Перейти к содержимому

Фотография

Хочу к МеладзеНовое шоу Константина Меладзе

шоу меладзе нтв 7 канал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#841
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Еще одно   шикарное выступление   

Константин Черкас, Никита Киоссе - он похож на Сергея Лазарева в 16 лет .Один в один похож

 

Святослав Степанов


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 10.11.2014, 20:08:02


#842
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

красивая песня на украинской мове(((( Прям слезы  из глаз пошли, до глубины души ((((......   """Кажуть все мине "...... ((((((Слова Меладзе,слова Меладзе.

 

 

Анатолий Цой, Григорий Юрченко и Маркус Рива. 

#843
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

The  best!!!!!!!!!!!!!!!  № 1 ))))   Леди Мармелад..................... """Анатолий ...... Дмитрий  ............... Григорий ))))))))))))))"

 

на грани   просто .  Труханы с сердцами ))))



#844
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

ИМХО --- может ошибаюсь, но я  ставлю на группу Анны Седоковой .Либо группа Лазарева.



#845
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

 

Сергей Лазарев  - он просто  учитель высшего класса. Как он их научил все делать на сцене , от 0 до 100 !



#846
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Вячеслав Басюл -  голос  бархатный просто



#847
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Кажется Басюл ушел вместе с группой ???  Жаль , очень жаль. Лучше чем Макс фадеев поет он................



#848
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Анатолий Цой  буквально расцвел на этом шоу. Он полностью реализовал свой потенциал на ХОЧУ к Меладзе. На Икс фактор его просто  не оценили по- достоинству.В  Кз  мало места  для  таких талантов.



#849
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

все же не понимаю смысла перестановок

Смысл в  том, чтобы  группа была  с шармом + с шиком + с блеском. А не то ,что делают  у нас, все по-блату великому и кастинги    мнимые и фальшивые в Кз



#850
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мне кажется у Меладзе задумка - убрать Артура, поставить Толика к Полине и тогда его состав полностью устроит.

Меня бы тоже устроил! Все составляющие успешной группы будут на месте. 


  • 0

#851
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мне еще нравится как работает Слава Басюл - он пахарь!!! Они с Толиком примерно одинаково хорошо выкладываются.

Моя ставка, что выиграет группа Полины, но оттуда срочно надо убирать деревянного Артура.


Сообщение отредактировал kamosik: 10.11.2014, 21:01:21

  • 0

#852
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Анатолий Цой  буквально расцвел на этом шоу. Он полностью реализовал свой потенциал на ХОЧУ к Меладзе. На Икс фактор его просто  не оценили по- достоинству.В  Кз  мало места  для  таких талантов.

Насколько я помню, он начинал еще с Superstar.kz


  • 0

#853
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мне кажется у Меладзе задумка - убрать Артура, поставить Толика к Полине и тогда его состав полностью устроит.

Меня бы тоже устроил! Все составляющие успешной группы будут на месте. 

а  че за Артур никак вспомнить не могу?

Мне кажется, еще от Димы хочет избавиться 

Перестановки понятно, это же шоу, драмы и трагедия самое то. Тем более Константин еще самый лучший вариант


Сообщение отредактировал cami: 10.11.2014, 21:07:34

  • 0

#854
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Анатолий Цой  буквально расцвел на этом шоу. Он полностью реализовал свой потенциал на ХОЧУ к Меладзе. На Икс фактор его просто  не оценили по- достоинству.В  Кз  мало места  для  таких талантов.

Насколько я помню, он начинал еще с Superstar.kz

 

ой  наши суперстары, факторы  - ИМХО - все  такое  песочное, не настоящее, все фэйковое. ИМХО- такое чувство - что просто бабло отрабатывают механически ....Застой.

А  ХОЧУ   к Меладзе  --- это зрелищно  выглядит + хореография + концертные номера + звук+ свет+ оформление шоу.Все на международном уровне.



#855
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Мне кажется у Меладзе задумка - убрать Артура, поставить Толика к Полине и тогда его состав полностью устроит.

Меня бы тоже устроил! Все составляющие успешной группы будут на месте. 

а  че за Артур никак вспомнить не могу?

Мне кажется, еще от Димы хочет избавиться 

Перестановки понятно, это же шоу, драмы и трагедия самое то. Тем более Константин еще самый лучшие варианты

 

Константин Меладзе    создаст группу из 4 парней. Я видел по ютубу его первое  интервью, как он все говорил. И к 4 основным будет еще замена из 3 .Всего 7. Основной состав будет из 4 парней ----Вот  самое что завораживает .

КАК Меладзе  назовет группу ?????? 

ИМХО ...... Например ----что на подобии  с  эротическим  оттенком, в намеках ,полунамеках . По  типу женской виа  гра.



#856
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Эта новая группа от Меладзе, просто взорвет  шоу  бизнес и  будет самой востребованной и  непотопляемой  ,  как в свое время  была  группа ""Ласковый май".



#857
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Мне кажется у Меладзе задумка - убрать Артура, поставить Толика к Полине и тогда его состав полностью устроит.

Меня бы тоже устроил! Все составляющие успешной группы будут на месте. 

а  че за Артур никак вспомнить не могу?

Мне кажется, еще от Димы хочет избавиться 

Перестановки понятно, это же шоу, драмы и трагедия самое то. Тем более Константин еще самый лучший вариант

 

Ну самый несуразный - в очках.

А Дима - хороший материал, просто его надо сломать вовремя. Там такая зацикленность на себе, маманегорюй!


  • 0

#858
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну самый несуразный - в очках.
вспомнила...

не яркий персонаж, не запоминающиеся

А Дима - хороший материал, просто его надо сломать вовремя. Там такая зацикленность на себе, маманегорюй!
просто этот не тот проект, где с ним будут долго возиться, Меладзе нужно сразу и сейчас. Это один из тех продюсеров, кто сразу выпускает артистов  
  • 0

#859
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А Дима - хороший материал, просто его надо сломать вовремя. Там такая зацикленность на себе, маманегорюй!

просто этот не тот проект, где с ним будут долго возиться, Меладзе нужно сразу и сейчас. Это один из тех продюсеров, кто сразу выпускает артистов
Ну если у него ума хватит, то он быстро сообразит, что надо просто слышать, что ему говорит продюсер.
Иногда мне кажется, что все его истерики именно из-за средненького айкью. Хотя как он выглядит сейчас без своей уродской челки и как поёт, мне нравится!
  • 0

#860
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я виагру не смотрела, не знаю как там судил Меладзе. Но вот по этому шоу я поняла, что он беспощадный. Такой знаете удав. Спокойный и жестокий.
  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, меладзе, нтв, 7 канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.