Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#145981
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

я тебя кстати на прошлой неделе видел и рукой махал, только ты мну не заметила :smoke:

да? сорри! я ж слепая )) в следующий раз кричи :spy: мы часто рядышком на коляске проезжаем
  • 0

#145982
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Феори - а эти люди прям по межд стандартам могут?

знакомый торгует кондерами, контора большая и у него в кабинете куча сертификатов международных на стенке висели))
  • 0

#145983
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
никто пока не повелся на два нуля в номере страницы)))))))
это радует :smoke:
  • 0

#145984
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Феори - а эти люди прям по межд стандартам могут?

знакомый торгует кондерами, контора большая и у него в кабинете куча сертификатов международных на стенке висели))


Фиоре привет! Поздравляю вас с золотым партнерством. Как там у вас? Ситуация меняется в лучшую сторону?

Да, хочу поздравить МЕРУЕРТ с днем рождения! Терпения тебе дорогая и еще раз терпения, ты вытащила счастливый лотерейный билет в виде меня, вот тебе и подарок! Твой любящий муж.
  • 0

#145985
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Датычо, точно 7300 жы :smoke:
  • 0

#145986
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Василек, Юджи спасибо!
  • 0

#145987
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да, хочу поздравить МЕРУЕРТ Миру с днем рождения! Терпения тебе дорогая и еще раз терпения, ты вытащила счастливый лотерейный билет в виде меня, вот тебе и подарок! Твой любящий муж.

Изображение
  • 0

#145988
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Да, хочу поздравить МЕРУЕРТ с днем рождения! Терпения тебе дорогая и еще раз терпения, ты вытащила счастливый лотерейный билет в виде меня, вот тебе и подарок! Твой любящий муж.

:smoke:
Я так думаю, что главный приз по лотерейному билету еще впереди!
  • 0

#145989
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не как то у меня вообще не ассоциируется имя Меруерт и наша Мира :D
Это точно не ошибка паспортного стола?
Хотя чему удивляться, помню она как то уд. свое покаывала нам с Витасом :-/
Меруерт блондинка!!!

Судя по меланину у меня в голове я настоящая блонди :smoke:

Надо бы забанить Робота :spy:
  • 0

#145990
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Не как то у меня вообще не ассоциируется имя Меруерт и наша Мира :D
Это точно не ошибка паспортного стола?
Хотя чему удивляться, помню она как то уд. свое покаывала нам с Витасом :-/
Меруерт блондинка!!!

Судя по меланину у меня в голове я настоящая блонди :smoke:

Надо бы забанить Робота :spy:


А? Не болды?
  • 0

#145991
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Чую нуно потихоньку отползать отсюда :smoke:
  • 0

#145992
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
красивая страничка :spy:

Фиоре привет! Поздравляю вас с золотым партнерством. Как там у вас? Ситуация меняется в лучшую сторону?

Да, хочу поздравить МЕРУЕРТ с днем рождения! Терпения тебе дорогая и еще раз терпения, ты вытащила счастливый лотерейный билет в виде меня, вот тебе и подарок! Твой любящий муж.

Привет, Рина!
ситуация ммм как сказать.. надеемся на лучшее и заставляем себя верить в то, что кризиса в стране уже нет :smoke:
я планирую отдохнуть на море, у родителей, еще где-нибудь, а потом все таки начать расти дальше, только уже самостоятельно
  • 0

#145993
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
в ближайшее время начну рассматривать варианты предложений о работе..
образование основное юридическое, закончила казгюа в 2001 году, работала не только в юридических службах, есть опыт работы в пиар и издательском бизнесе, последние 5 лет работаю в телекоммуникационных компаниях, в том числе на руководящих позициях. опыт работы по основной специальности 11 лет кажется.
если заинтересует моя кандидатура, велкам в личку.
  • 0

#145994
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Чую нуно потихоньку отползать отсюда :D

А как мухамор был прав :-/
Молчание - золото! :spy:

Взять бы горсточку словечек
...
Застолбить бы рифмой встречу
И судьбу, что нами правит...
Но молчание, конечно,
Лучше слов, порой, поздравит.

:smoke:

Сообщение отредактировал muhomor: 20.07.2010, 17:26:29

  • 0

#145995
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...последние 5 лет работаю в телекоммуникационных компаниях, в том числе на руководящих позициях.

фигассе :smoke: я в телко работаю первые и последние лет 17, но тебя знаю только вне этой среды. сугубо как женщину с кучей комплиментов :spy:
при случае разведаю, надо же))
  • 0

#145996
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

седня на поезде в Астану приехала моя бабуля
забыла сотку в вагоне
ее встречала мама
маман пошла в вагон - уже тютю..и отключена естессно
:-/

наша мама в больнице сейчас лежит. так у нее вчера из палаты прямо две мобилы увели. зашла в туалет (туалет, к слову, прямо в палате) 1,5 минуты - нет телефонов.

Дему с Днем Рождения! Всех благ и радостей жизни!!!


а у них жи сиеста обязон в обед :spy:
вот свет выключают :D и спят...благо кресла откидываются назад как в самолетах :smoke:

В потфель Миражу.
Нам кроме велосипедов еще сиесту нада узаконить))))
А пугать подъёмом в 4 утра не нада. Сдвинем стрелки, и там, где было 7, станет 5!)))))

За велики согласен. Для начала надо обязать хотя бы крупные торговые центры оборудовать велопарковки, например такие - Изображение
На счет сиесты - нафик, нафик..., нашим ещё разреши днем спать...

на работе с одним из руководителей о спорте общались. заговорил про велики. просто вскользь. Говорит "А давай поставим стоянки?!". Тут же звонит главному административщику и дает команду :D
  • 0

#145997
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Барака и Дёму с днями рождения!
не болейте, будьте добры и богаты !
  • 0

#145998
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

...последние 5 лет работаю в телекоммуникационных компаниях, в том числе на руководящих позициях.

фигассе :spy: я в телко работаю первые и последние лет 17, но тебя знаю только вне этой среды. сугубо как женщину с кучей комплиментов :-/
при случае разведаю, надо же))

гош, так я ж чисто административный работник, от самих телекоммуникаций далека)) ну почти далека :smoke:
  • 0

#145999
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

...последние 5 лет работаю в телекоммуникационных компаниях, в том числе на руководящих позициях.

фигассе :smoke: я в телко работаю первые и последние лет 17, но тебя знаю только вне этой среды. сугубо как женщину с кучей комплиментов :spy:
при случае разведаю, надо же))


Да-да! Она такая! :-/
  • 0

#146000
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


...последние 5 лет работаю в телекоммуникационных компаниях, в том числе на руководящих позициях.

фигассе :smoke: я в телко работаю первые и последние лет 17, но тебя знаю только вне этой среды. сугубо как женщину с кучей комплиментов :spy:
при случае разведаю, надо же))


Да-да! Она такая! :-/

эта....дядя с гетаро...будущий потерпевший, атайдите от меня на безопасное расстояние. А то счас Вас бить будут. Чую я. А меня щепками покалечить может. Дёма раненных не оставляет - или на свалку или замуж :D

...нет, еще отодвинься..да-да, и брынзу забери, не оставляй мне на сохранение, а то она меня потом за укрывательство еще накроет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.