Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153221
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Что будет если также тупо собезъянничать Конституцию, их ГК и УК? Вообще будет замечательно? Вот оказывается где секрет успеха зарыт))))
А вот как насчет того чтобы зайти в топик раздела животноводов, где радостные собаководы ищут какая тупая овца скопипастила европейские Правила содержания животных, и объяснить им что эта "инициатива по казахски" и все будет у них ништяк и что это "маленький шаг к цивильному развитию"? Ток там народ не те кто "не попадает в диапазон" - там все попадают. Это будет замечательный повод задуматься :)

ну собственно, как видим, отдельные человеки из целевой аудитории этого лохотрона накрыты идеей с головой. Эмоции отключили разум. Одна частная цель достигнута.

ну зачем Вы всё переворачиваете. причем тут Конституция и налоги, УК еще зачем-то прикрепили к налогам.
еще и грубите.

естественно другая часть это целевой аудитории тоже не сидит без дела.
как всегда гавкает.
  • 0

#153222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Да потому что абсурдность действий и сравнений Вы заметили только когда они обрели гипертрофированные формы. Ну уже положительный результат :)
За грубую форму изложения мысли извиняюсь. Суть остается.
  • -1

#153223
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Да потому что абсурдность действий и сравнений Вы заметили только когда они обрели гипертрофированные формы. Ну уже положительный результат :)
За грубую форму изложения мысли извиняюсь. Суть остается.

не Вам судить о моих умственных способностях.
  • 0

#153224
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

не Вам судить о моих умственных способностях.

для понимания сути таких высказываний достаточно открыть оппозиционную прессу - "правительство, аким, министр виноват(ы), а очередной мозг вселенной (аблязов, каже и тд) - Д"Артаньян". При этом аргументированного контр-предложения нет.
Взамен будет ковыряние в смысле каждой строки (что в принципе правильно) с торжествующим воплем при нахождении любого намека на разночтение. И потом обязательно - вот если бы я имел возможность донести эту информацию до народа, все бы зажили лучше во много раз (а вот это уже неверно). :laugh:
  • 0

#153225
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

3. Zest (не пробовала при +5 и в дождь кататься, так что если уж совсем грустная погода будет, явку не обещаю.)

нормально кататься, сегодня утром примерно также было, еще с ветром...тока на мысль о приобретении перчаток натолкнуло
у меня куртка непродуваемая, это основное!

майки ЦТ у меня нет, так что я без знаков отличий
  • 0

#153226
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

(не пробовала при +5 и в дождь кататься, так что если уж совсем грустная погода будет, явку не обещаю.)

ИМХО при такой погоде хорошо катаЦо ;)

катался когда температура чуть повыше была, но с ветром и дождем по морде...мдя...прикольно

короче я так понял это вместо Сарыобы :-)
  • 0

#153227
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А чо за тревожный статус у Сабаделки? :spy:

Никто не в курсе?
  • 0

#153228
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

майки ЦТ у меня нет, так что я без знаков отличий

у мну тож майки нет, зато велег околючен )))
  • 0

#153229
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну ЦТ-майки можно попросить у владельцев, затем чистыми вернуть их.
  • 0

#153230
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А чо за тревожный статус у Сабаделки? :spy:
Никто не в курсе?

да эт все про апгрейд ;)
  • 0

#153231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


потому что надо начинать с головы, а не le pardon, с жопы.

ну так и собираются сделать. Может эта инициатива получится по казахски и ничего путного не получится, то хотя бы попытаются.

Алби, ты это в здравом уме говоришь? Это ж не просто эксперимент, а реально отрежут от з.п. очень немаленькую сумму. По твоим словам, пусть с этих отчислений ничего не получится (соцобеспечение не улучшится), по-казахски твоими же словами, в карман кому-нибудь, но главное попытались... К примеру, получает человек 250 000тг, но он на эти деньги содержит еще жену и ребенка. По 83 000 тг на человека получается. Это разве много?

да и как я отмечал, я в этот диапазон зарплат не попадаю, поэтому и радуюсь, что пусть многополучающие поделятся с бюджетом.

В соседней теме говорят о том, что Жамишев имел ввиду не месячную, а годовую ведомость. То есть больше 250 000 в год - 15%, больше 500 000 тг в год - 20%, ну как в таком случае, ты все еще радуешься и готов проголосовать своим кошельком в минус семье, но во благо попыток?

ее пытаются привести к западному стилю вот такими нововведениями в налогах.
считаю это маленьким шагом к цивильной развитой экономике.

это не маленький, а большой шаг к теневой экономике. ;)

Сообщение отредактировал Grey: 09.09.2010, 21:57:44


#153232
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В соседней теме говорят о том, что Жамишев имел ввиду не месячную, а годовую ведомость. То есть больше 250 000 в год - 15%, больше 500 000 тг в год - 20%, ну как в таком случае, ты все еще радуешься и готов проголосовать своим кошельком в минус семье, но во благо попыток?

Грей -разве о годовом?? вроде о месячном???
Если годовой - то это ппц какая казна на пополнение какого кармана(((((((((
  • 0

#153233
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


В соседней теме говорят о том, что Жамишев имел ввиду не месячную, а годовую ведомость. То есть больше 250 000 в год - 15%, больше 500 000 тг в год - 20%, ну как в таком случае, ты все еще радуешься и готов проголосовать своим кошельком в минус семье, но во благо попыток?

Грей -разве о годовом?? вроде о месячном???
Если годовой - то это ппц какая казна на пополнение какого кармана(((((((((

Ога - это 20 833 тенге в месяц получается :spy: :-)
  • 0

#153234
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
ИПН поднимут и мясо жрать с полигона будем. Мое государство заботится обо мне :-/
  • 0

#153235
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Здесь можно подробнее почитать про ИПН 2011
  • 0

#153236
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всё плохо, мы все умрем...
Ну а у нас опять приближается праздник жизни оптимистов - пятничное заседание массонской ложи в Демалысе!!!
  • 0

#153237
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Пиля.. Оформляю жену на работу к себе. Так что моя ЗП уменьшится вдвое, у нее будет такая же.
Итого столько же в месяц будет дома.
Зато платить не 20 %.
  • 0

#153238
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пиля.. Оформляю жену на работу к себе. Так что моя ЗП уменьшится вдвое, у нее будет такая же.
Итого столько же в месяц будет дома.
Зато платить не 20 %.

если будет годовая, будете оба платить. По 15%.

#153239
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Просмотр сообщенияАдвокат Дьявола (10.09.2010, 00:02):
Пиля.. Оформляю жену на работу к себе. Так что моя ЗП уменьшится вдвое, у нее будет такая же.
Итого столько же в месяц будет дома.
Зато платить не 20 %.

если будет годовая, будете оба платить. По 15%.


Если будет годовая, платить придется практически всем.
  • 0

#153240
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Айт кабыл болсын!

Ну у вас в кОме и разборки... :-/

хде наш любимчик? хде этот зайко-мишко-балерун? хде этот цынитель больших сисег? пятница настала по плану, а его где-то носит... :spy: :D

Мля, где тут кнопка игнор?

Справа от аватара, рядом с ником кнопочка - перевернутый треугольник, жмякаешь, открывается маленькое окошко и там выбираешь сроку "игнорируемые" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.