Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153301
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

был, участвовал
кревед на пробеге немногочисленным участникам
возвращаясь обратно, на пешеходнике возле жастара дура стукнула парнишку, за что была сдана рядом стоящему гаеру для различного рода наказания

Тоже утренний привет участникам!
Изображение
зы. Дура была на белой иномарке и злобно шипела на меня! Паренек отделался испугом.

зачотно :super: это Сестренка? такая мяяяленькая возле наших парней :) и красивая) ;-)

это парни возле Сестренки :-) пришлось отбивать ее, а то хотели забрать ее в велокоманду Астаны
  • 0

#153302
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, получше фотки с моим участием не было что ли? а то теперь будут думать, что я там после литра самогона сам гонял...
  • 0

#153303
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Косте и Фармеру - счастливо отдохнуть. Завидуем)

+1, желаю хорошо отдохнуть и отогреться на ласковом солнышке)

но если есть в кармане пачка ...отпускных, то не всё уж так и плохо на сегодняшний день...и билет на самолёт с серебристым крылом что взлетая оставляет земле лишь тень...

#153304
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Красота очередная...

Была в этот раз на вершине самой высокой горы Востока...2365 м над уровнем моря...красота неописуемая!
вот, любуюсь):
Изображение

#153305
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мираж, получше фотки с моим участием не было что ли? а то теперь будут думать, что я там после литра самогона сам гонял...

:lol: литр мягко сказано...
  • 0

#153306
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мираж, получше фотки с моим участием не было что ли? а то теперь будут думать, что я там после литра самогона сам гонял...

фотомодель обиделся))) Джо, на остальных ты красивее Миража, соответственно, их выставить ему чото мешает :laugh:
  • -1

#153307
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
А Китай с Непалом - это Восток? а то есть сведения, что там самая высокая гора - 8 тыщ 800 с чем-то метров...*
  • 0

#153308
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Joker_ (12.09.2010, 01:34):
Мираж, получше фотки с моим участием не было что ли? а то теперь будут думать, что я там после литра самогона сам гонял...
фотомодель обиделся))) Джо, на остальных ты красивее Миража, соответственно, их выставить ему чото мешает

Без вариантов - всего одна фотка! Жди ближайший номер "Вечерней Астаны" - посмотрим, там фотка до старта - должно быть лучше!))
зы. Это Джокер на гонке выложился))), если не считать спортсменов, то он пришел вторым.
  • 0

#153309
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Привет Фармеру вчера ночью в Международном Аэропорту Алматы :hi: :hi:

Счастливо отдохнуть!
  • 0

#153310
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

А Китай с Непалом - это Восток? а то есть сведения, что там самая высокая гора - 8 тыщ 800 с чем-то метров...*

Сорри уточняю. Д.Паша, это самая высокая гора на Востоке находящаяся так близко возле моря. Подъём на неё осуществляется по канатной дороге самой длинной в Европе и второй по длине в мире. Мечтаю попасть туда на горнолыжный курорт теперь :-)

#153311
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у Букина вчера день рождения был же, да?
так вот, разрешите поздравить, тауарищь Макс!
желаю крепкого здоровья и прожить ноземле долгую и беспробудно веселую и счастливую жизнь! ты хороший товарещ, и очень мне нравишься. но не дам.
  • 0

#153312
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

зы. посмотрев на Сестренку, опять вспомнил Зеренду. КОМА для мухаморова ведь там, собсно, началась... :smoke:

Дядь Паша - а что можно повторить)) Обещают теплый прогноз :rolleyes: :cool: :smoke:

Zest респект за ДРскидку в Адидаске - куртка зачотная - бийюрды))
  • 0

#153313
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Joker_ (12.09.2010, 01:34):
Мираж, получше фотки с моим участием не было что ли? а то теперь будут думать, что я там после литра самогона сам гонял...
фотомодель обиделся))) Джо, на остальных ты красивее Миража, соответственно, их выставить ему чото мешает

Без вариантов - всего одна фотка! Жди ближайший номер "Вечерней Астаны" - посмотрим, там фотка до старта - должно быть лучше!))
зы. Это Джокер на гонке выложился))), если не считать спортсменов, то он пришел вторым.

некоторых спортсменов я все же обогнал, а одного на всякий случай сбил :-)
  • 0

#153314
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ура!!!
11-12 октября даёт два спектакля мой любимый Евгений Гришковец!
Дредноуты и Как я съел собаку-знаю их почти наизусть, но увидеть вживую-мечта.
Подскажите, кто знаком с залом Куляшь Байсеитовой - какие ряды и места наиболее удобны?
Билеты стоят 5-15 тысяч :( , самые дорогие, почему то на 11 ряд.

Уау!!!! Неужели у нас???? Иду на оба! Хотя смотрел уже не знаю сколько раз, но хочется вживую. Где билеты продают????

Посмотрел расписание на офф. сайте. действительно будут концерты. Кто тут еще поклонники?

Сообщение отредактировал Zhanike: 12.09.2010, 21:45:01

  • 0

#153315
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений



Где билеты продают????

Наверное в самом здании им. Куляш Байсеитовой

#153316
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вот и понедельник настал...
  • 0

#153317
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Где билеты продают????

Наверное в самом здании им. Куляш Байсеитовой

Ночера всем! Что за здание им. Байсеитовой? Театр? Кто билеты покупать будет, скажите плиз, тоже хочу.
  • 0

#153318
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

я вас спасу - отправляйте сюда все запасы вашего морковно-тыквенного, я его абажаю

ненене (с)
не получица, я ж выжимаю его ровно 1 стакан, або его нужно выпивать свежим
сегодня мне уже было плохо от него :puke:
перехожу на томатный свежевыжатый, :D
а если и от него поплохеет, то в запасе апельсины - 2 апесина=1 стакан сока ;)
еще 4 дня детокса и буду як белый человек пить по утрам кооофффе :super:


я не хочу писить... я не хочу писить... я не хочу писить... это не я...

кыш, провокатор! :p :D


Мираж, получше фотки с моим участием не было что ли? а то теперь будут думать, что я там после литра самогона сам гонял...

на мой взгляд, там у вас просто дубак, и ты посинел от холода
ибо от водки/самогона глаза были бы веселей ;)
  • 0

#153319
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вот и понедельник настал...

уже? :eek:

Ну тогда, Правую Кроху, мою Заю-ласточку-солнышку-слоняшечку-доську-ушастуювикипедию-говорилку поздравляю с днём рождения и вступлением в муше жас! Будь умницей, а всё остальное приложится! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#153320
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Правую крошку Полину поздравляю с Днём рождения! :-) Всего доброго и хорошего, расти скромной умной и красивой девушкой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.