Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#1721
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
ЮНИ, с днем рожденья. Пусть каждый новый год твоей жизни (да продлится она бесконечно) будет лучше, чем предыдущий! Красота, ум, дочка и машина у тебя уже есть, поэтому желаю тебе много-много маленьких ежедневных радостей!
  • 0

#1722
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, мои домашние согласились на конпенсацию в виде трёхлитрового термоса с кнопочкой и носиков (короче, такой же как ты разбил)
  • 0

#1723
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все...

со здоровьем пока что ни как, то есть как и было не хуже и не лучше... ночью была опять температура :-)

Дрюха - термос будет...

Томик 1 - по деньгам мне в личку если можно :)

и наконец боян - предлагаю всем сегодня где нить собраться, пообщаться и подарить Гошу наш подарок :D
  • 0

#1724
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот так Гош, у них теперь своя свадьба, раз мы не ездили в автопробег мы теперь на втором плане

казец....у меня ту на них чемодан компромату пылицца... Му фото публиковать тут или сразу в отдельную секс-ветку?)))))))
  • -1

#1725
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вечером собираюсь сесть и выбрать фотки для публикации на ветке, вот так вот вот
  • 0

#1726
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

вечером собираюсь сесть и выбрать фотки для публикации на ветке, вот так вот вот


где ты будешь этим заниматься?...

можешь мне скинуть на болванку все фотки?...какие мне не нужны, я сам удалю...
  • 0

#1727
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Милые мои, спасибо всем за праздравления :)
очччень приятственно блин :-)
Удачи, добра и счастья всем всем всем!

Джо, да не парься ты, куда они денутся... "своя свадьба" ихняя уже прошла и вернулись путешественники на родную землю, теперь продолжаем свадьбу обсчую...
Итак, народ, когда мы сможем услышать рассказы о бездорожье и разгильдяйстве? :D
  • 0

#1728
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для чимкенцких повторяю: участники поездки - давайте болванки, я вам скину фотки

Мумиден, не малчи вот так вот вот!
  • 0

#1729
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Джо, я же сказала в списке кредиторов Му и Серика... во всех остальных листингах вы, по-прежнему, первые)))
  • 0

#1730
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
никаких положительный ымоцый..завтра снег бают...
  • -1

#1731
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Прошу прощения у Мумисемьи за то что разбудил их и просил подмести в бусике :-)

специально для Чемолганских повторяю, где ты будешь разбор фоток делать? :) а болванку я тее седня вечером могу дать :D

Тетя Ю с днем варенья Вас! :)
  • 0

#1732
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
когда будем дяде Гошу подарок вручать???
  • 0

#1733
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, я же сказала в списке кредиторов Му и Серика... во всех остальных листингах вы, по-прежнему, первые)))

так меня тоже именно эти дебиторы интересуют! :-)
  • 0

#1734
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Бек, по-моему, у тебя за время автопробега сформировался синдром, схожий с синдромом "заложника и террориста"))) Когда они уже друг без друга оставаться не могут.. привязываются друг к другу)))
Похоже, ты тоже не хочешь расставаться с нами хотя бы на один вечер :-)

P.S. Чтобы вручить подарок Дяде Гошу, помимо тебя и меня (как делегированных представителей участников автопробега), как минимум, нужны еще 2 человека:
1. Дрюха - у него подарок :)
2. Гош - это ведь подарок ему :D
  • 0

#1735
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

так меня тоже именно эти дебиторы интересуют! :-)

Если хочешь, могу осуществить акцепт их векселей за умеренный дисконт :)
  • 0

#1736
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ещё нуно место, в котором собраца вот так вот вот
  • 0

#1737
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

так меня тоже именно эти дебиторы интересуют! :-)

Если хочешь, могу осуществить акцепт их векселей за умеренный дисконт :)

к сожалению мы с Му и с Сериком письменных долговых обязательств не заключали, но все же думаю тебе можно предоставить право требовать с дебиторов уплаты к определенной дате суммы денег, которую они нам должны, при этом ты можешь вычесть комиссию в размере 1% от суммы долга, а остаток передать кредиторам

Сообщение отредактировал Joker_: 26.10.2005, 17:52:20

  • 0

#1738
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Тома, ну а в чем дело? звоним Гошу и Дрюхе и говорим где собираемся ))) кроме того звоним всем остальным и как обычно собираемся в Демалысе :)

:-) пользуясь случаем, и проанализировав свое вчера поведение, приношу свои извинения Мумидену и Мумидаше за свое, понимаешь, отвратительное поведение в бусике вечером :) когда мы играли в города :D болезнь сказалась (((

Тома и Дрю... признаю свое поражение, кстати все якобы города из Чечни на самом деле села :) :)
  • 0

#1739
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

к сожалению мы с Му и с Сериком письменных долговых обязательств не заключали, но все же думаю тебе можно предоставить право требовать с дебиторов уплаты к определенной дате суммы денег, которую они нам должны, при этом ты можешь вычесть комиссию в размере 1% от суммы долга, а остаток передать кредиторам

Вот это уже деловой разговор двух людей, не лишенных понятий о долговых обязательствах :-)

Сообщение отредактировал tomik_1: 26.10.2005, 18:00:30

  • 0

#1740
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Меня снова бросии и я готов в некотором роде к вам присоединиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.