Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153761
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Всем привет!
Может есть у кого контакты медсестер, кто на дом может приехать поставить капельницу и внутримышечный укол сделать?

8701 999 60 73, Сауле. Приезжала на дом, когда нужно было делать уколы ребёнку.
  • 0

#153762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо всем поздравившим :)
подарков в этом году сыну перепало от души :) большой автодром (2 на 3 метра в сборе) с управляемыми машинками, ролики настоящие с полным комплектом защитных прибамбасов, конструкторы разные, машинки всякие. мелкий давольный :dandy:
  • 0

#153763
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Андрюшу, Алену и Женю,
поздравляю с Днем Рождения главного человека в вашей семье! :kiss:
  • 0

#153764
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Возник вопрос к gosh(у)-Хороший звук будет на концерте Die Toten Hosen?Концерт в Думане.

Чип, я ж не телепат, я пас :)
  • -1

#153765
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Добрый Самаритянин Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Желаю здоровья Вашему сыночку, огромную кучу подарков ему, и пусть он Вас только радует :rotate:
  • 0

#153766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В ноябре у нас откроют IMAX!. Теперь Арсенал 3D уже будет в прошлом

#153767
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Счастливых родителей поздравляю с Днём Рождения Сына Андрея! :-)
Желаю здоровья всей семье и дитю счастливого детства! Родителям стимула в лице сына в любых начинаниях и материального благосостояния! :-)

подарков в этом году сыну перепало от души :) большой автодром (2 на 3 метра в сборе) с управляемыми машинками, ролики настоящие с полным комплектом защитных прибамбасов, конструкторы разные, машинки всякие. мелкий давольный :dandy:

твоего то уже не обдуришь, а я все подарки с годика в гардеробной за вещами уложила, там метра на два от пола коробок)) буду по одной теперь в неделю доставать, а то они надоедеают все разом и не играет, а так заинтересовать новой игрушкой всегда можно будет, у нас подобное: автодром, железные дороги, машины с пультами, лего много видов, мафынки и тд :-)

#153768
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Маленького Самаритянина с Днём Рождения! Здоровья и любви малышу!

#153769
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, ты вправду думаешь, что он фотогеничный? :rolleyes:
Артём сказал, что это мышка. :D

если этот уродец фотогеничен, то мне тоже надо перестать бояться фотоаппарата...а шкура где? хотя бы летняя... На фото также отсуствуют две ноги и все зубы - кот сломан и сильно разукомплектован))

Ну ладно вам :D я вообще прохладно к котам отношусь, а к таким убогим и тем более. Мне собаки по душе. Но у него есть хозяин, который сказал что за месяц его научит тапочки таскать всем членам семьи и мне памперсы сыну...)А на шерстяных котов у меня аллергия в виде жутких симптомов.
На месте Гоша не стала бы сразу нас из списка женихов вашей Принцессе вычёркивать, он хоть внешностью не вышел, но у него хорошие гены и он прекрасно воспитан :D

#153770
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


на обеде видел по Абая пролетел майбах 01 - снимали операторы из машины кортеж на камеру.. к чему интерестно проморолик готовят..
Кровать для ребят - двухъярусная

зарезервировай для мну. отзвонился. завтра с женой едем смотреть.

забрал. занес. собирать надо теперь. Большая !!!
теперь завтра начну собирать как Лего !

Сегодня дочку первый раз повел на хоккей! Очень довольная что наши победили, но больше всего ей понравилось на фанатке. Она все кричалки фанатские повторяла, кричала со всеми, руками все движения повторяла. прикольная такая !!!

Сэм, сына с днем рождения! Богатых родителей и младшего братика :)
  • 0

#153771
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
гыыы. прикольно, в самом верху где реклама - фото Доброго Сэма в панамке :D

Сообщение отредактировал JIGIT: 19.09.2010, 23:43:41

  • 0

#153772
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
ЦТ - заработал... как по старому, при ответе в теме видно несколько постов нижестоящих.
и еще теперь стало видно кто есть в теме :rotate:
  • 0

#153773
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
друзья, спасибо большое за поздравления! будем стараться выполнять все пожалания :)

ЦТ по тихому перестаёт калбасить с апгрейда. Корнел начинает включать фичи, как старые, так и новые. постепенно все привыкним к новому дизайну и забудем, как выглядел ЦТ раньше :) моё мнение таково, что новый движок на много лучше старого.

гыыы. прикольно, в самом верху где реклама - фото Доброго Сэма в панамке :D

ага, прикольно, только я этот банер не вижу - банерорезка стоит :D
ссылка ведёт в мой блог с небольшим, но полезным ФАКом по работе ЦТ :) постепенно буду туда вносить дополнения и изменения. следите за анонсами :smoke:
  • 0

#153774
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

твоего то уже не обдуришь, а я все подарки с годика в гардеробной за вещами уложила, там метра на два от пола коробок)) буду по одной теперь в неделю доставать

раньше так и делали, ога :D теперь хренушки - всё к рукам прибрал :laugh:
  • 0

#153775
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

и еще вопрос, а кто из астанинских цт-шниц работает в Itessa? там мой старшой подрабатывал, надеюсь оправдал надежды мамы-"тетки"? или тоже стоит повоспитывать?


Сын Ваш отработал замечательно! Мы нарадоваться на него не могли:) Столько кропотливой работы сделал, такой усидчивый. И готов всему учиться. Наши девченки, говорили, какого замечательного сына воспитала мама.
Жалко, что ему пришось уехать на учебу, не успел посмотреть наши выставки. Привет ему передавайте от нас.

Сообщение отредактировал Mila: 20.09.2010, 00:11:34

  • 0

#153776
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
Сэм с ДР сына!
  • 0

#153777
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Андрюшу, Алену и Женю,
поздравляю с Днем Рождения главного человека в вашей семье! :kiss:

И я хочу сказать пару слов!
Чтоб рос настоящим Мужчиной! :smoke:
  • 0

#153778
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

ага, прикольно, только я этот банер не вижу - банерорезка стоит :D

Ага, прикольно... тока ты ведро с головы сними, а то как-то уж очень по-доброму выглядишь)))))

Да, вас с Аленой с ДР наследника.
И чтоб наследство множилось))
  • 0

#153779
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

В ноябре у нас откроют IMAX!. Теперь Арсенал 3D уже будет в прошлом


Доброе утро всем!!!


а на чьей базе будет - до ноября всего 2 месяца осталось...
  • 0

#153780
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Поздравляю Сэма и его сынка!!!

Кто знает, чем закончился финал Национального конкурса красоты? ВРоде по НТК показывали вчера вечером.
мисс Байконур?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.