Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153421
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вот!!!!! появился, и никаких тебе сисек понимаешь, а сразу - Номадище!!!!

Эээ, так вроде еще и не пятница :rolleyes:
  • 0

#153422
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я тоже пару раз девушек подвозила :laugh: Симпатичные парни почему-то не голосуют :fie:

Я когда тока авто купил, в целях изучения маршрутов возил голосующих. Даже в Караганду часто зимой в бураны мотался, выезжал на автовокзал и под ругательства и проклятия таксистов забирал пару-тройку клиентов. Как-то раз угрожали что я до города не доеду, людям в салоне угрожали... :dandy: А я тогда специально людей брал, боялся в бураны один ездить, мало ли где застрянешь...
  • 0

#153423
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Адвокат Дьявола (14.09.2010, 14:45):
Вот!!!!! появился, и никаких тебе сисек понимаешь, а сразу - Номадище!!!!

Эээ, так вроде еще и не пятница


Сисьге актуальны ВСЕГДА!!!! © Марс / за дословность не ручаюсь, но дух цитаты соблюден :laugh: /
  • 0

#153424
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Приезжают в гости девочки веселые. Кроме "Пивоварофф" ничего не знаю в Астане? Куда свозить, чтобы потанцевать-напоить (1 вариант) как прелюдия перед бурным секасом???
  • 0

#153425
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Приезжают в гости девочки веселые. Кроме "Пивоварофф" ничего не знаю в Астане? Куда свозить, чтобы потанцевать-напоить (1 вариант) как прелюдия перед бурным секасом???

вот она какая - мужская прелюдия :spy: :eek: :D
  • 0

#153426
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Казбар - там стейки ниче и музыка на втором..

Сообщение отредактировал Make Dream: 14.09.2010, 18:01:24

  • 0

#153427
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
line brew
  • 0

#153428
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А есть ночной клуб, который стоило бы показать как столичный? Язык мой - враг мой: заикнулся им о карагандинском 5 угле! Теперь говорят туда, но туда пилить целый час при хорошей погоде. А еще выпить-закусить! Где же силы взять на двоих (одну их них помню утюжил часа 2-3, а ей мало)... Тогда считай полдня следущих пропадают для отсыпа. Не-е-ет, вторую тоже надо на абордаж.
Так куда сходить, чтобы не уронить честь Астаны? :weep:

Сообщение отредактировал Арсенжан: 14.09.2010, 16:49:12

  • 0

#153429
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
весело тут...
  • 0

#153430
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А есть ночной клуб, который стоило бы показать как столичный? Язык мой - враг мой: заикнулся им о карагандинском 5 угле! Теперь говорят туда, но туда пилить целый час при хорошей погоде. А еще выпить-закусить! Где же силы взять на двоих (одну их них помню утюжил часа 2-3, а ей мало)... Тогда считай полдня следущих пропадают для отсыпа. Не-е-ет, вторую тоже надо на абордаж.
Так куда сходить, чтобы не уронить честь Астаны? :weep:

уж куда сходить в Астане Вы всегда найдете.. Вы лучше позаботьтесь над тем, чтобы не уронить свою честь, раз час ходьбы+выпить-закусить выбивают Вас из колеи
  • 0

#153431
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Блин не могу WiFi маршрутизатор настроить. Подскажите как. И в чем я мог ошибиться, в роде все по инструкции делал
  • 0

#153432
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
:-)
  • 0

#153433
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А есть ночной клуб, который стоило бы показать как столичный? Язык мой - враг мой: заикнулся им о карагандинском 5 угле! Теперь говорят туда, но туда пилить целый час при хорошей погоде. А еще выпить-закусить! Где же силы взять на двоих (одну их них помню утюжил часа 2-3, а ей мало)... Тогда считай полдня следущих пропадают для отсыпа. Не-е-ет, вторую тоже надо на абордаж.
Так куда сходить, чтобы не уронить честь Астаны? :weep:


а шо у вас время остаётся на "достопримечательности" Астаны после "утюжил 2-3 часа" :spy:
  • 0

#153434
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Блин не могу WiFi маршрутизатор настроить. Подскажите как. И в чем я мог ошибиться, в роде все по инструкции делал

подсказываю :dandy:
  • 0

#153435
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

уж куда сходить в Астане Вы всегда найдете.. Вы лучше позаботьтесь над тем, чтобы не уронить свою честь, раз час ходьбы+выпить-закусить выбивают Вас из колеи

сейчас Арсенжан начнет спрашивать что сделать, как сделать, когда и где сделать чтобы не уронить свою честь :D :bored:
  • 0

#153436
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Блин не могу WiFi маршрутизатор настроить. Подскажите как. И в чем я мог ошибиться, в роде все по инструкции делал

подсказываю :dandy:

не смешно.
я так тоже умею. хочу с человеком поговорить.
  • 0

#153437
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Арсенжан давай ишо! )))
  • 0

#153438
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
не надо отвечать..я все понял :(
  • 0

#153439
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


уж куда сходить в Астане Вы всегда найдете.. Вы лучше позаботьтесь над тем, чтобы не уронить свою честь, раз час ходьбы+выпить-закусить выбивают Вас из колеи

сейчас Арсенжан начнет спрашивать что сделать, как сделать, когда и где сделать чтобы не уронить свою честь :D :bored:

Арсенжан, главное много не пить :dont: чтобы "честь" не уронилась сама...

и когда я говорила "ПОЗАБОТЬТЕСЬ" я имела в виду планирование и организацию различных эвентов про запас на крайний случай :dont: , в виде принудительного вмешательства в процесс поднятия "уроненной" чести.

и я вас умоляю, не спрашивайте про подробности... я так думаю, если умеете "гладить", то умейте и утюг настраивать...
  • 0

#153440
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну-у, только спросил и понеслось. После езды на скоростях 160-185 км/ч очень устаю. Вот и сказал, что скорее всего буду отходить. Злые у нас девчонки. Очень кусачие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.