Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#145761
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ты про че? :hi: :smoke:
  • 0

#145762
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
галант
мы няню искали по тому же принципу
ибо сами дома по казахски не говорим
а вот ребетенка научить оч хотелось
в результате мы с ней по русски и она с нами
но и казахский знает лучше нас всех вместе взятых и лучше русского

разве ж это плохо?
ну и сами вслед за ней стали помаленьку на казахском говорить
  • 0

#145763
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Карамба см ЛС
  • 0

#145764
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну вы скромняжка, однако :smoke:
исконно ваши виды это борьба, баскетбол, лыжные гонки (и то периода Ольги Васильевой, Сани Гильденбранта и Шишкина), зато наши волейбол, президенское многоборье, стрельба, легкая атлетика, каратэ

Ну я как раз баскетбол борьбу и отстаивал :laugh: а Шишкин Фокин это мои друзья :spy:
Какого года?
я школу в 2001 оду закончил. В тот момент на сколько я помню мы почти все брали :hi:
И не только в спорте но и в школьных олимпиадах.
А вообще все это мелочи когда вырастаешь и понимаешь что мы то просто напросто земляки, с одой басакиной балки :smoke:
  • 0

#145765
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Рус, уже купил бы. Они идут практически всегда в комплекте с микро SD-карточками. Там цена вопроса - тройка сотен тенге за самую дешевую карточку.

я уже везде искал, и везде они идут с адаптерами на с микро СД на СД, а вот на мимори стик дуо, пачемут нет

гляну, где-то валялась за ненадобностью, ибо такие дырки делают только в буках от Сони.
  • 0

#145766
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

галант
разве ж это плохо?
ну и сами вслед за ней стали помаленьку на казахском говорить

Ведьма, это хорошо! Я уважаю Вашу позицию, тем более Вам лучше знать как воспитывать ребенка. :smoke:
Это просто реплика с моей стороны! :hi:
  • 0

#145767
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Рус, уже купил бы. Они идут практически всегда в комплекте с микро SD-карточками. Там цена вопроса - тройка сотен тенге за самую дешевую карточку.

я уже везде искал, и везде они идут с адаптерами на с микро СД на СД, а вот на мимори стик дуо, пачемут нет

гляну, где-то валялась за ненадобностью, ибо такие дырки делают только в буках от Сони.

Изображение
вот это нужно
  • 0

#145768
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ну это не предел, более менее средняя цена за средний дом, вы в тургеневке, вишневке, ижевском цены по спрашивайте - там будет подобные дома на порядок выше.
плюс вишневского района в том, что по сравнению со всякими там ильинками и талапкерами при покупке дома вы получаете нормальный приусадебный участок с нормальной плодородной (не солоннчаковой) почвой, вода нормальная не соленая на вкус, да и нет проблем со всякой там мошкой весной и ранним летом.
А константиновка это ваше класс, кстати в одно время рассматривался проект строительства там центра лыжной подготовки.

про лыжи слышал

а насчет цен - так в том то и дело что цену в основном ломят из за сараев и плодородных участков.. а они не нужны как раз таки
даже гараж не нужен, ибо ни я, ни даже батя на своей попсе туда не влезет
просто дом с нормальным фундаментом, стенами, септиком ну и может быть отоплением.. все остальное сами до ума доведем.. а люди не понимают.. одни товарищи вообще больше 20 тыщ зарядили - потому что у них одна комната под магазинчик сделана :hi:
а по помидорам и картошке родители еще лет 20 назад план перевыполнили
один дом вопчем нашли... к концу недели решим
  • 0

#145769
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ищем спортивную секцию гимнастики-акробатики для мальчика 5-6 лет. Посоветуйте путевую, чтобы не ждать каждый раз со страхом травмы. :hi:
  • 0

#145770
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
А травм не избежать эт точно :hi:
  • 0

#145771
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я б посидела на выхи с каким нить дитем.. тока кто мну доверит :hi:
никто в выхходные в гости не собирается, а дитё оставить некаму?
  • 0

#145772
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

про лыжи слышал

а насчет цен - так в том то и дело что цену в основном ломят из за сараев и плодородных участков.. а они не нужны как раз таки
даже гараж не нужен, ибо ни я, ни даже батя на своей попсе туда не влезет
просто дом с нормальным фундаментом, стенами, септиком ну и может быть отоплением.. все остальное сами до ума доведем.. а люди не понимают.. одни товарищи вообще больше 20 тыщ зарядили - потому что у них одна комната под магазинчик сделана :hi:
а по помидорам и картошке родители еще лет 20 назад план перевыполнили
один дом вопчем нашли... к концу недели решим


ну с домами есть проблема там, они почти все шпальные или панельные, есть еще саманные и из камышитовых блоков, а добротных кирпичных не так уж и много, ведь с кирпича начали строить в конце 80-х как раз на заре развиттого социализма, поэтому полноценный ремонт купленного там дома станет в копеечку, плюс вопросы к энергосбережению подобных домов, один товарищ купил в тургеневке такой дом эпохи позднего СССР так ему ремонт в такую сумму вышел.

есть другой вариант как уламывать на сумму, хотя на крестьян того района он может не пойдествовать, так как они мало цепляются за вопросы экономической целесообразности и логики. Метод такой привозите оценщика и пусть он честно оценит дом, кучей способов каких у него тысяча, многим домам там более 20 лет, при этом капитальные ремонты толком никто не делал, плюс вопрос к коммуникациям, дорога не последний момент, одни алматинские товарищи так цену с дома с 25 штук скинули до 8 в том районе
  • 0

#145773
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Голде я тебе к выхадным наверно 2-х своих спиногрызов солью :smoke: ток потом не жалуйся :hi:
  • 0

#145774
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А травм не избежать эт точно :hi:

Согласен.
Только у сертифицированного тренера со спортивным образованием таких травм меньше.
К примеру, сейчас куча всяких танцевальных, студий, кружков. И немало таких, которые открывают девочки сами ранее занимавшиеся танцами, но не имеющими специального хореографического образования. Так вот там все девочки в итоге получают травмы, излечить которые потом крайне трудно. Как минимум портятся фигуры. Моя знакомая до сих пор шею тянет и сутулится. Уж мы ей сколько по спине били приговаривая "Выпрямиться!" :smoke:
  • 0

#145775
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну с домами есть проблема там, они почти все шпальные или панельные,

Для сравнения у нас в Ижевском дядька может продать свой дом за 90 тыс. у.е. :hi:
дом новый, середины 90 годов постройки, строил немец себе а потом уехал в германию, вокруг земли еще на два котеджа. :smoke:
Дом самый заметный в деревне, там крыша нереально большая (до сих пор не понимаем чем немец думал :smoke: )
  • 0

#145776
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Изображение
  • 0

#145777
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем салют! народ! помогите снять квартиру на левом берегу стоимостью 80 - 100 тыщ. очень надо!!
  • 0

#145778
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


А травм не избежать эт точно :D

Согласен.
Только у сертифицированного тренера со спортивным образованием таких травм меньше.
К примеру, сейчас куча всяких танцевальных, студий, кружков. И немало таких, которые открывают девочки сами ранее занимавшиеся танцами, но не имеющими специального хореографического образования. Так вот там все девочки в итоге получают травмы, излечить которые потом крайне трудно. Как минимум портятся фигуры. Моя знакомая до сих пор шею тянет и сутулится. Уж мы ей сколько по спине били приговаривая "Выпрямиться!" :rolleyes:

Неужели в Астане нет приличной детской секции гимнастики (акробатики)! :weep:
  • 0

#145779
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, вот за что на заседаниях маслихата ратовать надо!
предложи провести велогонку, пусть маслихат приедет на лисапедах, знаю там у некоторых есть классные байки и даже не один :weep:
http://www.zakon.kz/...sipedistov.html
  • 0

#145780
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Карамба, жесть! Сочувствую, неужели наши постарались так? :weep:

Да шеф наш отличился. А все из-за того, что я пропустил его звонок, в выходной день, на день города, но я его реально пропустил, уезжали за город и мобилу впопыхах забыли. Ваще в прострации.


ввабче произвол полный :D
ты же отдыхал :rolleyes:

Но Карамба я верю все будет хорошо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.