Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153441
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

все еще актуально

Пусть позвонит на 38-37-10, спросить Инну.
  • 0

#153442
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Клубни помогите с ПАРИКМАХЕРОМ!!! С переездом есно сменилось место стрижки. Но ... Начал с дорогого. Стригся у турка в РЦ "Сары-Арка" не понравилось. Пробовал и подешевле. Сходил в Этуаль ... не-е-е... В нэте нарыл про "ДАО" на абая ... Записался... всё не то!
Кто где стрижется? :rotate:

Приезжают в гости девочки веселые. Кроме "Пивоварофф" ничего не знаю в Астане? Куда свозить, чтобы потанцевать-напоить (1 вариант) как прелюдия перед бурным секасом???

Широта интересов ширее некуда...
"Павлины, говоришь?" (с)... **далее подходящаяя подпесь Голди**.
  • 0

#153443
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну-у, только спросил и понеслось. После езды на скоростях 160-185 км/ч очень устаю. Вот и сказал, что скорее всего буду отходить.

вы специально провоцируете да? :D

Злые у нас девчонки. Очень кусачие.

что хотели, на то и нарвались. уж пардоньте :D
  • 0

#153444
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

не смешно.
я так тоже умею. хочу с человеком поговорить.

с етого надо было начинать... :rotate:

Зрелище не для слабонервных...
  • 0

#153445
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Клубни помогите с ПАРИКМАХЕРОМ!!! С переездом есно сменилось место стрижки. Но ... Начал с дорогого. Стригся у турка в РЦ "Сары-Арка" не понравилось. Пробовал и подешевле. Сходил в Этуаль ... не-е-е... В нэте нарыл про "ДАО" на абая ... Записался... всё не то!
Кто где стрижется? :rotate:

Приезжают в гости девочки веселые. Кроме "Пивоварофф" ничего не знаю в Астане? Куда свозить, чтобы потанцевать-напоить (1 вариант) как прелюдия перед бурным секасом???

Широта интересов ширее некуда...
"Павлины, говоришь?" (с)... **далее подходящаяя подпесь Голди**.


А что Вы подставляете голову первому встречному цирюльнику?! Я, нет.
Неужели человек не имеет право расслабиться в выходные после трудовых будней. Девочки проездом в Боровое. К сожалению у меня работа.
  • 0

#153446
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


не смешно.
я так тоже умею. хочу с человеком поговорить.

с етого надо было начинать... :rotate:

Зрелище не для слабонервных...

млин реально не для слабонервных !!!

#153447
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Бодрячка всем!
Отличное путешествие. Замечательно изложено!
http://info.drom.ru/...s/travel/14637/

пипец
приключения гламурных мальчиков в степи


что то так ужасно про Казахстан написали и будто одни бараны тут. чес говоря с трудом верится особенно про - дай 1000 рублей
  • 0

#153448
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кто там арсенжана очень "любил" - теперь я понимаю эту любовь :laugh:
арсеке, если не способен на одну потратить чуть больше 3 часов... нафик было вызывать аж ДВОИХ? и что за цынизм етот - "утюжил"? судя по ее неудовлетворенности, это ОНА вас утюжила. а вы тут еще чем то пытаетесь себя оправдать - авто..дорога.. потерянный день..
далее по жанру: сматреть подпезь. мою.
куда подевались состоятельные и физически выносливые мущины..
  • 0

#153449
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я тоже пару раз девушек подвозила :laugh: Симпатичные парни почему-то не голосуют :fie:


Седня выйду голосовать. Ждите на дороге. :)))
  • 0

#153450
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

дай 1000 рублей...


Встретили по одежке. )) Рз на хаммере ездит, значит крутой, значит денег как грязи осенью.
  • 0

#153451
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

кто там арсенжана очень "любил" - теперь я понимаю эту любовь :laugh:
арсеке, если не способен на одну потратить чуть больше 3 часов... нафик было вызывать аж ДВОИХ? и что за цынизм етот - "утюжил"? судя по ее неудовлетворенности, это ОНА вас утюжила. а вы тут еще чем то пытаетесь себя оправдать - авто..дорога.. потерянный день..
далее по жанру: сматреть подпезь. мою.
куда подевались состоятельные и физически выносливые мущины..

А наши девочки могли сделать вид, что они выше всего этого. :dandy:
  • 0

#153452
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

дай 1000 рублей...


Встретили по одежке. )) Рз на хаммере ездит, значит крутой, значит денег как грязи осенью.



особо не верится, что они всю правду поездки на нашей территории изложили.
  • 0

#153453
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


кто там арсенжана очень "любил" - теперь я понимаю эту любовь :laugh:
арсеке, если не способен на одну потратить чуть больше 3 часов... нафик было вызывать аж ДВОИХ? и что за цынизм етот - "утюжил"? судя по ее неудовлетворенности, это ОНА вас утюжила. а вы тут еще чем то пытаетесь себя оправдать - авто..дорога.. потерянный день..
далее по жанру: сматреть подпезь. мою.
куда подевались состоятельные и физически выносливые мущины..

А наши девочки могли сделать вид, что они выше всего этого. :dandy:


Арсенжанчик, мож мою начальницу "поутюжЫть" хотя бы часик? а то она такая нервная и вечно злая :rolleyes:
  • 0

#153454
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



кто там арсенжана очень "любил" - теперь я понимаю эту любовь :laugh:
арсеке, если не способен на одну потратить чуть больше 3 часов... нафик было вызывать аж ДВОИХ? и что за цынизм етот - "утюжил"? судя по ее неудовлетворенности, это ОНА вас утюжила. а вы тут еще чем то пытаетесь себя оправдать - авто..дорога.. потерянный день..
далее по жанру: сматреть подпезь. мою.
куда подевались состоятельные и физически выносливые мущины..

А наши девочки могли сделать вид, что они выше всего этого. :dandy:


Арсенжанчик, мож мою начальницу "поутюжЫть" хотя бы часик? а то она такая нервная и вечно злая :rolleyes:


Злые, жестоки и надеюсь, что красивые... :kiss:
  • 0

#153455
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здрасьте :lol:

Арсенжанчик, мож мою начальницу "поутюжЫть" хотя бы часик? а то она такая нервная и вечно злая :rolleyes:

А у мужа на работе начальник нервный и злой вечно :rolleyes: Может их познакомить :laugh: Если они еще не знакомы :rolleyes:
  • 0

#153456
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

что то так ужасно про Казахстан написали и будто одни бараны тут. чес говоря с трудом верится особенно про - дай 1000 рублей

могут но не на нашей территории...хотя если бы я пересекал границу КЗ\УЗ на Хаммере с номераи РФ, мож и больше попросили бы

далее по жанру: сматреть подпезь. мою.
куда подевались состоятельные и физически выносливые мущины..

замуж вышли.
а как вторая подпись преводится?

ЦТ в картинках. Панда точно присутствует.
  • 0

#153457
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Здрасьте :lol:
А у мужа на работе начальник нервный и злой вечно :rolleyes: Может их познакомить :laugh: Если они еще не знакомы :rolleyes:

Анекдот в тему - Банк. входит грабитель в маске, подходит к кассе, у него нечаянно спадает маска.
он кассирше: - ты видела мое лицо?
кассирша: - да. выстрел.
грабитель: - Кто ещё видел мое лицо?
кто-то из толпы: - моя теща, но она сейчас дома...
  • 0

#153458
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здрасьте :lol:


Арсенжанчик, мож мою начальницу "поутюжЫть" хотя бы часик? а то она такая нервная и вечно злая :rolleyes:

А у мужа на работе начальник нервный и злой вечно :rolleyes: Может их познакомить :laugh: Если они еще не знакомы :rolleyes:


а шо мысль. и им приятно и нам хорошо :laugh:


З.Ы. Жамишев объявил о сокращении госслужащих на 20%
  • 0

#153459
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Здрасьте :lol:


Арсенжанчик, мож мою начальницу "поутюжЫть" хотя бы часик? а то она такая нервная и вечно злая :rolleyes:

А у мужа на работе начальник нервный и злой вечно :rolleyes: Может их познакомить :laugh: Если они еще не знакомы :rolleyes:


а шо мысль. и им приятно и нам хорошо :laugh:


З.Ы. Жамишев объявил о сокращении госслужащих на 20%



давайте уточним будем знакомить Арсенжанчика с начальником вашего мужа или мою начальницу ??? :laugh:
  • 0

#153460
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Здрасьте :lol:


Арсенжанчик, мож мою начальницу "поутюжЫть" хотя бы часик? а то она такая нервная и вечно злая :rolleyes:

А у мужа на работе начальник нервный и злой вечно :rolleyes: Может их познакомить :laugh: Если они еще не знакомы :rolleyes:


а шо мысль. и им приятно и нам хорошо :laugh:


З.Ы. Жамишев объявил о сокращении госслужащих на 20%



давайте уточним будем знакомить Арсенжанчика с начальником вашего мужа или мою начальницу ??? :laugh:


Не-е-е, мне моей шефини хватает... Бросит все на меня и либо по своим делам, либо улетит в южную столицу. Целый день "секас" с подчиненными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.