Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#148761
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

цобаки они же воспитания требуют, они же заразы как никто другой чувствуют настроение хозяина, в трудную и опасную минуту и самый верный друг бросить может, а это же создание грудью закроет, они любят беззаветно, не требуя ничего взамен, кроме любви конечно
не корми собаку, она на помойках жрать будет, но к хозяину придет


все-таки человек эгоистичное создание :)

как говорят, "любишь кататься, люби и саночки возить", и потому, заводишь собаку, имей совесть убирать за нее.. вот и все, что я хочу сказать :)
  • 0

#148762
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет всем. У меня вопрос, а дороги которые перекрывали на прошлой недели около Байтерека открыли уже?




на прошлой недели и открыли
  • 0

#148763
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

нашим, выгуливать с пакетиками и убирать за собаками сразу, еще далеко. :) бесит еще когда срут в подъездах и в водоемах купают там же, где купаются люди.

возле СК Казахстан часто вижу мужчимну, он с двумя собаками гуляет, так вот очень удивило и порадовало то что он собирает в пакетик какахи своих песиков. Все бы хозяева четвероногих так делали.
  • 0

#148764
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ануар давай уже аватар, соответствующий статусу :)

Думаешь такой ? :)
Изображение



Аунар когда нить фотки со свадьбы покажет :(
  • 0

#148765
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ну как то слишком по диснеевски :(

Твой вариант ? :) :)
  • 0

#148766
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

гнев следует обрушивать не на животное, а на то *удило, которое его содержит

+1000
  • 0

#148767
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

как говорят, "любишь кататься, люби и саночки возить", и потому, заводишь собаку, имей совесть убирать за нее.. вот и все, что я хочу сказать :)

люди за собой не всегда убирают, не то что за животными
  • 0

#148768
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Привет всем. У меня вопрос, а дороги которые перекрывали на прошлой недели около Байтерека открыли уже?




на прошлой недели и открыли


Спасибо!
  • 0

#148769
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Твой вариант ? :) :)

не, в такой личный (а теперь уже вдвойне) вопрос лезть не буду :(
  • 0

#148770
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

как говорят, "любишь кататься, люби и саночки возить", и потому, заводишь собаку, имей совесть убирать за нее.. вот и все, что я хочу сказать :)

люди за собой не всегда убирают, не то что за животными

+177, только хотел про это сказать :)
  • 0

#148771
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Твой вариант ? :) :)

Изображение
  • 0

#148772
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Изображение

о, вот и фото со свадьбы :)
  • 0

#148773
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
+100 к Джокеру
собака самый верный друг
но за другом нужен уход, особенно с младенчества: купать-чесать-выгуливать-воспитывать-прививать-кормить не чем попало...
когда мы жили еще в 1-комнатной, у соседей (почти как родственники, у нас был общий тамбур и внутренние двери мы не запирали) жили сибирская кошка Понка, персидский кот Влад, ротвейлер Нея и попугай. Правда, попугай не жил у них долго -сердобольный Сашка (ему тогда было 8 лет) выпустил его из клетки полетать, ну он и вылетел в окно. Остальная живность жила дружно, Нея выкормила своим молоком младенца-персика (хоть Татьяна и залепляла лейкопластырем соски ротвейлерихе, но мелкий голодный (?) персик подходил в этой громадине, трогал за передние лапы собаку, та сразу ложилась на спину, а котенок залазил ей на брюхо, коготками отодвигал лейкопластырь и сосал молоко :) ).
Если Полинка плакала, то Нея за стенкой предупредительно гавкала ("Кто обижает ребенка???"), а когда она (дочь, в смысле) подросла и бегала у соседей в ходунках, то для зверья это было самое лучшее развлечение, ибо они всем скопом бегали за ней и резвились... и подбирали всё вкусное, которые выпадало из её рук)))
Да и уходя в магазин днём оставляла Полинку на попечение Сашки и Ко, они дружно садились перед детской кроваткой и честно бдили. Так шо, воспитанное зверье - хорошие няньки и друзья :)
  • 0

#148774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пля....хочу завести дога, но для астанинской зимы...

заводи смело. Мы с корейцем двумя семьями в гости осенью придем. Если там хотя бы кг 10 мяса будет, то и кя-дя и кя-хе :)
***Я прально трактовал слово "завести"? Там же не зоофилия чтоб зимой было не холодно? :(

+1, пекинесы вот всех любят с первого взгляда :)
но некоторые породы абсолютно бестолковы в этом плане ...

... гнев следует обрушивать не на животное, а на то *удило, которое его содержит

если эти тезисы закинуть в раздел животноводов "Братья наши меньшие", то там такой знатный срач поднимется - у нас с Ари руки устанут стрелять :)
  • 0

#148775
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
у каждого свое отношение к домашним животным.
у родителей две собаки, и сейчас уже четыре кошки, но они живут в частном доме, и никому наши питомцы не мешают.


про "обрушить гнев не на животных, а на хозяев" это же само собой)
если человек будет подходить к собаке и кричать на нее: "сука, чо ты тут нагадила?", то этого чела думаю смело можно изолировать от общества :)
речь идет именно о претензиях к хозяевам.

еще раз повторюсь - я люблю животных, но сама я не буду держать в квартире собаку (кошку еще мей би, то тоже тыщу раз взвешу за и против)
  • 0

#148776
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

заводи смело. Мы с корейцем двумя семьями в гости осенью придем. Если там хотя бы кг 10 мяса будет, то и кя-дя и кя-хе :rolleyes:
***Я прально трактовал слово "завести"? Там же не зоофилия чтоб зимой было не холодно? :-)

хытрый жук)))
сразу на готовое и вторую семью следом
який ж ти кориец, хохол вин и в Африке Астане хохол
  • 0

#148777
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У нас дома всегда собаки были. Мы уже привыкли. Да, шерсть - это непременный минус нашего быта. Смирились.
Зато положительных моментов намного больше.
За собакой признаться на улице какашки не собираю. Гуляем на пустыре, куда своего ребенка гулять ни за что не выпущу чтобы не наткнулся на следы человечества: битое стекло, недонесенный до бака мусор в пакетах, пластиковые бутылки, шприцы...
  • 0

#148778
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, сразу вспомнила фильм "Люблю тебя, чувак", где друг ГГ выгуливал свою собаку, которая гадил на набережной, а потом орал на прохожих, делавших замечания :rolleyes:

нашим, выгуливать с пакетиками и убирать за собаками сразу, еще далеко. :) бесит еще когда срут в подъездах и в водоемах купают там же, где купаются люди.

помню, я же тебе этот фильм скопировал)) только он один раз наорал, а второй раз просто деру дал)), а еще есть замечательный фильм с Оуэном Уилсоном и Дженифер Энистон "Марли и я". Когда собака насрала на пляже, а какое выражение было у остальных собаководов, один даже сказал: "Придурок, ты идиот!", тут же подъехала полиция.

Изображение

А у нас чтобы было? Разве хоть кому-нибудь в голову пришло подобное, если бы собачка покакала в воду, подумаешь :-)

А вот Оуэн Уилсон с криком нееет))

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 03.08.2010, 11:29:08


#148779
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

СРОЧНО!
нужен хороший кафе или ресторанчик для встречи с друзьями на субботу. человек на 15-20!

один раз мне устроили ДР где-то в п. Кирова, там был манеж рядом. Про ДР я уже ничё не помню, а как на конике катался, помню. :rolleyes:

Отличная идея! надо съездить на астраханку и забить какую-нибудь юрту !

СамСам, рекомендую мюллер, но цены повыше чем в демалысе, но повкуснее


  • 0

#148780
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

СРОЧНО!
нужен хороший кафе или ресторанчик для встречи с друзьями на субботу. человек на 15-20!

Танцовщицы нужны ? :rolleyes:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.