Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#1741
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а я все таки предлагаю провести автосреду!!!
  • 0

#1742
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

к сожалению мы с Му и с Сериком письменных долговых обязательств не заключали, но все же думаю тебе можно предоставить право требовать с дебиторов уплаты к определенной дате суммы денег, которую они нам должны, при этом ты можешь вычесть комиссию в размере 1% от суммы долга, а остаток передать кредиторам

Вот это уже деловой разговор двух людей, не лишенных понятий о долговых обязательствах :)

к великому сожалению Му и Серик этих понятий лишены :-)
Була даже перестал в инете появляться.........говорит денег нет на трафик.....Ерла, так тот вообще про инет забыл, а Гошу для свина опилки запасать нада
  • 0

#1743
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Тома, ну а в чем дело? звоним Гошу и Дрюхе и говорим где собираемся ))) кроме того звоним всем остальным и как обычно собираемся в Демалысе :D

:-) пользуясь случаем, и проанализировав свое вчера поведение, приношу свои извинения Мумидену и Мумидаше за свое, понимаешь, отвратительное поведение в бусике вечером :D когда мы играли в города :)  болезнь сказалась (((

Тома и Дрю... признаю свое поражение, кстати все якобы города из Чечни на самом деле села :)  ;)

Бек, звоним... собираемся... я на все согласна) Действуй)

Бек, Дрюха сказал, что победила дружба :)
Мы догадывались, что ты обводишь нас вокруг пальца... но грешно было расстраивать больного человека своими подозрениями)))

P.S. Кстати, я вчера тоже пару речек за города выдала... А Дрюха, по-моему, Сибирь перенаселил :)
  • 0

#1744
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
значит так...

я в семь тридцать буду у Дрюхи на работе, там мы встречаемся с Гошем... попробую вытащить их в Демалыс... будем на связи...

сейчас буду звонить Булату на мобильный, кто-нибудь оповестите Дайтова...

надо собраться!!!
  • 0

#1745
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайтов в ате ваще-то
Ари, Мумиденам дозвонись лучче
  • 0

#1746
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
...а мне ещё геометрию колёс надо сёдня вечером сделать....
  • 0

#1747
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, Мумиденам дозвонись лучче


не могу я в мумисемью звонить... шибко обижены они на меня...(((
  • 0

#1748
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мне в петропавловске понравилось
  • 0

#1749
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в итоге до пятницы решили не собираца
  • 0

#1750
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

в итоге до пятницы решили не собираца


в точку :-)
  • 0

#1751
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
всем доброго утра!

с утра очень прохладно, у меня заболело горло, буду пить сейчас чай с лимоном...
  • 0

#1752
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мда, как и обещал Гоша, снег с утра :-)
  • 0

#1753
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вот такой боян:
Джентельменский набор для завоевания женщин:
- Она Алматинка: "Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про звезды - алматинка Ваша!
- Она из Астаны: "Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про то, какие дуры алматинки - из Астаны Ваша!
- Она из Петропавловска: - она Ваша!
- Она из Атырау: бутылка водки с её папой, пара фраз про звезды с её мамой, вечером свадьба на 700 человек в Атырау - и уже утром у Вас: "Феррари", японские рестораны по Казхстану, свой завод по производству мартини и поехало: Алматинки, из Астаны, из Петропавловска..
Народ, какие предложения по поводу Чимкента и Краганды?))

а я все таки предлагаю провести автосреду!!!

в 20.04 я был на точке... в одиночестве помял там сиси и фигли?
  • -1

#1754
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Вот такой боян:
Джентельменский набор для завоевания женщин:
- Она Алматинка: "Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про звезды - алматинка Ваша!
- Она из Астаны: "Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про то, какие дуры алматинки - из Астаны Ваша!
- Она из Петропавловска: - она Ваша!
- Она из Атырау: бутылка водки с её папой, пара фраз про звезды с её мамой, вечером свадьба на 700 человек в Атырау - и уже утром у Вас: "Феррари", японские рестораны по Казхстану, свой завод по производству мартини и поехало: Алматинки, из Астаны, из Петропавловска..
Народ, какие предложения по поводу Чимкента и Краганды?))


- Она из Шымкента: выпить кумыса с ее папой, сварить плов с ее мамой, покурить с ее братьями, свозить ее сестренок в технопарк, ездить на задранной 99-й модели жигули, вечерком свадьба на 2000 человек - и уже утром вы работаете или в полиции, в налоговой инспекции, в Астане в парламенте, в правительстве, администрации президента... :) :D :)

:-)
  • 0

#1755
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, это была инструкция по поводу завоевания серца твоей систрёнки? :-)

Томик, Курдя, давайте про Караганду чонить придумайте
  • 0

#1756
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а я все таки предлагаю провести автосреду!!!

в 20.04 я был на точке... в одиночестве помял там сиси и фигли?

так никто не подтвердил, что приедет на автосреду я и не поехал
ты сказал, что после работы ты заезжаешь за Дрю и не успеваешь к 20.00.
Дрюха сказал что холодно..........только Вал говорил, что подъедет, но так как более никто не откликнулся...........я думал собираться не будем
  • 0

#1757
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Астана-Астана до чегож ты хороша! Живу в Астане 4 года! в принципе привык ко всему. к погоде, к людам, сервису и т.д. Мне 4 года назд говорили что больше всего негативно и непрязненно встречают вновь прибывщих в Астану люди проживщие здесь 3-5 лет. вопрос только почему? видимо или очень хорошо или очень плохо прошла адаптация :-) что нравиться в Астане погода больше всего, инспекторы ГАИ :) что не нравиться отсутствие развлекательных центров для детей (Думан не предлагать) ресторанов и кафе более менее нормальное количество, но нельзя все время гулять. стойкая неприязнь коренных акмолинцев ко ВСЕМ приезжим. Еще глупые и тупые пробки на дорогах! был разочарован новым административным центром. после того как увидел что вокруг адм. зданий стоят типовые девятиэтажки. что в конце концов приведет к реальному бардаку и дополнительных вложений денег на уборку и благоустройство! Хочеть верить что Астана будет всерьез и надолго!
З.Ы. А денег в развитие Астаны уходит просто немеренно.
  • 0

#1758
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляем МАШУ с получением водительского удостоверения!
  • 0

#1759
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Поздравляем МАШУ с получением водительского удостоверения!

хе, теперь я могу ездить на автосреду на машине и пить спиртные напитки......обратно отвезут :-)
  • 0

#1760
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Она - Карагандинка)
Подарить ее маме коробку конфет Караганды.
Поиграть с ее папой в шахматы или преферанс за бутылочкой карагандинского пива.
Сводить ее на концерт классической музыки... или на рок-тусовку.
Прогуляться по городу пешком.
Провести интеллектуальную беседу.
И если она решит, что она - ваша, то уже утром вы забудете об алматинках, астанчанках и других девушках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.