Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#148741
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

никого не хочу обидеть, но я ненавижу таких собак, больших мощных с клыками со слюной с кривыми ногами злой мордой.

Очень похоже на собаку Баскервилей - я таких тоже боюсь :)
Очень дружлюбны и верны Лабрадоры :) в квартире можно держать...
  • 0

#148742
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
СамСам, рекомендую мюллер, но цены повыше чем в демалысе, но повкуснее
  • 0

#148743
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
с утра уже не было дома горячей воды...
  • 0

#148744
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

один раз мне устроили ДР где-то в п. Кирова, там был манеж рядом. Про ДР я уже ничё не помню, а как на конике катался, помню. :)

Это Тулпар, тоже как то с работой там сидели, но аромат там спецефический :) , на днях мимо проходила... Кухня неплохая... зал больше чем на 20 чел...
  • 0

#148745
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

+1 к Алби.
я хоть и люблю собак, но считаю, что держать их на квартире некомильфо, как по отношению к соседям, так и по отношению к себе и к детям - дышать шерстью не для меня... а чтобы ею еще и мои дети дышали!!! ни-за-фто!!! :)

дышать это одно, а вот когда собаководы выводят погулять своих питомцев, чтобы покакать, то ни разу не убирают за ними, то есть с пакетом за собакой - это только по телевизору, на Западе. У нас спецом выводят, чтобы собака посрала. В частном дворе по соседству есть собаковод - любитель овчарок, так вот он водит её по вечерам по газону перед домом, и там эта овчарка серет. Дочка как-то зашла на газон и подняла это ручками. Стоит ли говорить, какие эмоции после этого были. Хорошо дерьмо сухое было, а не свежее... :)

#148746
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В детстве дома жила собака, хотя я ее совсем не помню :) но рассказывают, что она мне ноги грызла под столом, а братишка ел с ней из одной тарелки :) Видимо инициатором ее департации была мама :)

Позже еще один щенок появился, ходил смешно, всем нам очень нравился и умел гадить во всех местах где бывал :) Мама долго этого терпеть не стала :(
  • 0

#148747
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
СамСамыч, еще аккаин, на топчанах поваляетесь...и типа на природе
  • 0

#148748
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем. У меня вопрос, а дороги которые перекрывали на прошлой недели около Байтерека открыли уже?
  • 0

#148749
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ануар давай уже аватар, соответствующий статусу :)
  • 0

#148750
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
цобаки они же воспитания требуют, они же заразы как никто другой чувствуют настроение хозяина, в трудную и опасную минуту и самый верный друг бросить может, а это же создание грудью закроет, они любят беззаветно, не требуя ничего взамен, кроме любви конечно
не корми собаку, она на помойках жрать будет, но к хозяину придет

Сообщение отредактировал Joker_: 03.08.2010, 10:45:28

  • 0

#148751
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кстати сегодня Абая закрыта от Сембинова в сторону центра...
  • 0

#148752
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Адрес мона ? :)

Можайского, рядом с Аурикой
  • 0

#148753
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ануар давай уже аватар, соответствующий статусу :)

Думаешь такой ? :)
Изображение
  • 0

#148754
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

цобаки они же воспитания требуют, они же заразы как никто другой чувствуют настроение хозяина, в трудную и опасную минуту и самый верный друг бросить может, а это же создание грудью закроет, они любят беззаветно, не требуя ничего взамен
не корми собаку, она на помойках жрать будет, но к хозяину придет

+1, пекинесы вот всех любят с первого взгляда :)
но некоторые породы абсолютно бестолковы в этом плане ...
  • 0

#148755
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

дышать это одно, а вот когда собаководы выводят погулять своих питомцев, чтобы покакать, то ни разу не убирают за ними, то есть с пакетом за собакой - это только по телевизору, на Западе. У нас спецом выводят, чтобы собака посрала. В частном дворе по соседству есть собаковод - любитель овчарок, так вот он водит её по вечерам по газону перед домом, и там эта овчарка серет. Дочка как-то зашла на газон и подняла это ручками. Стоит ли говорить, какие эмоции после этого были. Хорошо дерьмо сухое было, а не свежее... :)

Грей, сразу вспомнила фильм "Люблю тебя, чувак", где друг ГГ выгуливал свою собаку, которая гадил на набережной, а потом орал на прохожих, делавших замечания :)

нашим, выгуливать с пакетиками и убирать за собаками сразу, еще далеко. :( бесит еще когда срут в подъездах и в водоемах купают там же, где купаются люди.
  • 0

#148756
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
на встрече вообще горячую воду с 3.08 по 07.08 перекрыли, согласно объяве, сволоши.... :)
  • 0

#148757
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Адрес мона ? :)

Можайского, рядом с Аурикой

Это который Лайм? с долькой лимона?
  • 0

#148758
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ануар давай уже аватар, соответствующий статусу :)

Думаешь такой ? :)
Изображение

ну как то слишком по диснеевски :(
  • 0

#148759
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
собака не знает, что по газонам ходить запрещено и тем более на них срать, собака не знает, что ей нельзя ходить в общественных местах без намордника, собака не знает, что люди не любят когда она купается вместе с ними в открытых водоемах и т.д. и т.п., поэтому гнев следует обрушивать не на животное, а на то *удило, которое его содержит
  • 0

#148760
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Это который Лайм? с долькой лимона?

он самый.
бывший Лайм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.