № 1 в  этом номере . Не побоялся  краски и форс мажора. Другие бы спасовали бы  и не вышли бы



#976
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

шик + блеск + шарм . 

 

Фееричный номер !

 

 



#977
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

я бы выбрал бы такой состав  группы . + взял бы еще Басюла.



#978
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вообще я тоже такое слышала, что все эти голосования-фикция. Кого захочет Меладзе, тот и выиграет...
  • 0

#979
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

зачем выкладывать столько видео?)))

 

У Веры точно парик, она выкладывала это фото месяца 2 назад в инстаграме, а потом сказала, что никогда не отрежет свои волосы.

 

Если выиграет группа Толи, то там будут прикольные фамилии: Цой, Рамм, Киоссе, Пиндюра - ни одного русского короче))


  • 0

#980
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вообще я тоже такое слышала, что все эти голосования-фикция.

В принципе, я тоже считаю, что = СМС это уже просто способ заработка на зрителях и всё = уже отснято заранее...... (Уже думаю, что и в "Голосе" = тоже мнение зрителей не нужно никому.....) ИМХО!......... (Если, уже даже в местных "Новостях" = прямыми эфирами уже давно = даже не пахнет..........)

В САБЖ-е = всё-равно буду рад если выиграет группа Седоковой!! В принципе - в финале я видел = группы Седоковой и Гагариной, но, увы, не случилось......=-(((  Болею за Седокову!!! (С Цоем или без = не важно!!.....)


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, меладзе, нтв, 7 канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.