Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153721
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


девочки..не переживайте.. я жива :-)

везет тебе... а я ЕЛЕ жива.....

да нет, к утру вообще всё выспала, да и что там - мартини с соком пару фужеров) может просто к тебе мужик с насечками по акции из магазина "Соблазн" приходил ночью?

#153722
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

gosh-совсем джуниор уже по мне топчется и не понимает какого это когда трезвый скачет на не очень трезвом. Дети - кактусы жизни)))

аналогично :laugh:
не объяснишь что у мамы выходной. встал по режиму...в 7, пока отведали завтрак думаю прилягу на часок ещё...один глаз периодически открывая наблюдаю обстановочку:сначала залез ко мне на кровать с музыкальной гитарой под ухо стал мелодии наяривать,потом сполз пошёл в машину забрался стал её заводить опять все кнопки нажимать музыкальные,позже с грохотом перевернул корзину с игрушками сидит с умным видом играет, я корзиной блокировала ему выход в другие комнаты квартиры потому как хотелось бы ещё хоть полчасика подремать а дом уже похож на "военную базу", сейчас залез снова ко мне пристал к цепочке с кулоном-душиииттт меня...
Изображение

а была бы у меня девочка сидела бы тихо себе сейчас в пупсиков играла, кукол Барби наряжала...да я бы померла от скуки :p, вообщем доброе утро!

#153723
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а была бы у меня девочка сидела бы тихо себе сейчас в пупсиков играла, кукол Барби наряжала...да я бы померла от скуки :p, вообщем доброе утро!

Ошибаешься Инна, точно так же бегала бы. Не зависит от пола, зависит от самого ребенка, или он очень подвижный, или какой-нибудь тихоня меланхолик. Наша вот точно сорвиголова, ни минуты покоя.

#153724
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем привет!!
Давно здесь не был, первый раз вижу новый дизайн, что то как то не айс:fie:
  • 0

#153725
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алкашки :-) Я щас раскидаю соленья и поеду мамочку с днем рождения поздравлять :rolleyes:
  • 0

#153726
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
может быть, Адиль) У меня ребёнок до 8-ми месяцев голос подавал когда ему что-то надо (кушать или памперс сменить), не было ни одной!! бессонной ночи) а сейчас перерос и с года такое стал выдавать..машинку стиральную пустую запускает в одно мгновенье, "порядок" во всё доме наведёт за 10 минут, ноутбуки-телефоны вообще показывать нельзя на глаза, от него аниматоры в игровой комнате на отдыхе вешались)) к концу второго дня они прозвали его Катастрофа :D

сейчас подошла игрушки по местам сложить и убраться а он меня отталкивает, ругается на своём, пальцем указательным тычет в игрухи потом в меня..) примерно перевела вспомнив стихотворение:
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар! :D

#153727
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Инна, а чем в это время занимается Эдичка? :rolleyes:
Кста, тут от Саши поступили варианты имени - Эрнест, Эскулап, Эпидермис.. :D
  • 0

#153728
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
субботник удался!
  • 0

#153729
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, а чем в это время занимается Эдичка? :rolleyes:
Кста, тут от Саши поступили варианты имени - Эрнест, Эскулап, Эпидермис.. :D

спит он.
Эпидермис...Энцефалит...короче говоря если бы по родословной можно было назвать на букву "И" или "У" то проблемы бы не возникло, определённо был бы уродом или иродом. А так Эмилем из всего уважения к Атяпоте не назвала бы, остаётся ток Эдик, Эпидермис как кратко? если "э" и "мис" убрать пидер получается? :rolleyes:

#153730
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здрасьте :dandy:

Выжившим доброго дня Изображение


по булитам проиграли.
Билеты обычно за неделю брали.В день открытия продажи нормальные места разберают.

да, проиграли, но зато какая игра была!, стадион полный был!.

по большей части, насколько мне помнится если булиты игра была интригующей.Муж всегда нервничает если равный счет.Булиты редко берем. :(
  • 0

#153731
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Други помогите ИзображениеНужен подарок взрослому мужчине.Увлечения работа и рыбалка.Что дарить не знаем :( У него все есть.
  • 0

#153732
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ktyby c ДР!
  • 0

#153733
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Дема поздравь маму с ДР!
  • 0

#153734
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Амба с ДР тёщи! :D

Сообщение отредактировал JIGIT: 18.09.2010, 17:12:12

  • 0

#153735
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
прикольно
на ГришковеЦских билетах среди отстальных нарисован и логотип ЦТ :-)

если ЦТ среди спонсоров, то почему ЦТ-никам нет скидки? :D

Сообщение отредактировал Юнона: 18.09.2010, 17:41:13

  • 0

#153736
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
здра..! кто знает, в какие дни на циолковском можна оплатить штрафза нарушение пдд ? там вроде определенные дни
  • 0

#153737
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

здра..! кто знает, в какие дни на циолковском можна оплатить штрафза нарушение пдд ? там вроде определенные дни

так и есть, только в определенные дни - понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу до обеда, в остальные ни-ни :fie:

#153738
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

здра..! кто знает, в какие дни на циолковском можна оплатить штрафза нарушение пдд ? там вроде определенные дни

так и есть, только в определенные дни - понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу до обеда, в остальные ни-ни :fie:

Так сейчас же его можно с терминалов сотовой связи оплатить :rolleyes:
  • 0

#153739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет! всех с прошедшими праздниками и именинами!


Ура!!!
11-12 октября даёт два спектакля мой любимый Евгений Гришковец!

о! я бы тож не отказалась... хмм... интересно,Ю а в ате он бывает? :spy:

Жанарик, он и в Ате будет тоже.
а теперь немного похвастаюсь: мне обещали достать по 2 билета на 19:00 11 октября в ВИП-ложу :rolleyes:
теперь осталось придумать, куда сплавить сына на этот вечер, ибо тёща на работе...
  • 0

#153740
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



если не найдем квартиру им, останутся у меня!))) очкую чота!)))))))) :D

еще третью найдешь и будешь Султаном :lol:

третьей будешь? :D :smoke:

не-не-не (с)... только любимой :D :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.