Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153341
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Правую зайку Полину Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, послушных и щедрых родителей!! :rotate:
  • 0

#153342
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
всем всем привет
Правая! Пусть дочка растет умницей и главное чтобы на свадьбе фату задом наперед не одела :)
все остальное приложится :))
с днем рождения ее :))

GOSH удалось найти дебоширов и возмутителей спокойствия маленького но гордого провайдера?

Сообщение отредактировал ZaDumka: 13.09.2010, 12:05:34

  • 0

#153343
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ну тогда, Правую Кроху, мою Заю-ласточку-солнышку-слоняшечку-доську-ушастуювикипедию-говорилку поздравляю с днём рождения и вступлением в муше жас! Будь умницей, а всё остальное приложится! :kiss: :kiss: :kiss:

Полину с Днем рождения! Поздравляю и желаю здоровья, удачи, любви и добра!!!! Правую с днем рождения дочки!
  • 0

#153344
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Правую с ДР дочери!
  • 0

#153345
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Красота очередная...

Была в этот раз на вершине самой высокой горы Востока...2365 м над уровнем моря...красота неописуемая!вот, любуюсь)

красота!! и ты тоже))

сагласин, но почему задом?)), красоту надо показывать лицом! :-)

#153346
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сагласин, но почему задом?)), красоту надо показывать лицом грудью! :-)

:laugh:
  • 0

#153347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

GOSH удалось найти дебоширов и возмутителей спокойствия маленького но гордого провайдера?

не, бросили эту затею поскольку затраты на поиск должников очевидно превысят сумму задолженности. Астана город маленький, наследили они хорошо - всплывут еще эти геи )))
  • -1

#153348
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


11-12 октября даёт два спектакля мой любимый Евгений Гришковец!
Дредноуты и Как я съел собаку

Где билеты продают????
Кто тут еще поклонники?


я - поклонник! :-) тоже пойду

так где билеты продают???
  • 0

#153349
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Правая,
поздравляю всю семью с Днем Рождения Правой Крохи!
пусть всё будет тип-топ :smoke:
  • 0

#153350
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Программеры, мастера клавиатуры и языков нечеловеческих - с праздников вас с день сей - 2 в степени 8 от 1 января отмечаемый.
Штоб багов не было, а заказчик радовал постановками задачи в UMLе, как минимум.
Ну и шоб меня не огорчали.
  • 0

#153351
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Привет коме! :) Сто лет вас всех не видел. Совсем оторвался от местной жизни. Но есть чем поделиться ;)

Напишу про наш незабываемый супер-гипер-маркет: МЕТРО.
Затариваюсь там нередко и помногу. Недавно заехал с семьей очередной раз загрузить свои закрома. Во время прогулки обнаружил в отделе оргтехники МФУ, очень хороший лазерный МФУ, и решил его купить.
Прибежавший паренек известил, что на стеллаже - последний и стал его упаковывать. К слову до этого уже много чего покупал в МЕТРО. Без проблем.
Упаковали - расплатился на кассе - пошел проверить его перед выходом. Извлек из коробки: сильно удивился тому, что в коробке небыло картрижда (картридж должен идти в герметичном пакете, с защитной полосой внутри), открыл МФУ - картридж внутри :eek: . Дальше больше - извлекаю: внутри принтера следы бумаги, просыпавщийся тонер и грязные валки. Открываю крышку барабана картриджа - сам картридж не первой свежести, явно после перезаправки, и барабан весь полосатый от тяжелой офисной жизни :mad:
В общем пригласили мне паренька с отдела офисной техники, он сначала попытался что-то возражать (на мне же не написано, что я бывший IT-шник) :laugh: Но потом покорно забрал это б/у и пошли с ним делать возврат по карте....

Вывод: явно пытались слить б/у-шный МФУ, в расчете на несведушего клиента, который "возьмет и так"(никаких отметок о том, что МФУ не первой свежести на нем или на ценнике небыло). Больше чем уверен, что если бы покупал не я, а жена, к примеру, то ей бы всучили за милую душу.
ОЧЕНЬ НЕКРАСИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЛЯ МЕТРО. Лохотронов от них не ожидал.

Всем удачных покупок! :)

Сообщение отредактировал Kamitsu: 13.09.2010, 14:12:13

  • 0

#153352
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Интересно, читаю подпись Сестренки и узнаю свое (второе) предложение :-)

Радует, и оно там не случайно ;)
  • 0

#153353
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Билеты на ГРИШКОВЦА продают в сети магазинов Меломан.
Так никто не знает, где в театре Байсеитовой лучшие места? Театралов нет?
  • 0

#153354
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

GOSH удалось найти дебоширов и возмутителей спокойствия маленького но гордого провайдера?

не, бросили эту затею поскольку затраты на поиск должников очевидно превысят сумму задолженности. Астана город маленький, наследили они хорошо - всплывут еще эти геи )))

Дык наследил этот "доктор физмат наук" уже много, и не только в Астане. Его уже основательно утопить пора, а не ждать, когда всплывет)))

С Днями рождения всех, у кого это приключилось от правого берега Иртыша до левого берега Ишима.
  • 0

#153355
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Младшую Правую С Днём Рождения! :-)

#153356
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Во время прогулки обнаружил в отделе оргтехники МФУ, очень хороший лазерный МФУ, и решил его купить.

а что за производитель и цена была?

#153357
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

Бодрячка всем!
Отличное путешествие. Замечательно изложено!
http://info.drom.ru/...s/travel/14637/

класс!! спасибо за ссылку!! :-)
  • 0

#153358
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Привет коме! :) Сто лет вас всех не видел. Совсем оторвался от местной жизни. Но есть чем поделиться ;)

Напишу про наш незабываемый супер-гипер-маркет: МЕТРО.
Затариваюсь там нередко и помногу. Недавно заехал с семьей очередной раз загрузить свои закрома. Во время прогулки обнаружил в отделе оргтехники МФУ, очень хороший лазерный МФУ, и решил его купить.
Прибежавший паренек известил, что на стеллаже - последний и стал его упаковывать. К слову до этого уже много чего покупал в МЕТРО. Без проблем.
Упаковали - расплатился на кассе - пошел проверить его перед выходом. Извлек из коробки: сильно удивился тому, что в коробке небыло картрижда (картридж должен идти в герметичном пакете, с защитной полосой внутри), открыл МФУ - картридж внутри :eek: . Дальше больше - извлекаю: внутри принтера следы бумаги, просыпавщийся тонер и грязные валки. Открываю крышку барабана картриджа - сам картридж не первой свежести, явно после перезаправки, и барабан весь полосатый от тяжелой офисной жизни :mad:
В общем пригласили мне паренька с отдела офисной техники, он сначала попытался что-то возражать (на мне же не написано, что я бывший IT-шник) :laugh: Но потом покорно забрал это б/у и пошли с ним делать возврат по карте....

Вывод: явно пытались слить б/у-шный МФУ, в расчете на несведушего клиента, который "возьмет и так"(никаких отметок о том, что МФУ не первой свежести на нем или на ценнике небыло). Больше чем уверен, что если бы покупал не я, а жена, к примеру, то ей бы всучили за милую душу.
ОЧЕНЬ НЕКРАСИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЛЯ МЕТРО. Лохотронов от них не ожидал.

Всем удачных покупок! :)


Не поленитесь: отпишите тут
  • 0

#153359
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну и в сабжевом топике кляузу оставь, а то там недоделанные маркетологи всяку ересь несут))
  • -1

#153360
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
МФУ - Canon 4018

О, Гош, спасиб за сабжевый топик. Сейчас накопипастю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.