Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#151241
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

иначе - это по принципу "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".


Вот и я о том же.
На словах мы все патриоты, гимн поем (как будто при Союзе не пели), а на деле-думаем "иначе".
Есть две крайности-либо ты реально патриот-детей учишь в местной школе, отдаешь в местный университет,(там же самое лучшее образование-его разработали лучшие умы твоей Великой Родины), отдыхать дети ездят, допустим, в Боровое ну или на Медео (родные горы, родные просторы-что же может быть лучше?) ну и так далее....
Либо ты думаешь "иначе".

Сообщение отредактировал SES: 19.08.2010, 00:30:43

  • 0

#151242
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

иначе - это по принципу "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".


За себя только лично скажу - вот я наверно плохой патриот в том смысле, как имеют в виду сейчас.
Я родился в СССР, считать чужими русский язык, кавказское гостеприимство, Питер или Москву - я психологически не могу.

У меня например любимый город Питер, потом уже родной Аркалык... Вот как то так...
  • 0

#151243
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
патриот - это когда "и в радости, и в горе..." "Родину не выбирают".
  • 0

#151244
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

патриот - это когда "и в радости, и в горе..." "Родину не выбирают".


"и в радости и в горе"-это уже когда посмотрел вокруг и осознанно выбрал, а "Родину не выбирают"-это Совок какой-то.
И еще неизвестно какое более счастливое высказывание :rolleyes:
  • 0

#151245
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

"и в радости и в горе"-это уже когда посмотрел вокруг и осознанно выбрал, а "Родину не выбирают"-это Совок какой-то.

Вы - Иной! Выйти из Сумрака!!! )
  • 0

#151246
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

"и в радости и в горе"-это уже когда посмотрел вокруг и осознанно выбрал, а "Родину не выбирают"-это Совок какой-то.

Вы - Иной! Выйти из Сумрака!!! )


от жи блииин!!! Спалился :rolleyes: :lol: :D
  • 0

#151247
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

патриот - это когда "и в радости, и в горе..." "Родину не выбирают".


Ну дык ия не выбирал, как родили меня в СССР, так для меня и есть 15 братских Республик :rolleyes:
  • 0

#151248
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Доброй ночи! Где находится национальный научный медицинский центр?

Доброго утра всем!

ННМЦ он же республиканская клиника он же фицпатрик находится на абылай-хана в районе красной деревни.


Сами вы местные.. (с) ..
:rolleyes:
Завтра выезжаем, есть гостиница рядышком?
  • 0

#151249
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Доброе утро, столица! :rolleyes:
  • 0

#151250
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#151251
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
А шо, ночью таки была виртуальная пьянка? :rolleyes: На разговоры о патриотизме потянуло :lol:

утра всем!
  • 0

#151252
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Завтра выезжаем, есть гостиница рядышком?

там же на аблайхана возле респ.гвардии есть гостиница Интерия.
  • 0

#151253
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго
  • 0

#151254
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений



Доброй ночи! Где находится национальный научный медицинский центр?

ННМЦ он же республиканская клиника он же фицпатрик находится на абылай-хана в районе красной деревни.

Сами вы местные.. (с) ..
:rolleyes:
Завтра выезжаем, есть гостиница рядышком?

Я наверное еще не проснулась, эт вы к чему, сородич?

Гостиница... да чего уж мелочиться, у меня и останавливайтесь :lol:

Если надо за недорого, то есть там гостиница по 13-ой магистрали между абылай-хана и новой абая.
  • 0

#151255
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Сегодня день пасечника Украины! Поздравляю!)))
также сегодня день Августовской революции 1945 года во Вьетнаме!!! УРА товарищи!!!

ну и конечно поздравляю с днем рождения Билла Клинтона!
Здоровья Вам!))))))
  • 0

#151256
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#151257
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зюзя, коробки в ассортименте в Мэтро гипермаркете.

Шо це за разговоры про Родину, образование? Черт знает во что кому превратили! Даешь вату!

На тортик таки не приехала :rolleyes:
  • 0

#151258
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пасибки!

Зюзя, коробки в ассортименте в Мэтро гипермаркете.

продаются всмысле? ))

есть 3-4 хорошие коропки для этих целей, если надо забирайте. седня добрая :lol:

гыыы))) я тя абажаю!!! :rolleyes: :D

эти я так понимаю уже увели :-)
  • 0

#151259
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

На тортик таки не приехала :lol:

а зря? очень было вкусно :rolleyes:
  • 0

#151260
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Или скажем обучение языкам у нас поставлено у...бищно, но это еще с совет.эпохи. (выд - гош)

ну враки, мягко говоря. Очень мягко говоря. Не стОит сваливаться в синдром Новодворской и хаять все советское. Именно на спецах советского образования сейчас пока все еще или держится или катится по инерциии.
Именно благодаря советской школе №1 г.Целинограда и своей первой учительнице Шелудько Любови Ивановне мои познания в казахском языке на начальном уровне живы в моем черепке до сих пор, благодаря учителям английского в школе я потом без особого труда после института учился пару раз за рубежом. И это еще с учетом того что я был в спортклассе. Уровень преподавания, уровень подготовки учителей был на отличном уровне, - я за период учебы сменил 5 школ по стране. Да, были классические случаи идиотизма и дебилизма среди учеников - это было, есть и будет. Но это не от учителей зависит.
У меня пацан закончил 8 класс, хочет и учит английский. Но чтобы использовать его энергию в мирных полиглотских целях мы вынуждены его пристраивать на всякие курсы, потому что та, которая преподает в школе - полная овца. Не потому что по рождению - потому что ее такой сделала нынешняя система образования.

...тут если даже человек из гуманитарной области пишет работу - он тут такие расчеты делает -там тебе и статметоды, и факторный анализ и туева хуча количественных методик..

Саба ну очень много непонятных букв сказала..вот до чего доводит длительное воздержание...долой матан!))

Даааа, если бы родители за меня деньги просили, амба бы до конца жизни расплачивался. За такую-то золотую жену :rolleyes:

Таки Амба молодец (я уже как-то говорила об этом, по-моему :lol: ), сумел произвести достойное впечатление и родители отдали свое золото в надежные руки пдакдически дадом :-)

при этом несли впереди дары, надули праздничные шарики, всем дарили сыгызки, пели Амбе хвалебные оды, вославляли его храбрость - короче делали все чтобы Амба не передумал и не вернул золото обратно в магазин. А потом 14 дней истекли и все вздохнули спокойно. Даже Амба :D

2х2=4 не отменит никакая партия.

карате НурОтана или Единой России при желании может оказаться сильнее :D

есть 3-4 хорошие коропки для этих целей, если надо забирайте. седня добрая ;)

гыыы))) я тя абажаю!!! :D ;)

эти я так понимаю уже увели :o

да, тут все по закону зоопарка: "Ин зе биг фемели нихт клювен клац-клац" :-) Пропадают женихи, стринги, девственность - сразу после первого объявления))

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2010, 10:09:08

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.