Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#146001
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

на работе с одним из руководителей о спорте общались. заговорил про велики. просто вскользь. Говорит "А давай поставим стоянки?!". Тут же звонит главному административщику и дает команду :spy:

кто это из боссов заинтересовался? надо ему методично покапать на эту тему :smoke:
  • 0

#146002
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

я в телко работаю первые и последние лет 17,....


С окончанием не ошибся? :smoke:
  • 0

#146003
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Открыла для себя Вконтакте.ру :spy:
Соцсетями и торрентами не балуюсь...
Поэтому для меня оказался самый оптимальный вариант чтобы удобно и быстро искать/ слушать/ обмениваться всякой музыкой :smoke:
  • 0

#146004
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

эта....дядя с гетаро...будущий потерпевший, атайдите от меня на безопасное расстояние. А то счас Вас бить будут. Чую я. А меня щепками покалечить может. Дёма раненных не оставляет - или на свалку или замуж :spy:

...нет, еще отодвинься..да-да, и брынзу забери, не оставляй мне на сохранение, а то она меня потом за укрывательство еще накроет)))

гош жжет :-/
лишь бы меня пронесло :smoke:
  • 0

#146005
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:smoke: подскажите где есть большой выбор дверных замков, а то квартира в которой буду жить сдавалась в аренду.. и на всякий случай нужно сменить замок.
  • 0

#146006
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

:smoke: подскажите где есть большой выбор дверных замков, а то квартира в которой буду жить сдавалась в аренду.. и на всякий случай нужно сменить замок.

магазин "замочек-ключик" по абая, если ехать по абая в сторону можайского, после валиханова метров через 300 на левой стороне, 1 этаж жилого невысокого дома. выбор большой. можете мастера вызвать с замками на установку, демонтаж, стоимость вызова 1000 тенге вроде.
  • 0

#146007
MuQanoff

MuQanoff
  • Гость
  • 18 сообщений

:spy: подскажите где есть большой выбор дверных замков, а то квартира в которой буду жить сдавалась в аренду.. и на всякий случай нужно сменить замок.


По поводу целого замка можно не париться :smoke: а поменять только сердцевину, дешевле и функциональность одинаковая, на мой взгляд.
  • 0

#146008
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2Fiori
спб, заеду к ним :smoke:

2MuQanoff
еще хочу поставить 2-й замок, для надежности..

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 20.07.2010, 17:53:10

  • 0

#146009
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

По поводу целого замка можно не париться :spy: а поменять только сердцевину, дешевле и функциональность одинаковая, на мой взгляд.

Замки тоже разные бывают, есь такие что сердцевину никак не поменяешь :smoke:
  • 0

#146010
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

эта....дядя с гетаро...будущий потерпевший, атайдите от меня на безопасное расстояние. А то счас Вас бить будут. Чую я. А меня щепками покалечить может. Дёма раненных не оставляет - или на свалку или замуж :spy:


Замуж он уже был ... :smoke:
  • 0

#146011
MuQanoff

MuQanoff
  • Гость
  • 18 сообщений

2Fiori
спб, заеду к ним :spy:

2MuQanoff
еще хочу поставить 2-й замок, для надежности..


Правильно и не слушай других :smoke:
Кстати, возьми с собой сам замок, когда поедешь в магазин, чтоб примерили идентичный, а то у меня был опыт, два раза ездил.
П.С. в этом магазине выбор большой, "не реклама"!
  • 0

#146012
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Всем привет! Доброго дня и не менее прекрастного, хорошего вечера!

Не знал, что с Мирой в один день родились, но я старше на пару лет :smoke:

Мира с ДР! Счастье, любви и долгих лет супружеской жизни!

Всем, всем, всем спасибо з поздравления и огромная благодарность!!!

ЗЫ. Честно говоря, ничего не читал, зашел на 5 минут, и ухожу.

ЗЫ.ЗЫ. Денек сегодня действительно отличный, с утра отмечаем. Поехал дальше :spy:
  • 0

#146013
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

на работе с одним из руководителей о спорте общались. заговорил про велики. просто вскользь. Говорит "А давай поставим стоянки?!". Тут же звонит главному административщику и дает команду :spy:

кто это из боссов заинтересовался? надо ему методично покапать на эту тему :smoke:

буду методично капать. сразу покапал, что не плохо бы спортзал с утра открывать, чтобы приезжающие душ принять и переодеться могли!
  • 0

#146014
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Миру и Барака - с ДРами!!!!!!!!

Кажется прозевал ДР Нурлана. С прошедшим тебя!!!!
  • 0

#146015
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всё время поражалась, что во всякой аналитике пишут про высокую платежную дисциплину у местных

ща поняла в чем подвох: ехала с работы уставшая -думала щас приеду, лягу спать
после душа естессно

а воды нету! причем ее утром отключили, но утром я подумала, что соседи ремонт делают и отключили

ляяя.....куда делась усталось при мысли что КСК закроется минут чз 15 - пуууулеееей вниз, открываю почтовый ящик - мяяя, 2 письма с вежливым предупреждением не просрачивать платеж за воду-на прошлой неделе пришли

ляя.... ноги в руки - понеслась в КСК.. ваще неинтересно в такую духоту и жару без воды оставаться!

короче уятай болды :smoke:

пока дошла назад до дома - уже воду включили :spy:

ото оно че, Михалыч (С) про платежную дисциплину

Сообщение отредактировал SABADELL: 20.07.2010, 18:18:47

  • 0

#146016
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

2MuQanoffеще хочу поставить 2-й замок, для надежности..

"Береженного Бог бережет" - думала монашка натягивая на свечку третий презерватив. )))

Адвокат Дьявола, как там по поводу моего запроса, а? Мальчик волнуется...
  • 0

#146017
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Адвокат Дьявола, как там по поводу моего запроса, а? Мальчик волнуется...


Запрос по мылу ушел, ответа нету :smoke:
Телефон не доступен - скорее всего уехал...
  • 0

#146018
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Гульжик, пасиб за инфу по КТ, надо будет заехать как-нить к ним поглядеть да уже сменить наконец этот каламбурчик телефончик свой.

Саба, кого ты хочешь потискать кажется к твоему приезду сам уже девок тискать начнёт...

в воскресенье застала его за высчитыванием сроков беременности (такой календарь врачи всем дарят как ориентир в течении всего девятимесячного путешествия), тактично постеснялась его спросить зачем он вёл расчёты, а теперь голова два дня болит...неужели мне скоро стать бабушкой?!
Изображение

Ламо, какой шладкий!
как быстро растут чужие детки
Ламо - уже бабушка

пасиб) растём)
мдя..бабушка..не..я лучше буду женой дедушки)
Барак, с ДР! Всего наилучшего!

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 20.07.2010, 19:00:07


#146019
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ламо, какой шладкий!
как быстро растут чужие детки
Ламо - уже бабушка
  • 0

#146020
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Запрос по мылу ушел, ответа нету :smoke:
Телефон не доступен - скорее всего уехал...

Ясно... И чо терь делать? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.