Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#145741
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Не это кенечно далековато от Аршалов.. но рирода там самая лучшая в райне, леса зачетные.

как сказали местные - нафих нафих - не надо нам другой дороги, и так каждые выходные целые толпы приезжают :smoke:

Но зимой туда добираться не айс, особенно если бураны начинаются.
Бывало что неделями сидели не могли выехать.
А так если для родителей домик и самим туда на выходные внуков привозить, в лес сходить да и просто поспать на свежем воздухе.. то да хорошее место. :hi:
  • 0

#145742
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

да, я тоже чот оплошал, виноват, - покормил дурачка заезжего :smoke:


Лоханул. Т.е. на время стал лохом. :hi:

Тут или игнорить или наказывать, как Гено грит,



Ссылка на аффторитет типа. У самого видать фантазии и силов маловато. :smoke:

анальной обструкцией)))


Видимо знакомо? Это он тебя так или еще кто? :laugh:

#145743
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет всем! Пипец седня день начался. огорошили увольнением. Дали неделю. Никому не нужен юрист, стаж 7 лет??? Хреново на душе аж жуть.

Карамба, жесть! Сочувствую, неужели наши постарались так? :hi:
  • 0

#145744
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Требуется няня ребенку 1,8. Может есть у кого на примете освобождающиеся, или сестренки, сестры, кто ищет работу. Только условие - с ребенком говорить только на казахском языке. Малыш хороший, спокойный и воспитанный. Буду няню беречь и любить, организую профсоюз нянь и назначу ее там главной )))
  • 0

#145745
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ЧувствуеЦо тириона скоро закопают :hi:
  • 0

#145746
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Требуется няня ребенку 1,8. Может есть у кого на примете освобождающиеся, или сестренки, сестры, кто ищет работу. Только условие - с ребенком говорить только на казахском языке. Малыш хороший, спокойный и воспитанный. Буду няню беречь и любить, организую профсоюз нянь и назначу ее там главной )))

А почему такие условия? Я со своим сыном и на русском, и на казахском, а временами смесью английского и немецкого разговариваю! :hi:
  • 0

#145747
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите новичку, пожалуйста: 3-х комнатная квартира около 100 м2 (2 этаж, 9 эт дома, год постройки 2003), район Иманова- Республики, только после ремонта (без наворотов, но все чисто и аккуратно), бытовая техника и мебель частично новое, часть юзаное. Большая ванная и туалет, кухня приличного размера, имеется отдельная гардеробная, большой застекленный балкон
Аренда 120 тыс+ коммунальные- это нормально?

Хм... я бы сказал - дороговато....

это цены аренды в Нурсае трешки которая по площади больше раза в полтора с евроремонтом (в истинном понимании).
  • 0

#145748
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ага.. а если постараться то еще и с паркингом
  • 0

#145749
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


а где эта вишневка?

60 км от Астаны по карагандинской трассе. Вишневка (сейчас Аршалы) районный центр.
Имеет щебеночные заводы, завод железобетонных шпал, кучу крестья и зону особого режима.
Даже если переберусь в свою квартиру в город то там все равно домик что бы был. Правда я родом из Ижевска. 2 км от Аршалов))

привет земляк, я родом с другой стороны реки, помнится наши школы всю жизнь соревновались между собой в спортивных состязаниях
  • 0

#145750
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

А почему такие условия? Я со своим сыном и на русском, и на казахском, а временами смесью английского и немецкого разговариваю! :laugh:


Йо бала, иди сюда, йа йа йа даст из гуд :hi:
тип такого? :smoke: :smoke:
  • 0

#145751
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

ага.. а если постараться то еще и с паркингом


короче мы пришли к выводу что это дороговато :hi: за такую может быть максимально около 80 тыс.
  • 0

#145752
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Бум земляками? :hi:
В самой вишневке или что за поселок?

у константиновке
пипец там некоротые индивидумы цены ломят - по 15 тыщ

ну это не предел, более менее средняя цена за средний дом, вы в тургеневке, вишневке, ижевском цены по спрашивайте - там будет подобные дома на порядок выше.
плюс вишневского района в том, что по сравнению со всякими там ильинками и талапкерами при покупке дома вы получаете нормальный приусадебный участок с нормальной плодородной (не солоннчаковой) почвой, вода нормальная не соленая на вкус, да и нет проблем со всякой там мошкой весной и ранним летом.
А константиновка это ваше класс, кстати в одно время рассматривался проект строительства там центра лыжной подготовки.
  • 0

#145753
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

привет земляк, я родом с другой стороны реки, помнится наши школы всю жизнь соревновались между собой в спортивных состязаниях

Михайловка? :hi:
Ну не бум тут всем говорить, кто всегда побеждал :smoke:
  • 0

#145754
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Йо бала, иди сюда, йа йа йа даст из гуд :hi:
тип такого? :smoke: :smoke:

Ты раскусил меня, Марио... :laugh:
Просто если один казахский знать, фиг куда устроишься...
Живой пример девушка приехала из Монголии, знает только казахский, может на нём писать, читать и говорить. Знает его очень хорошо. И что вы думаете - никуда её не взяли, даже в госорган не берут.
Лан не буду развивать эту мысль дальше, просто имхо надо еще русский знать...
  • 0

#145755
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

а мы в Вишневке на свадьбе гуляли... пипец оторвались :hi:


да я представляю как там можно оторваться - если только одно место где там это можно сделать
  • 0

#145756
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Карамба, жесть! Сочувствую, неужели наши постарались так? :hi:

Да шеф наш отличился. А все из-за того, что я пропустил его звонок, в выходной день, на день города, но я его реально пропустил, уезжали за город и мобилу впопыхах забыли. Ваще в прострации.
  • 0

#145757
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Рус, уже купил бы. Они идут практически всегда в комплекте с микро SD-карточками. Там цена вопроса - тройка сотен тенге за самую дешевую карточку.

я уже везде искал, и везде они идут с адаптерами на с микро СД на СД, а вот на мимори стик дуо, пачемут нет
  • 0

#145758
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


а мы в Вишневке на свадьбе гуляли... пипец оторвались :smoke:


да я представляю как там можно оторваться - если только одно место где там это можно сделать

Нееее два места :smoke:
асхана и милана :hi:
  • 0

#145759
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


привет земляк, я родом с другой стороны реки, помнится наши школы всю жизнь соревновались между собой в спортивных состязаниях

Михайловка? :smoke:
Ну не бум тут всем говорить, кто всегда побеждал :smoke:


ну вы скромняжка, однако :hi:
исконно ваши виды это борьба, баскетбол, лыжные гонки (и то периода Ольги Васильевой, Сани Гильденбранта и Шишкина), зато наши волейбол, президенское многоборье, стрельба, легкая атлетика, каратэ
  • 0

#145760
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

тока на меня не смотрите я там не по феншую выгляжу, смореть только рыбку

это ты тут не по феншую? :smoke: а тут тогда как ты выглядишь? :laugh: :hi: :smoke:

чё та я не понял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.